Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

У бура сведение раза в 4 больше, чем у ГВП, УГН как у хума, скорость никакая... но если вдарит, то нередки ваншоты ПТ/ТТ до 7 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб быть ваншоту надо еще попасть, а вот бур как-то мну не нравитсо. Сравнивать не с чем, арту других наций не качал, но предыдущая СУ-8 в плане точности понравилась больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратос отличная арта, ваншотит тигр 2, ягТигр, пантеру при попадании в бок/зад в 75% случаев, лору в 95%. Нормальная точность и подвижность. Реальный разовый урон у нее ориентировочно в 2 раза больше чем у ГВП за счет большего пробития. 212 отличная арта и по точности и по всему, очень похожа на ГВЕ(только во всем чуть хуже: чуть менее маневренная, чуть менее точная, чуть менее дамажная и т.п.), ББ за серебро и реально можно ими пользоваться. Малые УГН легко компенсируются грамотным поворотом корпуса. Сменил ГВП на ГВТ и ни капли не пожалел, хотя ГВТ очень похож на буратоса по точности и маневренности, но арта стала реально дамажить. Единственное у ГВП прибыльность была заметно выше буратоса.

Моя стата:

ГВП 224 боя 52% побед средний урон 1485 (больше половины боев откатал до нерфа арты, когда она дамажила раза в 2 больше)

ГВТ 345 боев 54% побед средний урон 1834

с-51 207 боев 50% побед средний урон 1574

о.212 238 боев 53% побед средний урон 1697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу прибавки в 5% к маскировке от введения камуфляжей. Стоит оно того?

Пока склоняюсь к тому, чтобы поставить "летний" (около 70% карт) на ПТ и ЛТ (Т-50, Т50-2).

Хотелось бы услышать ваше мнение, господа танкисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ИМХО 5% особой выгоды не даст, лучше экипажу прокачай маскировку и сетку поставь. От камуфляжа выгода только разрабам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка вкачана, сетка на ПТ в наличии. На ЛТ предпочитаю активно-агрессивный свет (оптика, торсионы, вентилятор), но иногда можно и пассивно светануть. Исходя из этого и призадумался, а есть ли смысл.

Походу, если подвернется по акции - возьму.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманность на краю видимости убирается модом.

а маскировка (покупная) для пт и танков выше 7 ровня не нужна.

это цифра (5 процентов) к реальной цифре заданной разработчиками. для техники выше 6-7 лвл эта цифра до 10.

5 процентов на коэффициент заметности 5 это будет те-же 5 :)

короче - развод

вот на мелких левелах (там где цифры есть и 20 и 30)

- там эти 5 процентов будут работать.

ну и для арты вроде будет нормально. её разработчики любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась акция по битве за Москву... А другая началась... ))) Картонки теперь будут больше получать...)))

За акцию обновил весь свой ангар: прокачал кв-1 почти до топа (10к опыта собрать осталось), купил кваса, сменил хетцера на штуга, су-26 на су-5, А-20 на т-34. Где досылатель поставил, где сеть... В общем за акцию поднял окола 1.5-1.8млн. серебра... ))

Теперь на кв я куда меньше буду ездить, поднадоел уже и вчера га нём уже играл именно из-за акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу прибавки в 5% к маскировке от введения камуфляжей. Стоит оно того?

На СУ 100М1 купил на месяц все 2 камуфляжа, со всеми надписями вышло 1,3кк серебра. На сушке вкачана маскировка на 90%+сеть вожу+5%=мну фиг кто видит в кустах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу прибавки в 5% к маскировке от введения камуфляжей. Стоит оно того?

На СУ 100М1 купил на месяц все 2 камуфляжа, со всеми надписями вышло 1,3кк серебра. На сушке вкачана маскировка на 90%+сеть вожу+5%=мну фиг кто видит в кустах
Смотри сам свою ПТху не потеряй )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась акция по битве за Москву... А другая началась... ))) Картонки теперь будут больше получать...)))

