Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Ржали отделом :)

Общаюсь с другом по скайпу:

- Го во взвод?

- Ну только пару боёв, пока жена в ванной...

- Дверь подопри и нормально погамаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна консультация по арте: если я стреляю в даль, не видя контур танка, и на нем пропадает сразу по 40-50% - я ли в него стреляю? Что-то мне их не засчитывают...Какие кнопки, кроме руля и мыши можно еще жать на арте?

Сейчас откатился на французах назад, дабы пересесть на их САУ, а все бои происходят с танками 3го-4го уровней. Понятное дело, никаких кредитов и опыта не получается - убивают максимум в первые 2 минуты. Может, есть какие приемчики хитрые против "старших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна консультация по арте: если я стреляю в даль, не видя контур танка, и на нем пропадает сразу по 40-50% - я ли в него стреляю? Что-то мне их не засчитывают...Какие кнопки, кроме руля и мыши можно еще жать на арте?

Сейчас откатился на французах назад, дабы пересесть на их САУ, а все бои происходят с танками 3го-4го уровней. Понятное дело, никаких кредитов и опыта не получается - убивают максимум в первые 2 минуты. Может, есть какие приемчики хитрые против "старших"?

Шифт нажимаешь? Режим прицеливания? Когда арта работает по чужим засветам, ты получаешь только 50% опыта и золота.

Против старших старайся попасть за башню в моторное отделение там броня сверху тоньше. Цели номер 1 - вражеская арта и пт. У них брони нет и полный дамак проходит. Если цель какой тяж бронированый - сбивай гусли. Опыт тоже идет.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арте больше понравилась немецкая, французы не пошли чего-то совсем у меня.

Ссылки по гайдам по арте

гайды по арте на Ютубе

http://forum.worldof...%d1%82-40-tonn/ о траектории полета снаряда

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/371900-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b8-2-5-%d0%b3%d0%be-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/ - описание арт 2-5 уровней

По мини-карте быстро мышь в арт-прицеле перемещать можно зажав СТRL и выбирая квадрат правой кнопкой мыши.

Как ты умудряешься в первые минуты помирать? Вперед небось сильно вылезаешь? Понятно, что радиус стрельбы пока маленький, но все же старайся не лезть на рожон.

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 0,8,0 мне не понравился :blink: фпс на минимальных настройках 20-30, на основном сервере 70-80.

Я надеялся что они в новом движке исправят жуткую тормознутость, а они получается еще хуже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна консультация по арте: если я стреляю в даль, не видя контур танка, и на нем пропадает сразу по 40-50% - я ли в него стреляю? Что-то мне их не засчитывают...Какие кнопки, кроме руля и мыши можно еще жать на арте?

Сейчас откатился на французах назад, дабы пересесть на их САУ, а все бои происходят с танками 3го-4го уровней. Понятное дело, никаких кредитов и опыта не получается - убивают максимум в первые 2 минуты. Может, есть какие приемчики хитрые против "старших"?

Шифт нажимаешь? Режим прицеливания? Когда арта работает по чужим засветам, ты получаешь только 50% опыта и золота.

Против старших старайся попасть за башню в моторное отделение там броня сверху тоньше. Цели номер 1 - вражеская арта и пт. У них брони нет и полный дамак проходит. Если цель какой тяж бронированый - сбивай гусли. Опыт тоже идет.

От спасибо! Это ж совсем другое дело. Вчера впервые артой 2 танка за бой подбил. Прикольно. Только пока далеко не достает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Перевал 21 сентября 2012 г. 0:44:33Танк: Объект 261Получено опыта: 779Получено кредитов: 27 942Достижения в бою: «Гроза Мышей»Сотую мышу придушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: термин "бронепробиваемость базовым снарядом" означает, что меня бронепробивают, или я кого-то бронепробиваю? Это характеристика пушки или брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: термин "бронепробиваемость базовым снарядом" означает, что меня бронепробивают, или я кого-то бронепробиваю? Это характеристика пушки или брони?

Это характеристика орудия ) броня, которую это орудие способно пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера, наконец то, вкачал на Hetzer-е 105-ю фугасницу и радио... Теперь танковать стало интереснее! До 4-о уровня часто ваншот отправляю... Хабавно, когда за камень спрятался, а тут вылетает какой ст чтобы закаруселить, а я хлоп - в ангар его... ))На фармлю скоро на кв, тогда ещ? интереснее станет... )) Начала до меня доходить суть игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать американские пт с вращающимися башнями. второй бой на танке 4-го уровня

Победа!

Бой: Заполярье 24 сентября 2012 г. 23:03:00

Танк: M8A1

Получено опыта: 1 714 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 13 448

Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я докачался до кв1... Фугасницу с гуслями нацепил и движок топовый... Теперь чувствую мощь, а то на стокоаом гамно с пушкой,которая только кусает бойцо ниже уровнем...

Hetzer в топ почти докачал... С фугасницей тоже неплохо играется... ))

Ждёмс к обеду 0.8.0... Придётся тактику менять похоже, зная, что на голову с горы может кто прыгнуть... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня БТ7 чего-то никого не пробивает... Бывает, раз 8 воткну, а оно - "попадание", "не пробил", и ни одного процента не скидывает.

