Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=c-rBUP3-hhoНемного обучающие видео: почему нельзя таранить более тяжелые танки даже с одним хп... ну кроме тех случаев, когда ачивку хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Руинберг

11 ноября 2012 г. 21:39:12

Танк: ИС

Получено опыта: 1 369

Получено кредитов: 40 642

Достижения в бою: «Лев Синая»

Поражение

Бой: Ласвилль

12 ноября 2012 г. 23:54:09

Танк: ИС

Получено опыта: 603

Получено кредитов: 26 613

Достижения в бою: «Зверобой»

...во, с небольшой паузой в день, набил первую сотню немцев и всех вподрят на базе танка ИС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе потиху эффективность с 1400 опускаю до 1200 (уже дета 1350). ухожу в чистый фан. а то арты тока видят похер им другие..только за мной гоняются. совсем не интересно. если на младших уровнях не напрягает (там танки шустрые) то на хай лвл тупо долбает мозг :(

по поводу значков - немцев бить легче. там танки для более опытных игроков. а русские танки сложнеебить. на них и играть проще да и прощают ошибки чаще.

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за новая фиша бить немцев?я чёта проспал?

Это, Леха, по поводу медалек "Зверобой" (за расчленение немецкой техники) и "Лев Синая" (за подбитые танки ИС, ИС-3/4/7)

Вот эти медали в ТанкоВикипедии

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с такими играете? :rolleyes:http://www.youtube.c...h?v=S58_vfz2hiw

да почти каждый бой в команде оленей:(иногда удается вытягивать бой..но больше всего не везет с командой на кромвеле:( такой непрухи,как на этом танке, никогда не было:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!Бой: Утёс 14 ноября 2012 г. 22:34:27Танк: Т-43Получено опыта: 2 902 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 36 248Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Защитник», «Снайпер», «Стрелок», Знак класcности «Мастер» - Чуть позже будет видео. Бой вышел просто шикарный, поначалу уныло и даже с намеком на слив, но под конец просто шикарно :)Пока посмотрите так: http://www.myreplays.ru/rt/645517ac-8c9c-8d17-8fe7-50a3fa7b81dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rкупил себе 268 пт ахрененая очень понравилась но один забабон закидывает в команды таких долбоебов что слов нету 19% побед ни из за того что я криворукий а просто 90 % шанс слива команды я ваще не че непонимаю как специально ставит так . любым танком с ангара все нормально идет как тока пт все безвариантов ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rкупил себе 268 пт ахрененая очень понравилась но один забабон закидывает в команды таких долбоебов что слов нету 19% побед ни из за того что я криворукий а просто 90 % шанс слива команды я ваще не че непонимаю как специально ставит так . любым танком с ангара все нормально идет как тока пт все безвариантов ппц

У меня таже фигня с ГВЕ, такое чувство что в топ боях играют на расслабоне или просто не стараются. Урон за бой нормальный делаю, а процент побед ниже 50. Бывает череда сливов и не по моей вине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Утёс 14 ноября 2012 г. 22:34:27Танк: Т-43Получено опыта: 2 902 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 36 248Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Защитник», «Снайпер», «Стрелок», Знак класcности «Мастер» - Чуть позже будет видео. Бой вышел просто шикарный, поначалу уныло и даже с намеком на слив, но под конец просто шикарно :)Пока посмотрите так: http://www.myreplays...e7-50a3fa7b81dc

Отличный бой! Респект. Хум, ИС и JgPanther, наверное, матюгались по полной )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затащил бой! У т-43 такой маленький урон или это не топ пушка? Для 7-о уровня как-то малова то... У меня на т-34-85 на топ за 200хп обычно, а тут 130-170хп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затащил бой! У т-43 такой маленький урон или это не топ пушка? Для 7-о уровня как-то малова то... У меня на т-34-85 на топ за 200хп обычно, а тут 130-170хп...

У них с т-34-85 одинаковые топовые пушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально... Получается как с ис после кваса - одна и та же пушка, только на ис зарядка быстрее... Что-то не оригинально на советах так... Ещё есть где такое сходство?Пы.Сы. С акцией на арте вчера с ума сошёл... За вечер боёв 50 на су-8 намотал )) Зато до су-14 осталось 23к опыта... Хочу до конца акции успеть купить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально... Получается как с ис после кваса - одна и та же пушка, только на ис зарядка быстрее... Что-то не оригинально на советах так... Ещё есть где такое сходство?

Полно у всех, как правило 6-7 уровень и 9-10 уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован Фаерволом. Выкинуло посреди игры. Залез на техподдержку, сделал все, как сказано - ноль реакции. Отключал антивирус, отключал брандмауэр - все впустую. Походу, я такой не один.Справа в техподдержке попытался написать заявку - пишут, что адрес и пароль недействительны. На форуме раздел "вопросы" перестал открываться.Что еще можно предпринять?Только что вообще выкинуло из форума. Походу, ломанулся сервер ВОТ...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://picasaweb.go...898704879987778 сам о фигел от раскладаПобеда!Бой: Рыбацкая бухта 17 ноября 2012 г. 23:54:41Танк: Объект 268Получено опыта: 3 324 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 64 735Достижения в бою: Медаль Думитру, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Заблокирован Фаерволом. Выкинуло посреди игры. Залез на техподдержку, сделал все, как сказано - ноль реакции. Отключал антивирус, отключал брандмауэр - все впустую. Походу, я такой не один.Справа в техподдержке попытался написать заявку - пишут, что адрес и пароль недействительны. На форуме раздел "вопросы" перестал открываться.Что еще можно предпринять?Только что вообще выкинуло из форума. Походу, ломанулся сервер ВОТ...

перегружаеш железо модем. входиш в писаваеш поновой логин(старый запомненый не прокатит) и пароль и все работает Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло само.

Кстати, добрался до своих реплэев. Некоторые смотрю, как художественные фильмы.

А некоторые стереть хочется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Прохоровка 19 ноября 2012 г. 19:36:19

Танк: ИС-6

Получено опыта: 4 080 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 128 638

Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»

28 попаданий выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал замечать, что при стрельбе выстрел происходит сквозь танк. Не происходит попадания. Раза 3 видел у противника, 1 раз - как через мой танк пролетел снаряд... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Прохоровка 19 ноября 2012 г. 19:36:19

Танк: ИС-6

Получено опыта: 4 080 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 128 638

Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»

28 попаданий выдержал.

это с премом? И сколько чистыми вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в БТ7го пол комплекта из Ли выстрелил до 7%, пока он отвечать перестал. Так на 7% и замерз.

Странно...

Взял ПТ Т40. Очень разная. То 5 фрагов, а то не попадает ни в кого. Подъехал к Су-26 впритык, бабах! и ничего...Холостой патрон, наверное :)

Хетцера вожу с 2мя кумулятивами. Если выкидывает на "автобусный парк" - переключаю на них.

Вот сегодня Химках, на площадке возле замка ПЦ 4му врезал фугасом - не пробил. Зарядил кумулятив, дождался, пока активируется, выстрелил - не пробил. Зато он услышал, повернулся и сваншотил меня в лоб. Это Хетцера-то в лоб?! Непонятненько...

Но Хетцер жжот! Все что кроме КВ и Черчиль - просто сдувает с карты!

Кстати, Т40я с фугасом кончает КВ в 4-5 выстрелов. Они даже посмотреть в мою сторону брезгуют - напрасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...