...

ага. недавно начала ветку амер пт с башнями. фигею от т49, шикарный танк, то что я люблю, маневренность и урон. только вот действительно картон, порой на один выстрел и в ангар. но если прятаться за кем-то и работать в паре можно очень хорошо клевать. ну и за счет маневренности менять постоянно место дислокации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 25/2 будет замечательная машинка М18 "Аццкий котик", а вот потом да, маскировки нет, брони нет, скорости как таковой тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 5% особой выгоды не даст, лучше экипажу прокачай маскировку и сетку поставь. От камуфляжа выгода только разрабам :)

Как сказать... На Т18 поставил недельный камуфляж - невидимые ..буки стали заметно реже прилетать. Вплоть до отсутствия.

Поставил сетку - сразу вражеская арта начала меня снимать в первые 5 минут боя. Убрал сетку - опять стал доезжать до конца, даже позавчера в "провинции" сполз на центр склона и оттуда внаглую налупил 6 фрагов. И никто меня не видел на самом видном месте.

Второе :

На арте СТ ПЦ2 несколько раз заезжал припершимся ко мне на базу КВ1 или Стюарту сзади, лупил ему в упор полно сведенным прицелом 150мм им в зад с метров 50ти (зад в прицеле в 2 раза больше кружка - ну никак не могло мимо!) - искры от их жопы летят, проценты не уходят. Что за нафиг такой?

По идее должны были в пыль разлетаться...

Третье: PZII вражеский с 20мм перфоратором уже не первый раз разрывает мой Д2 первым же попаданием просто в куски. А мои выстрелы попадания ему - минус 12, минус 11. Именно ПЦ2й именно Д2го - уже раз 6, с первого пука. Вроде, Д2й - не тоньше и не слабее никак.

Четвертое: Су-18 в предполагаемое место стреляет и попадает в невидимого врага, а СТ ПЦ2 - нет. Почему?

Пятое:

Поездил наблюдателем за одним премиумным ЛяйхтТрактором. Как в тире. Никто его не видит, в него не попадает, если попадает - то не пробивает. Он - вообче не промахивается ни с каких расстояний и любую технику кончает одним выстрелом. Иногда - двоих сразу. И ствол у него всегда заряжен - по крайней мере 2 выстрела в 3 секунды - не вопрос!

Вопрос владельцу: так интересно играть? Это ж голимый расстрел детей, а не бой...

Предложение разрабам: там нигде в премиуме еще ядерной боеголовки нет? Надо ввести.

"Бой начинается" - КЛАЦ!- сразу "Победа" и 15 фрагов. Как такое предложение?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст пц2 - да такой - пока прокачался охренел. Главное его пережить. Следом - гриль, будет тебе щасте.

А премиум техника да она такая - попадает, пробивает, убивает. Вот на ис-6 пушка аналог той, что на исе или квасе, или вот у кв-5 аналог моей любимой зис-6. Так вот на бумажке характеристики те же. Но вот в игре почему-то в те же места я из обычной пушки не пробиваю, а примиумная пробивает. Такая вот фигня. Ну оно то и понятно, игра то донаторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст пц2 - да такой - пока прокачался охренел. Главное его пережить. Следом - гриль, будет тебе щасте.

А премиум техника да она такая - попадает, пробивает, убивает. Вот на ис-6 пушка аналог той, что на исе или квасе, или вот у кв-5 аналог моей любимой зис-6. Так вот на бумажке характеристики те же. Но вот в игре почему-то в те же места я из обычной пушки не пробиваю, а примиумная пробивает. Такая вот фигня. Ну оно то и понятно, игра то донаторская.

