Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

извините за оффтопик,

Don, у тебя личка забита, не могу отписать: у тебя радеон 7770? я как раз сейчас в выборе карты, как она? у тебя какой производитель? присматриваю http://catalog.onliner.by/gigabyte/gvr777oc1gd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для танков лучше проапгрейдить проц, а не видеокарту, на втором компе с ГТС450 + коре и5 на максимуме 60-70фпс достаточно стабильно, а на моем домашнем коре квад +ГТХ460 скачет от 20 до 70 на средних, на старой графике тоже тестировал, средний фпс с видеокартой гтх460 был одинаковым на всех настройках, но на максимальных иногда были сильные провалы до 10фпс, которые часто подводили в бою. Да и многоядерность проца танки не поддерживают, поэтому 2 современных ядра будут лучше 4-х старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для танков лучше проапгрейдить проц, а не видеокарту, на втором компе с ГТС450 + коре и5 на максимуме 60-70фпс достаточно стабильно, а на моем домашнем коре квад +ГТХ460 скачет от 20 до 70 на средних, на старой графике тоже тестировал, средний фпс с видеокартой гтх460 был одинаковым на всех настройках, но на максимальных иногда были сильные провалы до 10фпс, которые часто подводили в бою. Да и многоядерность проца танки не поддерживают, поэтому 2 современных ядра будут лучше 4-х старых.

Судя по описанию разрабов по поводу настроки графики, то видео тоже начало играть бо`льшую роль, по сравнению с предыдущими патчами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ridus-news.li...com/674254.html

"Раз в год, в конце августа, в военно-техническом музее в Лешанах заводят свои экспонаты - танки, и выпускают их на полигон. Это называется - "Танковый день". Тысячи людей со всей Чехии приезжают посмотреть танковое "родео"."

http://www.yaplakal....opic339292.html

Музей бронетехники в Парола, Финляндия

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю по мне 0.8.0 норм патч поиграл понравилось, хотя не кривя душой пересел на ЗБТ World of WarPlanes конечно совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Линия Зигфрида 30 сентября 2012 г. 22:34:52Танк: M103Получено опыта: 1 317Получено кредитов: 43 896Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик»16 из 16 попаданий, 5012 урона, 8 трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мну бесит ветка французких ПТ....на "мля 46" появился радист, на "мля 48" радист ушел пришел второй заряжающий, на фоше ушел 2 заряжающий, пинцет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 8.0 понравился. Вчера на 32 от яги в овраг удрал, он на меня свалиться хотел и проскользил мимо, пришлось разобрать несчастного в попу. Вообще возможностей больше конечно стало. По графике- убрал излишнюю освещенность и вообще стало хорошо (все настройки на средние встали автоматом, показывает в среднем 40фпс на феноме 555 + 8гик + 5770) И очень нравиться что с притиральщиками можно бороться теперь на пт и арте.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень нравиться что с притиральщиками можно бороться теперь на пт и арте.

ну-ка,ну-ка....поделись секретными тактиками... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень нравиться что с притиральщиками можно бороться теперь на пт и арте.

ну-ка,ну-ка....поделись секретными тактиками... :blink:
А что тут делитсо. С вводом физики более тяжелые машины легко двигают легкие. Меня (су 100м1) пытался т50-2 притереть, фиг там, получил 2 бронебойных и убег с 15 НР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было замечено, что пущеный вдогонку снаряд, который уже казалось бы никуда попасть не должен - попадал каким-то образом, а при стрельбе на полном сведении - снаряды улетали в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было замечено, что пущеный вдогонку снаряд, который уже казалось бы никуда попасть не должен - попадал каким-то образом, а при стрельбе на полном сведении - снаряды улетали в молоко.

