Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Победа!Бой: Руинберг 29 апреля 2012 г. 22:40:23Танк: PzKpfw VIB Tiger IIПолучено опыта: 1 729Получено кредитов: 44 766Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец насобирал опыты на arl44. Как меня уже задрал BDR словами не передать. Правда еще 400 000 кредитов где-то раздобыть надо (

Не завидую тебе г... полное этот АРЛ такой как и БДР ну когда правда в топ превратишь его тогда еще со слезами поиграть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой на КВ-13 Победа!Бой: Линия Зигфрида 29 апреля 2012 г. 22:35:43Танк: КВ-13Получено опыта: 1 908 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 21 337Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, «Бронебойщик», «Стрелок», «Стальная cтена»

как вообще кв-13? а то у меня тут полная коллекция КВ выйдет, только 13-го не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм только пушка слабая но думая если топовую поставлю то норм Средний танк получиться, броня ахрененная скорости тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец насобирал опыты на arl44. Как меня уже задрал BDR словами не передать. Правда еще 400 000 кредитов где-то раздобыть надо (

Арл поначалу такой прикольны, с гаражом наверхуИзображение, в топе ничего так, радует. Шьется всеми, конечно. Пересел на амх м4, ну, танк як танк...Вот пойдут барабаны, тогда будет веселее
Начал качать тяжелых французов из-за amx50 100. Нравится мне, как он выглядит )) Может, через годик, с такими темпами как у меня и насобираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качать тяжелых французов из-за amx50 100. Нравится мне, как он выглядит )) Может, через годик, с такими темпами как у меня и насобираю.

Так может лучше лору? Выглядят одинаково, пробиваются на уровнях где играю тоже всеми, только лора веселее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, топовый "пазик" с чем лучше катать: дырокол или фугасница? И еще, иль я чета не так делаю, но мля, мну валят все кому не лень. Хоть ромбом становись, хоть....это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ой, этот хз, я другой веткой к Тигру шел. Катался на Пз3\4 с 7.5 см пушкой.

Победа!

Бой: Утёс 1 мая 2012 г. 18:27:46

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 1 018

Получено кредитов: 25 955

Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, «Бронебойщик», «Стрелок» - 6-7 ой бой на кошаке. Пушка просто жэсть, слабо пробивает и урона мало :( Терпим до топ-пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачиваю PzKpfw III/IV вопрос куда идти? vk3601 или vk3001?Вчера ради прикола решил сесть на французов и понял, что прикол очень не удачный. Как их люди вообще прокачивают то?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно и клан создать клубный!!!!

кстати ,а почему бы и нет?кто возмёт на себя роль отца-командира?поддерживаю за клан двумя руками.. :blush:

Докачиваю PzKpfw III/IV вопрос куда идти? vk3601 или vk3001?

очень вставил именно 3601!!!в топе ваще чудо-танк ;) и для фарма и для драйва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во ЧТО это вы все тут рубитесь???ИзображениеИзображениеИзображение Первый раз зашёл фтемуИзображение ... Хде ЭТО? и Как?

Мир танков - это суровая игра, где суровые мужики, в суровых железных коробках, сурово прячутся по кустикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят получить ИС-8)))Нашествие тараканов

Докачиваю PzKpfw III/IV вопрос куда идти? vk3601 или vk3001?

На 3601 откатал. Очень понравился. Рикошетит на ура. Ну и смотри, куда дальше пойдешь-к мыше или 100 (хотя переход потом, вроде, есть)

post-4857-0-63110400-1335890235_thumb.jp

post-4857-0-79191700-1335890344_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно и клан создать клубный!!!!

кстати ,а почему бы и нет?кто возмёт на себя роль отца-командира?поддерживаю за клан двумя руками.. :blush:

Докачиваю PzKpfw III/IV вопрос куда идти? vk3601 или vk3001?

очень вставил именно 3601!!!в топе ваще чудо-танк ;) и для фарма и для драйва!
Надо поподробнне узнать что к чему,скольким человекам нужен будет премиум,сколько народу надо и т.д, и т.п.Одно знаю,что связь будет нужна,без неё тяжеловато!!! Но попробовать стоит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для начала нужно 2500 золота, придумать название клана, тег и лозунг. И все. Командир платит, создает клан, высылает остальным приглашения. Всего делов то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли клан? Для взводов/рот-добавить в друзья и выслать приглос. Для ГК, думаю, рановато, ибо топ техники-кот наплакал.Ну, если только ради приставки к нику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А довайте скинимся кому нить на телефончик и клан создадим, да хоть и попов мало ну и что зато есть клан ))за земли учавствовать пока не будем а со временем покажем всем где раки зимуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2500 голды это сколько белок???Да во только топ технику подтянуть-то немешаобы! У сомого ИС ,да и всё!

10 долярау. Ща качаю себе вторую топ арту, уже русскую. Победа!Бой: Малиновка 1 мая 2012 г. 23:31:15Танк: Type 59Получено опыта: 3 186 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 60 716Выстрелил весь боекомплект и в конце боя пришлось только светить. Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем уже пару среляк есть))))а 10 у.е. походу каждый месяц надо или один раз создал и всё???а со связью там чё надо! У сомого есть наушники с микрофоном!

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...