Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

кинул заявку на вступление. часто играть не буду, для массы сойду:)

Леха, стыдно должно быть: "Клан состоит из участников пежо клуба Белоруси!!! ", правильно Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу,но нужно всем встретится,или хотя-бы много :lol:а не 2-3 человека.

Может не будем торопиться,а соберёмся на пыжовнике,через неделю!!!Чтоб заранее все спланировали время! За неделю заодно со связью все решат вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно пол часа назад был пробный тренировочной бой. Ну людей было мало, всего семь человек, но все же продвижение есть. И скоро я думаю мы будем брать глобальные каоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром успел купить пантеру по скидке, надеюсь не разочарует. В немецкой ветке очень понравились ВК3001Н и ВК3002ДБ. Причем ДБ со сток движком обладает офигительной динамикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 10 мая 2012 г. 11:57:45

Танк: Grille

Получено опыта: 1 598 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 21 354

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», «Воин»

Как сказали в чате - "арта - пятерочка! Без тебя эти косорукие уже давно бы слились". В середине игры счет был 3-8... Противник допустил жесткую ошибку - дефил на базе до последнего. А много ли сведшейся арте надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы вчера сыграли одну партию: post-6481-0-53604900-1336612183_thumb.jpа еще говорят что разведка не работает :-)

ааа...пацталом,они сами 6 своих положили,левенькая победа :lol:как буратос?поделитесь впечатлениями,стою перед выбором...доходный ли он?смущает боекомплект из 12 пулек :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 10 мая 2012 г. 13:04:39

Танк: Ferdinand

Получено опыта: 1 086

Получено кредитов: 26 941

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, Медаль Халонена - топ пушка творит чудеса. За бой размотал 3 ИС-4, одного полностью, второго где то с 2\3 жизни, третьего, каюсь, добил)) Про буратоса - аццкая штука, со стоком печален, но с топовой пушкой просто неимоверно крутая арта. 12 снарядов за бой высаживал всего то пару раз, т.к. скорострельность низкая, но компенсируется наносимым уроном. В 90% боев идет в стабильный плюс, минус только если пару выстрелов промазал и команда слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Карелия 10 мая 2012 г. 14:15:24Танк: PzKpfw VIB Tiger IIПолучено опыта: 1 449Получено кредитов: 45 699Достижения в бою: Медаль Кея II степени, «Стальная cтена», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину заявку тоже. правда, играть в клане вряд ли буду - у меня на работе график скользящий в 3 смены, да и према нет. и связи тоже. я нищеброд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы надыбать денег на нормальный танк, а то у меня гавяный III левела

1.купить ПА2.купить баблотанк(кв5,лев или т34)3.купить и ПА и баблотанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём попал на такой вот бой, а вернее мясорубку где ИС 4 и ИС7 сравнивают с ИС8 и Е75

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил американскую арту вкачать, М7 прист оказался ужасом... 50-100 дамага прямым попаданием снимает, не прямым вообще ничего, ужас, как пройти его даже не знаю, а надо 40 000 опыта насобирать на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил американскую арту вкачать, М7 прист оказался ужасом... 50-100 дамага прямым попаданием снимает, не прямым вообще ничего, ужас, как пройти его даже не знаю, а надо 40 000 опыта насобирать на нем...

мало того, он еще и косой!!!поэтому и снарядов 60 штук)))))сам не знаю как пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует сей аппарат.

Победа!

Бой: Монастырь 11 мая 2012 г. 19:40:52

Танк: ИС-4

Получено опыта: 2 310 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 52 142

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стрелок», «Стальная cтена», «Снайпер»

Тип нагибает))). Был внизу списка, проигрывали 2-7.

Победа!

Бой: Заполярье 12 мая 2012 г. 0:06:13

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 364 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 59 873

Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...