Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Получше кв-5, не уверен.... у КВ-5 крепче НЛД и зад, лучшее орудие легко компенсируется заметно более высокой доходностью, которая позволят играть золотыми снарядами купленными за серебро и оставаться с доходом как у кв-4 и получим по орудиям: КВ5 - 219/300 скорострельность 7 , 0.43 разброс, 2.9 сведение, ДПМ 2100КВ4 - 227/320 скорострельность 5.41, 0.38 разброс, 3.4 сведение, ДПМ 1730Можно сказать что орудия одинаковые в таком режиме. Помню на кв5 пробивал стандартным снарядом и НЛД и башеньку на КВ4 с вероятностью 50%(а это орудие по пробитию 6-го уровня!), а вот по динамике кв5 значительно лучше. Сиську на кв5 надо уметь прятать, на 6-7 уровень люблю задом выезжать(чего на кв4 не сделаешь), особенно когда слегка кустами прикрыт, чтобы не было понятно что это зад, все начинают вслепую по башеньке стрелять, которой нет :-), да и зад только в нижний лист бьется и то с трудом.

С той лишь разницей, что кв-5 стоил 50$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Помните только что прем танки читерные, пушки хоть и схожи по характеристикам с обычными, но явно дают им фору. Так же и с броней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в игре какой то злой пошёл.Утром на батчате 5-х убил,попросил Воина ......послали нах.., вечером на ягтигре такаяж хрень Изображениезлые какието

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тут как посмотреть.как-то в одной игре один тоже метался по карте и орал-дайте воина, дайте воина!!!Ну бери...не жалко... Еду я, сиротка, на ИС-3, со 100xp оставшимися...и тут на меня вываливаеццо последний оставшийся из врагов... Йопта..в ангар я не хотел. пришлось пальнуть первым. В итоге-враг мертв, а через 3 секунды я тоже мертв, правда уже от выстрела союзника-животинки, который посчитал что я это сделал специально.Пришлось отправить жалобу на чмыреныша.Как-то я огорчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а какой смысл в "Воине", если ты его "выпрашиваешь"?

Ну выпрашиваешь ты 6-ой фраг,а 5-х то ты честно застрелил.А 6-го так,да кучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда уже от выстрела союзника-животинки, который посчитал что я это сделал специально.Пришлось отправить жалобу на чмыреныша.Как-то я огорчился.

во-во...был свидетелем данной куеты...причём неоднократно...А ололо не на каникулах?пару раз тоже клянчил,но не из-за уверенности в себе,а видел что моих половину фрагов добивали шакалы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воина нужно заслужить самому, а не клянчить - ИМХО. Ни разу не просил, всегда само выходило Изображение

Не каждый бой бывает Воин,так что 6 можно и попросить)))).Я лично если просят всегда даю,ради бога.Вчера ещё бой был на ягтигре,так я ниодного не убил,как упездюрю в кого так оставлял по 8-20хп и народ добивал,ради бога.Зато по стате за игру по нанесению урона на самом верху)))) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да я как бы тоже не жадничаю, но уходит md ангар ради кого-то нет никакого желания. Поэтому если противник на другом конце карты - да хоть тараном убивайте, но если лезет ко мне - однозначно нет, ремонт дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иследовали мы Т28 прототип .У кого есть?Как он ? Стоит брать или нет?Бо до Т30 чувствую не дойдём.Нет фанатизма прокачки....устал Изображение

Нафуй. Говно еще то. Броня тока на бумаге, арта ваншотит, медленный(медленней его только т95), без топовой пушки ваще никого не пробивает. Рандомит к 9-10лвл. Так что нах нах.

Победа!

Бой: Порт 15 декабря 2012 г. 9:17:06

Танк: T28 Prototype

Получено опыта: 948 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 9 432

Тупо никуда не успел доехать, пострелял в зад т-54 из 3-х выстрелов попал 2.

Верни экипаж на м18 и будет тебе щасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Изображение

Танкисты, в честь наступления конца света 21 декабря будет проводится специальное мероприятие для вас - бесплатная комп. диагностика ваших авто. Мероприятие будет проводится 21-го числа (кто бы сомневался), участвовать могут все желающие. Наличие премиум аккаунта необязательно Изображение Звоните и приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы, сбольшим удовольствием катаю Тупе 59. Огонь танк!!! За вечер субботы и воскресение набил порядка 2кк денех.. Даже при сливе команды удается набить 1,5к опыта и свыше 100к денегЗ.Ы. Вечерком скину пару реплеев

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер, хорошая идея, а вообще можно было бы такую акцию хотя бы 1 раз в квартал в рамках клуба проводить. Толковых диагностов в клубе явно не меньше четырех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в рандоме кто-то на ИС-4 (ник не запомнил, клан кажется че то типа Zubr_BY, ник с цифрами) поприветствовал меня словами "Привет Пежо клубу". Некий наш соклубовец, но не соклановец. Еще раз привет, неисповедимы пути танкистские:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в бою тоже видел что-то типа Zubr_BY в одной команде были:)

вчера в бою удалось взять редкую медаль оленевода-"Егерь" в рандоме:)

Победа!

