Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

 Я по тактике - хитрая арта)) Коплю на 212, скоро буду неимоверно нагибать)))) Ну и тяжами немного, есть еще злая Птшка Федя, но пушка пока полное УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрел у нас есть люди по разным классам (СТ, ТТ АРТ. ПТ) так что спорить не будем, кто кем будет игратьИзображение, я имею в виду клан пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой на новом кв-3Победа!Бой: Химмельсдорф 3 мая 2012 г. 12:44:41Танк: КВ-3Получено опыта: 2 070 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 16 690Достижения в бою: Знак класcности: 3 степень, «Бронебойщик», «Коса Смерти»Первый бой на новом кв-2 вышел комом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился клиент.Прикольно...Был у меня просто КВ, а стал КВ-1 и плюс еще дали КВ-2 и один слот в подарок))

Так это с новой обновой акция-если есть в ангаре КВ,КВ-3,ИС 4 то дают слоты и танки "на шару";) Потому как у советов вводится новая техника....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тактике я больше или пт'шник или тт'шник. Арту держу для фана, лт вообще не для меня, а на ст батя с братом гоняют. С игровым баблосом проблем нету (кв-5 решает :) ), вот-вот сменю су-152 на ису-152

проездил на ису с фугасницей до топпухи- ну нравилась мне она :). Взял бл-10...Дааа, теперь стоишь и считаешь сколько ваншотов у врага едет :))). Броню б еще как у 704, а то вплотную подходить к тяжам не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно встряну:blush: как менее требовательный аналог Skype есть http://www.teamspeak.com/ - с той же конференцией неограниченного количества абонентов. Ресурсов ест мало, однако и картинку не передает:ph34r: , но в боях - удобненько:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

многие в кланах пользуются RaidCall, тоже создается канал, паролируется- и вперед. Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сча самые серьезные танки это T-34-85 и AMX 1375. Что из снаряжение посоветуете поставить на 34-ку?

Оборудование ставится за серебро а снять его нужна голда.Вот и думай стоит ли.Мы когда прокачивали танки на средних уровнях кроме сетки ничего не ставили :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сча самые серьезные танки это T-34-85 и AMX 1375. Что из снаряжение посоветуете поставить на 34-ку?

Оборудование ставится за серебро а снять его нужна голда.Вот и думай стоит ли.Мы когда прокачивали танки на средних уровнях кроме сетки ничего не ставили :mellow:
Я всегда ставил досылатель на СТ. Пока катал Т-34 так денег набомбил нормально. Купил сетку и трубу. Теперь перекочевывают на новые танки.Взял таки Т-44. Печально конечно в стоке. Но чую с топовой пушкой и двиглом не плохая штука получится. Но хочется быстрее и т54 взять, а то задолбало с тяжами на два уровня выше бодаться. Только ща как то уже не особо времени на эту забаву - лето, ициццкая сила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Заполярье 3 мая 2012 г. 17:22:45Танк: ИС-3Получено опыта: 1 716Получено кредитов: 48 055Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Стальная cтена»Пи%дец, завалил 6-х, а воина не дали так как в другой команде ИС-3, 7-х завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 4 мая 2012 г. 0:02:16

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 561 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 45 716

Достижения в бою: «Воин»

ремонт:

Ремонт танка Т-54 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 17 301

Куплено:

Боекомплект на танке Т-54 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 22 140

С Т110 вытащили бой, полный драматизма и азарта)))

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип59 снова в продаже...

ага блин. руки так и тянутся к покупке:)у кого имеется тип? как оно? сейчас даже вроде дешевле. 34,99 стоит. раньше 50 стоил? или 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше прикупить T-34 или Lowe...погоянть, посмотреть...к чему стремиццо... B)

из этих двух я бы выбрал льва ибо т34 фанера фанерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я вот тоже репу стал чесать о типе. Он такая зараза, что аж хочется на нем покататься))) Так а по поводу вчерашнего решали следующее - выдвигаем свои предложения по названию клана, тегу, эмблеме и слогану. Решаем что и как будет, тогда создаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смог вчера посетить тусню... Вот поковырял форум wot. Битвы между ротами(кланами) ведутся в 3-х основных направлениях - 4, 6 и топ левелы. Минимум, кто на что согласится в бой, это чтобы было 15 человек в роте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...