Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть убейте, но как это с ПА и играть в минус? Я еще пойму на 54 в минус с ПА (снаряды дорогущие и при этом почти светляк).

Интересное сравнение конечно, СТ минусует меньше чем ТТ. А кроме Т32 у меня все в плюсе, просто он(плюс) не большой, опыт на каждом танке на следующий собирается гораздо быстрее чем деньги на него, вот и уходят деньги... Раньше когда парк был пониже уровнем не знал куда деньги девать, пичкал оборудованием не сильно нужным, а деньги не заканчивались.

Итак, начнем.

1. Есть ли у тебя топ ст?Судя по посту выше-нет (все впереди)

2. снаряд на т32 стоит 1000;

снаряд на 54 стоит 1230;

3. у меня на 54 перезаряд на топ пухе-7,04 сек, а у Т32-почти 13 сек., т.е. я стреляю в 2 раза быстрее чем ты (тут, вроде, должно быть все понятно)

4. Думаю, тебе понятно, что 54 это танк-светляк (причем, жирный светляк), который всегда (если его владелец не кустодрот)находится впереди всех (соотвессно и сливают его раньше, и врагов он видит ближе и поэтому стреляет чаще,а вот Т-32- танк-дэфер (объяснять, думаю тоже не стоит почему)

5.Дабы не быть голословным:

Поражение

Бой: Перевал 20 апреля 2012 г. 1:37:16

Танк: Т-54

Получено опыта: 235

Получено кредитов: 13 714

обычный рандомный бой

Ремонт:

Ремонт танка Т-54 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 16 851

Куплено:

Боекомплект на танке Т-54 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 11 070---------сделал 9 выстрелов (1 промазал, 1 не пробил вражескую 54, остальные-с уроном противнику)

При этом скажу тебе это очень мало (9 выстрелов) для этого танка. Обычно, меньше 12-15 не выстреливаю.

Поэтому сравнение не особо интересное, а обычное, а твое заявление "СТ минусует меньше чем ТТ" думаю опроверг. (готов выслушать/почитать обратные доводы)

Ваш кэп. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет там потом 4 уровень Пц38на, который будет с 7 уровнем играть...

...там следом не менее удачный ПЗ-4, и далее VK. пысы: у меня Т-50 стоит, и опыта на нем 30 тыщ.... невтыкает...
А я бы наверно поиграл для разнообразия Т-50, Т-50-2 :rolleyes: Паскудные такие блохи, фиг попадешь. Хотя с дыроколом на Т-34 очень нравится на них охотиться. Главное не увлечься сафари и поменять позицию после 3 выстрелов, пока арта не накрыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых денег на каждом танке дают по разному, грязная прибыль абсолютно разная(даже за одинаковый дамаг/свет и т.п.), поэтому то сколько грязно зарабатывает танк решают только разработчики, у Т32 самое низкое пробитие среди собратьев(кроме кв-5), в боях он в основном с 9-м и 10м уровнем, очень много не пробитий у него, если есть 30% шанс выстрелить в противника и пробить его - я буду стрелять, а не ждать более удобного случая, экономить патроны не буду, ввиду того что ТТ в среднем находится в бою гораздо дольше "светляков", выстрелить он успевает тоже больше, у меня на Т32 пару раз заканчивался боеприпас, при этом была победа и у меня был "Воин" и я вытягивал битву(траты на патроны 30-40 тыщ + аптечка + ремкомплект + ремонт). Конечно, на Т32 можно играть экономно. Вечером, если выйдет, выложу пару исходов боев по деньгам, процент побед на нем около 50%.То что "СТ минусует меньше чем ТТ" не мое решение, это усредненная статистика из форумов и опросов в чате(естественно речь про один уровень, 8-9-й).Добавляю статистику по Т32, слить не вышло пока :), но заработок на победах виден:--------------------------------------------------------------------Победа! (остался живой 50%, в топе три ис-7)Бой: Лайв Окс 20 апреля 2012 г. 21:47:36Танк: T32Получено опыта: 1 958 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 22 884Ремонт:Ремонт танка T32 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 8 093Куплено:Боекомплект на танке T32 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 6 000Куплено:Снаряжение на танке T32 пополнено успешно. Потрачено кредитов: 3 000--------------------------------------------------------------------Победа!(уничтожен, в топе тоже 1 или 2 танка 10-го уровня)Бой: Утёс 20 апреля 2012 г. 22:58:09Танк: T32Получено опыта: 835Получено кредитов: 19 042Ремонт:Ремонт танка T32 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 12 682Куплено:Боекомплект на танке T32 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 7 000и это с ПА. Т.е. без ПА был бы минус, такое чувство что просто начисляют слишком мало денег. на Т29 за теже действия получал раза в 2 больше денег.