Бой: Перевал 16 декабря 2012 г. 22:04:36

Танк: AMX-50 Foch (155)

Получено опыта: 1 054

Получено кредитов: 32 443

Достижения в бою: «Егерь»

А так эта ПТ идеально созданна для сбора медалек Паскуччи:) за вечер две штуки таких взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что-то мы заплыли жиром и закостенели. Как насчет того, чтобы хотя бы разбиться на взводы и насовать друг другу бронебойных в НБЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воина нужно заслужить самому, а не клянчить - ИМХО. Ни разу не просил, всегда само выходило Изображение

всегда когда вижу у однокомандника 5 - сам предлагаю 6го. Если получается предлагают 6го мне- не откажусь ессно).

Чот тож подустал качать всяко-разно. Взялся за бритов- пока на Прынце, быстрый, как мыш. дамажный, как 50-2, говорили мне, не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что-то мы заплыли жиром и закостенели. Как насчет того, чтобы хотя бы разбиться на взводы и насовать друг другу бронебойных в НБЛ?

с 22.30 готов принять участие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоражениеБой: Линия Зигфрида 18 декабря 2012 г. 18:02:12Танк: Churchill VIIПолучено опыта: 1 020Получено кредитов: 34 045Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»Получил 40 попаданий!!!! Попалась команда сливных даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 18 декабря 2012 г. 18:02:12

Танк: Churchill VII

Получено опыта: 1 020

Получено кредитов: 34 045

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»

Парни...как вы это делаете?

я имею ввиду текст с игры вставляете сюдой???

ну не переписываете же вы на бумажку после боя ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 18 декабря 2012 г. 18:02:12

Танк: Churchill VII

Получено опыта: 1 020

Получено кредитов: 34 045

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»

Парни...как вы это делаете?

я имею ввиду текст с игры вставляете сюдой???

ну не переписываете же вы на бумажку после боя ИзображениеИзображение

Изображение

Курсором протягиваешь по всплывающей надписи в нижнем правом углу (жмешь кнопку "системный канал"), выделяешь вобщем, и потом жмешь Ctrl+с (команда копировать). Всё, текст в буфере обмена.

Что то лаги последнюю неделю кошмарные. Играть невозможно. Раньше пинг был 50, ща в районе сотни Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то лаги последнюю неделю кошмарные. Играть невозможно. Раньше пинг был 50, ща в районе сотни Изображение

По этой же причине сменил сервер на RU3. Пинг около 30, на RU1 чуть больше. А RU2 меньше 100 не опускается.

Вчера на Т-43 мастера взял. Драйва полные штаны. Практически в одиночку ушатал суперперш (перед этим смотрел видео о маневрировании и доворотах корпусом - применил на практике :)/>), потом при поддержке хелката разобрали Т-44, китайца. Помог разобрать федю и под занавес 60%-го черного принца в ангар отправил. Сам остался с 1%XP. 4 заслуженных фрага, 4 покусанных, дамага под 3к, опыта где-то 1,3к. А кредитов как-то и не много. Сколько не вспомню, но меньше чем 20к чистыми. После полусотни боем на СТ7 сделал вывод что на 7 уровне еще можно без према кататься, оставаясь в небольшом плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на т34-85 остался и т43 не спешу покупать... У меня это сейсчас одно из фармовых машин! Окола 15-20к в среднем чистого без према. Пока ис-3 качаю, так бабосы особо и не копятся, т.к. только на ис3 начал хоть что-то фармить...А по пингу, то тоже на ру3 пересел, т.к. на остальных 100-130 скачет! Кстати, читал, что ру3 именно для РБ и хохлов идёт!А сегодня в обед какой то жестокий рандом был... Победы 2/11, причём без разницы было — 1к или 3к дамага набил... Раньше я ру3 избегал из-за больших сливов, а на ру1 и ру2 нормально было... Может это самовнушение, но в последнее время то пинг, то сливы беспокоят... Иногда аж злости не хватает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...