и такое бывает, грешу на пинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает,как убрать какую-то туманность,т.е. раньше я мог видеть и стрелять чуть ли не через пол-карты,а теперь вижу только треть,а то и меньше.Вдалеке вижу ромбик танка,а при наведении на него не вижу силуэта.Настройки-минимальные,но пробовал на макс. и тоже самое.Что отвечает за это-железо или настройки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

в круг сведения снаряды попадают только при 100% наводчике

Нет. В круг попадают из-за рандома. На 212 часто такое наблюдаю, экипаж 100% плюс почти 2 навыка прокачены. А 1 из 10 выстрелов улетает ХЗ куда. На М41 такое чаще встречается, вообще хрен поймешь куда стреляет.P.S. Леха пробуй дальность отрисовки ставить на максимум. А понижение уровня детализации на расстоянии одна из фишек этого патча, таким тупым методом разрабы чутка подняли производительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Леха пробуй дальность отрисовки ставить на максимум. А понижение уровня детализации на расстоянии одна из фишек этого патча, таким тупым методом разрабы чутка подняли производительность.

лёха спасибо,помогло.То что и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в круг сведения снаряды попадают только при 100% наводчике

тут не соглашусь. Пока С-51 довел до топ ствола, думал моник расшибу. При полном сведении по стоячей цели снаряд летит куда угодно, но не в круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера начал вкушать прелести прокаченного экипажа на КВ-1... Точнее он у меня прокачен на 92%, но от командира остальные за 100% уже получаются (92+8)... Не помню название карты (горы в пустыне...), растояние за 500м, у меня 122мм у-11, пт су-85 на добивание 230хп с одного выстрела и в ангар его, затем ст за ним отправил с таким же домагом, и всё по одному выстрелу... Я прям обалдел от такой прухи... :D

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обсос уже был много раз - посмотри вод от 40тонн по арте (

к примеру)малейшее колебание по танку - перепад высот ствол двигается и если в это время делается выстрел, то уходит хрен куда... я после его водов намного лучше стрелять стал... уже привык правую зажимать перед выстрелом)

Нет. В круг попадают из-за рандома. На 212 часто такое наблюдаю, экипаж 100% плюс почти 2 навыка прокачены. А 1 из 10 выстрелов улетает ХЗ куда. На М41 такое чаще встречается, вообще хрен поймешь куда стреляет.

А мне кажется что, вылетать вообще не должно... надо в треньке по земле с зажатой правой пострелять... У меня тока 1 фигня бесит: когда НЕ на арте в снайперском режиме стоишь и сводишься танк не с того ни с сего как будто качок делает (я не говорю о раскачке от выстрела) то ли башней, то ли всей тушей..как будто двигло заглушили, но реально уже бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории, которая расписана у wot, за круг не вылетает при 100% наводчике, но есть нюанс с соединением, тот круг сведения который у вас, может не соответствовать реальному, реальный виден в серверном прицеле(тоже думаю с небольшой задержкой). И конечно, малейшее колебание, толкающий сосед и т.п. легко отправляет снаряд в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет за круг сведения - однозначно пинг скачет, ставь галочку серверный прицел в настройках игры. Хотя у меня с серверным прицелом лагать начинает... :ph34r:

У меня обычно на советской арте снаряд летает по самым краям сведения, зараза такая :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, то зависимость, как ложится снаряд, зависит и от положения нашей сау - под горку, горизонтально относительно уровня земли... Чётче всего снаряд ложится, когда наша сау стоит на ровной поверхности, т.е. без уклонов... В каком то вводе от вспышки или джова это слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в чьем-то видео слышал такое предположение, но как сказал кто-то из разработчиков - "Мы бы охренели просчитывать траекторию полета снаряда в зависимости от положения танка".

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

От положения арты зависит внешний вид круга сведения и, как следствие, то как полетит снаряд, т.е. выше (круг сведения похож на круг) либо ниже (когда круг уже не круг, а овал). Это нужно учитывать, выцеливая противника. Вылеты за круг я списываю на рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От положения арты зависит внешний вид круга сведения и, как следствие, то как полетит снаряд, т.е. выше (круг сведения похож на круг) либо ниже (когда круг уже не круг, а овал). Это нужно учитывать, выцеливая противника. Вылеты за круг я списываю на рандом.

Имелось в виду, что от положения танка не зависит рандомное падение снаряда в круге сведения :ph34r: Был китайский рандом, а теперь ВБР рулит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока С-51 довел до топ ствола, думал моник расшибу. При полном сведении по стоячей цели снаряд летит куда угодно, но не в круг

А впереди еще 212 ну с очень косой пухой.Но потом на 261-будешь играть и радоваться точности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...