Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Так вы играетесь или нет в своих ротах, кланах? Меня мот тоже возьмите - Schpilzer :rolleyes: Есть у кого СТ 8-9 уровень? А то в этих случайных рандомах мудачьё на таких танках в основном само по себе катается скока не пиши перед боем или потом не доехав куда нужно кустодрочат, пока их артой не прибьёт. А мне на Т-44 в одиночку не очень прикольно воевать. Слишком легкий фраг. Процент побед ниже плинтуса - 42 :( Даже на 34-85 и Т-43 больше 50 было. А вот когда с тобой еще пара китаёз, Т-44, Т-54, лорики и т.п. то очень даже ничего получается.

так кидай запрос на добавление в клан. в танках появится клановый чат, там и тусня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выделить синим цветом в списке тех людей, хто играет в роте.

Меня можете выделять [PC_BY]Изображение

Извиняйте господа я остался без компа и следственно без танков так что пока не могу участвовать в таких мероприятиях

Паня, ДРЮГ. Да ты сильно не расстраивайся. Недельки через полторы починишь ты свой комп и УСЁ БУДЗЕ ДОБРАИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про время "Ч" я понял,а какая техника нужна для ротных боёв? :blush:

Вообще разные уровни--разная техника.Судя по тому что у нас есть нужно собирать амх13-90,ис3,один светляк т50-2 и арта.Арты должно быть 3-4,не больше.По опыту игр в роте енто знаю.Техника подгоняется под уровень.А вообще подгоним из того что есть  Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть все что нужно, амх1390, т50-2, арта пантера, ису-152 в топе с пухой от объекта (офигенная вещь!), пантера 2, т29...только не всегда есть время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня время сбора в танках 20 00. Подтягивайтесь не стесняйтесь.Viks2011 хоть и не на форуме но тоже играет в роте, У него много чего есть. 8,10-е уровни ТТ. М40/43. 704-й. лора,Т-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-8е уровни. арта-6го. Т50-2. СТ-китайцы или АМХ1390. лора. Ты короче через пол часа заходи и все узнаешь и все разрулится само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип все-таки классный донат (пришлось восьмерых завалить)Победа!Бой: Рудники 16 мая 2012 г. 21:05:10Танк: Type 59Получено опыта: 2 272 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 58 465Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»http://wotreplays.ru/index.php/site/267077#rudniki-rsl80-type_59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой: Монастырь 16 мая 2012 г. 20:51:37Танк: КВ-3Получено опыта: 2 984 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 41 125Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип все-таки классный донат (пришлось восьмерых завалить)

Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»

http://wotreplays.ru...i-rsl80-type_59

ничего так, хотя в начале совсем не понравилось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжетанкисты!!

Случайно заметил тему и рад, что и здесь хватает нас..

Ник в игре snoopy94

Техника: КВ-5, ИС-3(сток), пантера, тигр, су-152, С-51.

если есть пыжеклан- зовите

до встречи в ВБРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, всех в игре опрашивал по поводу прибыльности GWTiger, все говорили что играет в минус, а на ПА в маленький +, а на самом деле у меня без ПА играет в мелкий плюс. Да и вообще аппарат супер. А вот Т28 оказался гораздо хуже чем я ожидал, в боях 9-10 уровня его в лоб пробивают все(90-95% выстрелов) и с приличного расстояния(с которого нельзя выцелить точки), в боях на 8-м уровне конечно не плох, там пробития в лоб не более 30% выстрелов.

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы играетесь или нет в своих ротах, кланах? Меня мот тоже возьмите - Schpilzer :rolleyes: Есть у кого СТ 8-9 уровень? А то в этих случайных рандомах мудачьё на таких танках в основном само по себе катается скока не пиши перед боем или потом не доехав куда нужно кустодрочат, пока их артой не прибьёт. А мне на Т-44 в одиночку не очень прикольно воевать. Слишком легкий фраг. Процент побед ниже плинтуса - 42 :( Даже на 34-85 и Т-43 больше 50 было. А вот когда с тобой еще пара китаёз, Т-44, Т-54, лорики и т.п. то очень даже ничего получается.