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elich

Победа!

Бой: Перевал 20 апреля 2012 г. 22:09:32

Танк: PzKpfw III

Получено опыта: 639

Получено кредитов: 12 396

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Коса Смерти», «Стальная cтена»

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты!

Команда разработчиков объявляет о старте новой акции, посвященной памяти о боевых действиях, проходивших в рамках Восточно-Прусской операции.

С 20 апреля 10:00 (МСК) по 23 апреля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 50% на покупку техники: Т-34-85, ИС, СУ-100, СУ-152, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, Jagdpanther, JagdPz IV, Wespe.

Скидка 50% на покупку премиум техники: Churchill.

Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангар.

Скидка 50% на расширение казармы (узнать подробнее о расширении казармы).

Скидка 50% на рекрутирование экипажа, обученного до максимального уровня при покупке танка, а также на обучение и переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов до 100% (узнать подробнее об обучении экипажа).

Купил ИС по акции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того что ТТ в среднем находится в бою гораздо дольше "светляков", выстрелить он успевает тоже больше, у меня на Т32 пару раз заканчивался боеприпас,

Победа! (остался живой 50%, в топе три ис-7)

Бой: Лайв Окс 20 апреля 2012 г. 21:47:36

Танк: T32

Получено опыта: 1 958 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 22 884

Ремонт:

Ремонт танка T32 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 8 093

Куплено:

Боекомплект на танке T32 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 6 000

Куплено:

Снаряжение на танке T32 пополнено успешно. Потрачено кредитов: 3 000

Победа!(уничтожен, в топе тоже 1 или 2 танка 10-го уровня)

Бой: Утёс 20 апреля 2012 г. 22:58:09

Танк: T32

Получено опыта: 835

Получено кредитов: 19 042

Ремонт:

Ремонт танка T32 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 12 682

Куплено:

Боекомплект на танке T32 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 7 000

Из твоих двух боев ты настрелял 13 выстрелов (я в одном-9)-смотря какой светляк и как он светит (ща играл бой на 54-сделал 2 выстрела, но своими действиями помог одержать победу) реплей скину позже.

Так скока стоит ремонт 32?))

Скинь ник в игре (можно в личку, хотя, как на онлайнере можно вверху сделать список ников игроков и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его теряем Рубите каналы связи Цитрину, затянет мальчика в танки :lol:кстати.. играю. так, без фанатизма.. ну в топе. на бульдозере КВ еду на базу врага, выпижживаю по дороге всё что попадется.. МНЕ эти, помешанные задроты, что я игру сливаю.. ессесно послал.. раз 15. потому что нашу базу захватили.. мы выйграли, там гриль убрал.. но Они что, так болезненно относятся к этой игре?? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Топь 21 апреля 2012 г. 23:29:34

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 556

Получено кредитов: 14 294

Достижения в бою: Медаль Попеля II степени

...о как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего столько фана не доставляет как катиться на КВ-5 с горки на....жертву. Рекорд -600 хп у ИС-4. Третьим перком учу мехводу "мастер тарана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Песчаная река 22 апреля 2012 г. 15:00:07

Танк: С-51

Получено опыта: 1 249

Получено кредитов: 40 741 - ничего выдающегося, просто сумма деньжат поражает)) За снаряды 14к отдал. Команда похвалила :) Да, это без ПА. Andrey_Sh укажи имя, я наверное просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,посоветуйте прем танк за нал...Теряюсь в выборе-Лёва или кв-5...устал уходить в минус :blush: хотелось жгучего китайца,но снят с продажи :blink: и,кто владеет ситуёвиной,подскажите ценники на озвученые выше танки :blink: есСэсвенно в белках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал кв-5, так как сгаряды стоят копейки, офигительная броня, хорошая динамика, что при массе 100 тонн танк просто изумительно таранит. Про "сиськи" в бою враг как правило забывает, а большинство даже и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тем что в бою противник забывает я лично очень хорошо помню про "сиськи" иначе может возникнуть вопрос по поводу пробития а туда 100% пробитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Макс, в кюк как то не особо популяешь, особенно с низких танчиков)) Хотя я так как то одного КВ-5 запинал, стоя на горке на Пантерке. Какой то очкун тогда попался, вылазил, получал в жбан (люк) и прятался сразу :) Я при совершении сего действа просто стоял на месте)))

Нашел на Тубе такой первоапрельский прикол:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел гайд по КВ-5 и скажу если руки прямые то вполне можно на нем хорошо фармить и прокачивать экипаж главное правильно на нем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...