Катался на КВ-5 и на КВ(нынешний кв2) с зисом одновременно, качал деньги и буратоса, пробивают они всё одинаково, просто зис6М точнее и быстрее, на ходу разброс меньше, поэтому он в динамике гораздо лучше, ну и конечно надо знать куда стрелять. Практически все прем танки слабее обычных одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Персональный рейтинг эффективности (у кого длиннее) http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

white rider -- white_rr 874.15

andem87 - kamui87 1095.26

Andrey_Sh - Andrey_Sh 1216.12

Asker - asker76 724.3

bossyak - bossyak22 936.81

Пасечник - pioner1077 689.62

Masher - MaxVanBulDozer. 1116.5

MIVIS - MIVIS 1155.86

Primus - Prim_gaz 961.99

VASALEX - DANISSIMYS 1093.55

Clayman - TigerClayMan 748.51

Лёха-ха-ха - Lelik BLR 1344.06

RSL406 - RSL80 1362.21

lexus666 - lexus666607 1026.32

Vadik - C0manche 1243.39

Koshka_7 - Alenka_L 776.42

duffik - duffik 1443.86

vovik170 - vovik170 1398.1

Володя13 - Volodya13 1117.59

guron - Andy 9 -

Дмитрий - Demon1211 805.09

Daiver - Daived_one 1310.01

Andrucha - Andruchadm (?) 570.82

Don - Don750 825.1

Onegin - Onegin-Minsk -

sanjapv - sanjapv1 732.22

vern9ik - vern9ik 1030.48

deprus - deprus_Brest 931.64

Citrin - Citrin-GAD 812.24

Станислав - Elich 1059.61

Bugor - D1ma10 1022.77

Feuerrader - K3T7S 1124.18

Plan - Dron605 925.84

Tycson - poluprov 948.9

Drakee - Drakee 1094.93

Валерка - Klaus_Meine 699.28

Alex_ - aivuts 525.11

azotik - HYSYS 953.85

Dem - Dem_524 1163.39

sam71 - snoopy94 1070.78

кам - Johnny_jets 790.04

Sashtet - Sashtet 845.48

_Irbis_ - Irbis_14 1008.24

Viks - Viks2011 899.06

korolyash - korolyash 768.51

jois - jois 1482.88

shumaher - Shumaher241979 754.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему выложил?

Ну хотя бы для того, когда будут в следующий раз про ротные бои вспоминать - было что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная херня.У кого-то около 1000 боёв и эффективность за 1300.А проедет 5-6 тыс. и будет 800-900.

У меня на МС-1 и БТ-2 процент побед был за 60%,а теперь такое и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня сталкивался с такой штукой: вся моя команда (и я) не может сбить ни одного процента с танков противника. Длится это минут 40-1час. Пересадка на другой танк проблему не решает. Т18я даже в упор вражескому Тетрарчу в зад 75мм фугас - и даже нет комментария, типа "попадание", или "не пробил".Ощущение, что скорее "не выстрелил". Или арту мою таранит БТ7, я ему в пузо на пол экрана стреляю- через пару сек - хрясь! танк уничтожен! И он уезжает 100% целый.Причем - им всем пофиг. Стоят нагло, "на лысине" и кончают нас всех одним выстрелом. Такое чувство, что "в курсе" об этом маленьком глюке.Слив за 4 минуты со счетом 14-0, типичное дело.Проходит некоторое время, и все опять начинают нормально пробиваться.Разрабы что испытывают? Или дети олигархов какой-то ультра-супер-прем купили и "случайным боем" прикидываются?Кстати, типичное время глюка - 22.00.Кстати, как бы это 2му и 3му уровням моих танков поездить со своим уровнем и +1? Ибо ставят все время вниз списка на 4й и 5й. Долго не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу... Были конечно сливы командой, но чтобы совсем так плачевно небыло...А по поводу, куда закинет, то сам не порегулируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Энск 15 октября 2012 г. 19:23:28Танк: VK 3601 (H)Получено опыта: 2 346 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 22 887Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т50-2 мегазападлянский танчик... заехал между двумя GF артами.. а потом оъехал - один другого приложил... Изображение (ессесно я был целью их вожделенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...