Перейти к содержанию

Интернет-магазин автозапчастей с бесплатной доставкой (Могилев)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, владельцы Peugeot.

Наш интернет-магазин http://www.detalivsem.by с радостью предложит Вам широкий выбор автозапчастей, шин, аккумуляторов с БЕСПЛАТНОЙ доставкой (в пределах г. Могилева) на Ваш автомобиль.

При предъявлении клубной карты - скидка 5%.

C уважением, Детали Всем.

http://www.detalivsem.by

Velcom: +375 (44) 5 460 860

МТС: +375 (29) 5 460 860

E-mail: info@detalivsem.by

Skype: DetaliVsem

IСQ: 607508835

Изменено пользователем detalivsem.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Споры предлагаю перенести в профильную ветку или в личку.  П.с. позволю от себя немного добавить - не увидел на данном сайте перечня товара и цен. Как можно заказать что-то, не зная цену товара? И бесплатным обычно ничего не бывает. Затраты на доставку обычно уже включены в стоимость товара. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!!Что касается перечня товара и цен, то в скором будущем они появятся!!!!Доставка у нас действительна БЕСПЛАТНАЯ мы не включаем стоимость доставки в деталь и это истинная правда!!!! (можете убедиться, сравнив цены на какой-либо артикул с другими точками продаж автозапчастей).С Уважением, DETALIVSEM.BY 

Изменено пользователем detalivsem.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!

-5% на все автозапчасти и шины с бесплатной доставкой от Детали Всем.бай владельцам красных автомобилей!

Акция действует до 1.3.2012 при предъявлении тех. паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!

-5% на все автозапчасти и шины с бесплатной доставкой от Детали Всем.бай владельцам красных автомобилей!

Акция действует до 1.3.2012 при предъявлении тех. паспорта.

у меня красный автомобиль, кому нужна скидка, обращайтесь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 806. 1998. 2.0 бенз. 8 клапанов. Предний рычаг подвески. Стоимость в рублях, пожалуйста. Интересует только "китаец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УДАР ПО ЦЕНАМ!

Ремень ГРМ + ролики = -10%!

Ремень ГРМ + ролики + помпа = -15%!

Акция действует с 21 марта по 27.

(скидки не суммируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют наличие и цены на:1. колодки задние2. задний ступиничный подшипникАвто - Рено Лагуна, 1,6 бензин, 1999 г.в., вин VF1B56G0520782143Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Срочно надо топливный фильтр на Peugeot 407SW 2.0 HDI 136л.с. 100kw. Vin - VF36ERHRH21621917! По какой цене и кто сможет заменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detalivsem.by - спасибо за предложение в л.с. Но сегодня купил в магазине на Крупской (на заправке после ж/д вокзала) топливный фильтр "Пурфлюкс" и поменял его там же! Причём отдал за всё 150 000 рублей (Ф-120 + Р-30)! При этом меняли на моих глазах - на всё ушло 10 минут! При этом всё было стерильно и приятно видеть! Зовут Сергей! Респект таким мастерам! У него же договорился в следующем месяце поменять масло и масляный фильтр! За всё (фильтр + масло синтетика с допуском + работа) - 400 000 рублей! Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ такие вещи, как замена всех фильтров и масел обычно делают сами, т.к. платить пусть даже и 30 тыр за то что я и сам сделаю за 10 мин... хотя это конечно лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и топливный в строймаркете 105. А уж если за 30 т.р. его менять, получается я б смог за час 300 зарабатыватьИзображение

Вас послушаешь и так и хочется спросить - так разве можно экономить на "ЛЮБИМЫХ"???????????????? :ew: При чём - сам на всё посмотрел и теперь точно знаю, как и что и какие нюансы при замене фильтра! А выбор пал на эту станцию - т.к. рядом с работой; и после звонка в "Восток-моторс" (бывший Пежо-центр на Лазаренко или Строителей) где такая замена обходится в 73 тысячи - дальше :dash3: не искал! А 400 000 тысяч - на замену масла с фильтром и работой - помоему это вполне нормальная цена - к 740 000 :hunter: в том же "Восток-моторс"! масло вроде синтетика "Кастрол" 5w40 - с какой-то специальной присадкой для FAP-фильтров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detalivsem.by - спасибо за предложение в л.с. Но сегодня купил в магазине на Крупской (на заправке после ж/д вокзала) топливный фильтр "Пурфлюкс" и поменял его там же! Причём отдал за всё 150 000 рублей (Ф-120 + Р-30)! При этом меняли на моих глазах - на всё ушло 10 минут! Рекомендую всем!

Сам раньше там менял. Справа магазинчик, слева ребята меняют масло, там же мойка еще была.

Но, почему-то они переехали в поворот после заправки на светофоре, по левой стороне будет здание. Там вроде еще castrol написано, если правильно помню. Работу делаю всегда там, уже несколько лет подряд.

В теме давайте больше без флуда в виде обсуждений работы и бла-бла-бла. Кто-то меняет сам, а кто-то платит деньги тому, кто поменяет.

С 29.03.2012 по 20.04.2012 доставка и продажа запчастей и шин не будет осуществляться.

Едим учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, почему-то они переехали в поворот после заправки на светофоре, по левой стороне будет здание. Там вроде еще castrol написано, если правильно помню. Работу делаю всегда там, уже несколько лет подряд.Так я и говорю про это место - сразу за заправкой налево на светофоре поворот и левее вверх под горку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересуют задний правый тормозной цилиндрик с диаметром под тормозную трубку 10 мм. и левый + правый тормозные тросы ручника. Пежо 406 1.8i 16V 1997 г.в. Тормоза задние барабаны. Что есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...