так кидай запрос на добавление в клан. в танках появится клановый чат, там и тусня:)

Шоп я еще там понимал что то :blush: Попробую. А если клан вступаешь, то потом меня на БТ-2 может бросать к 8 уровню? Или это я путаю с чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на шкурки

...ништяк, спасибо :) я вчера качнул те, которые вторые по ссылке, менее разноцветные. все-таки мне импонирует натуральность, а не разноцветные танки, как на елке :rolleyes:

пысы: вчера после первых боев в роте пежо-клуба, меня занесло в роту к кажись "новгородцев", и в стае "квасов" и "исов" выйграли 6 боев. повторюсь, в ротах с громкой связью играл впервые... игра стала приобретать иной смысл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на шкурки

...ништяк, спасибо :) я вчера качнул те, которые вторые по ссылке, менее разноцветные. все-таки мне импонирует натуральность, а не разноцветные танки, как на елке :rolleyes:

А я разноцветные ставил. В прицеле оно как то лучше)) Правда брал отсюда http://www.wotdb.ru/ Немного отличаются по зонам Изображение и давно не обновлялись. Когда начала напрягать разноцветность своего танка, то поставил шкурку на него красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо связь себе делать, давно уже думал, да руки не доходят никак... запишите меня в роту тоже, пожалуйста

Ты ранее писал что хочешь в клан ,но играть вряд ли будешь,какой тогда смысл?:wacko:Это во первых,

---во вторых в роту никто не записывает,сам предлагаешь себя!!

---в третьих, Какой твой Ник в игре? Не можем принять не зная Ника.( ник нашёл,извиняйте:blush:)

--- и в четвёртых,нужно чтоб руки дошли чтоб связь сделать!!!:rolleyes:

Вот как-то так:unsure:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разноцветные ставил. В прицеле оно как то лучше)) Правда брал отсюда http://www.wotdb.ru/ Немного отличаются по зонам Изображение и давно не обновлялись. Когда начала напрягать разноцветность своего танка, то поставил шкурку на него красивую.

...да, чё-та тама для 7.2., старовато. Ваще я за "натуральность", и такие мини-шкурки, как я себе поставил, немного добавляют шарма :rolleyes:, заодно себя проверяешь на правильность прицеливания. Ведь до вчерашнего дня играл без них... Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- и в четвёртых,нужно чтоб руки дошли чтоб связь сделать!!!:rolleyes:

Вот как-то так:unsure:

Вот это самый сурьёзный и правильный аргументИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- и в четвёртых,нужно чтоб руки дошли чтоб связь сделать!!!:rolleyes:

Вот как-то так:unsure:

Вот это самый сурьёзный и правильный аргументИзображение

ой, да-ладно :) вы мне вчера за 5 минут все вкурили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ранее писал что хочешь в клан ,но играть вряд ли будешь,какой тогда смысл?:wacko:Это во первых,---во вторых в роту никто не записывает,сам предлагаешь себя!!---в третьих, Какой твой Ник в игре? Не можем принять не зная Ника.( ник нашёл,извиняйте:blush:)--- и в четвёртых,нужно чтоб руки дошли чтоб связь сделать!!!:rolleyes:Вот как-то так:unsure:я уже в клане, но играть вряд ли буду, потому что я работаю в 3 смены по скользящему графику - то есть, если буду в игре, буду играть, нет - значит нет. это во первых--- во вторых я таких тонкостей не знаю, спасибо что пояснили)) никогда не играл в ротных боях--- в третьих ясно--- и в четвертых, это самый сложный и серьезный для меня на сей день аргумент... свободные деньги все подбиты, резерва нет вообще((вот как-то так((

Изменено пользователем duffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все решили,что будем тренироваться в средних ротах,т.е. танки до 6 лвл.,а арта 4.Посему всем надо прикупить 6 лвл у кого нет.И не надо переживать что мы пока сливаемся,мы играем меньше 2 недель. Вот прокочаем экипаж до 100%, + умения,навешаем досылателей и т.п.,покотаемся пару месяцев,вот тогда что-то начнет получаться.П.С. Млин связь на винду семерку это пи...ц. я скоро комп разобью. уже и кулибина по компам вызывал и хез.после выходных попробую хр поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...