Кстати, вчера с Т18й на "Провинции" раз 6 вмесил ПЦ2му - и пофиг.

На Су18-й (или на STPZ2 - уже не помню) выстрелил весь боезапас (15 снарядов) по стоячему на базе М2 - и ему пофиг. А он меня одним пуком сдул...

Попадания детектирует, а проценты не уходят.

Не догоняю, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у танков есть места слабые, вот по ним надо лупить, посмотри в настройках там где прицел, выбери себе прицел с индикатором бронепробиваемости - будешь видеть что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня БТ7 чего-то никого не пробивает... Бывает, раз 8 воткну, а оно - "попадание", "не пробил", и ни одного процента не скидывает.

Кстати, вчера с Т18й на "Провинции" раз 6 вмесил ПЦ2му - и пофиг.

На Су18-й (или на STPZ2 - уже не помню) выстрелил весь боезапас (15 снарядов) по стоячему на базе М2 - и ему пофиг. А он меня одним пуком сдул...

Попадания детектирует, а проценты не уходят.

Не догоняю, пока...

Обычно танки не любят выстрелов в нижний бронелист, борта, корму, а вот башня чаще всего укреплена мощнее, да и рикошеты бывают от башни чаще, чем от корпуса..

Один нюанс с гусеницами - они могут поглощать весь урон снаряда.

Практически на каждом уровне есть отлично бронированные мастодонты - В1, В2, Валентайн, Хетцер на низких уровнях могут доставить массу неприятных ощущений, зоны пробития таких танков приходится изучать отдельно. На высоких уровнях придется изучать зоны пробития практически всех танков.

Фугасы артилерии начальных уровней имеют очень низкую бронепробиваемость, поэтому нанести значительных урон ими тяжело, лучше расстреливать танки либо в бок, либо в корму - шансов задамажить значительно больше.

ЗЫ Если хочешь, можем в тренировку зайти - постреляешь по интересующему тебя танку с разных сторон и расстояний :rolleyes:

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился 0.8.0... Интересно понаблюдать на эксперементаторов... Один подумал, что он подводная лодка, правда не надолго... Буль-буль... ))) Вторй думал что умеет летать и с моста сиганул.... А я на камнях раз застрял - бугор между гуслей споймал и носом в землю уп?рся...

В ангаре имею только 3 танка: КВ-1, СУ-26, Hetzer...

На кв-1 фугасница стала менее эфективней... Поставил 122-ю пушку и настроение поднялось опять!

Hetzer стал проворней, что сразу заметно... В общем доволен... Скоро СУ-5, штуг и квас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не вставила новая графика, я надеялся что они новый движок сделали/купили, а они на старый жутко тормознутый навешали весьма не современных и слабых украшательств и сделали его еще более тормознутым. Внешне графика все-равно выглядит на уровне конца 90-х годов. При том что у меня ГТХ460 + соре квад 2,9, все игры идут на максимуме, а эта на средних настройках от 20 до 60 фпс скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не вставила новая графика, я надеялся что они новый движок сделали/купили, а они на старый жутко тормознутый навешали весьма не современных и слабых украшательств и сделали его еще более тормознутым. Внешне графика все-равно выглядит на уровне конца 90-х годов. При том что у меня ГТХ460 + соре квад 2,9, все игры идут на максимуме, а эта на средних настройках от 20 до 60 фпс скачет.

Вчера катался со стандартной графикой так ощущение, что как раз таки ее оптимизировали. Гораздо пошустрее бегает. И в целом покрасивше стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улучшенной у меня фпс 12-15 в зависимости от настроек(( Поставил стандартную,.настройки примерно как и были. Играбельно, но вроде все равно фпс чутка меньше Изображение Раньше 30-50 был, ща кажись до 20-25 проседает. Хотя много не играл, потом подробнее гляну. Может инет не лучшим образом себя вёл.

Кружил на таракане, гусли от легкого столкновения с таким же по весу танком слетают. Утонул разок :rolleyes: Понравилось, что можно через бугры перезжать, а то проблема была для низкоманевренных картонных танков аля М18. Правда удивился, когда ИС упёрся в трактор, я думал он его или отодвинет или раздавит. Раньше то всё давилось и ЛТ, а тут тяж и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера шаманил-шаманил с улучшенной, так и не вставила она мне. либо фпс мал, либо картинка говно. в итоге вернулся на стандартную, она действительно покрасивее стала.

в такой игре фпс полюбому приоритетнее красот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7770 и пень g850 двухядерный... На максималке фпс 50-60... безлимитка 2мб - пин 30-50...

Для интереса сегодня попробую на стандартной графе... Потом отпишусь...

Решил добавить в ангар т-34... Так на бт-7 по буграм так подпрыгивал, что аж гуслю повредил... ))) А то на кв-1 так не разгонишься, да масса не та... Скоро его до кваса прокачаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на М18 разогнался до 60-ти, и с горки ка-а-а-к.... полетел, аки птица :D закрылков у М18 няма, поэтому танк - вдрызг, экипаж - труп :) А ваще графика мне понравилась, и "физика" тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...