Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по нынешним временам будет самая лучшая альтэрнатива :to_become_senile:любому автосу

эта альтернатива стоить будет почти как камаро с растаможкой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Патриоте" катаецца в Городке батькин знакомец.. (машина выдана юр.лицу).. кроме мат\отзывов ничё другого не слышал от него... крайне сырое авто.. 60 000 пробега - капиталка мотора... :blink:зы: а внешне - да... Патриот ничё так себе выглядит... на рыбалку хорошо.. или там, за грибами... :P:D

а мне не для гонок... я лес очень люблю...и не бензиновый (не жрет а пьет и расплескивает),а дизель 2.7 от iveko вроде как само то должно быть... я в принципе больше 90 не летаю :rolleyes: А по поводу косяков: да, первые пару лет выпуска были не фонтан , но насколько я читал, к моменту выпуска дизельной версии большинство косяков было исправлено. Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мечты мечтами,но пару бмв как я хочу у нас есть в белорусии....можно купить даже,только денег конечно они стоят,нормальных,да и год там конечно будет 94-96 но....эксклюзив все таки в прямом значении слова!!!!я на своей езжу люди оборачиваются а если такая будет даже не представляю...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот велик хороший, тысячи за полторы баксов хочу, и что.......бенз не нужен, для здоровья полезно, да и ТО серьезное проходить не надо (если конечно его не гробить), один минус - зимой прохладноИзображение

А если серьезно 508 GT уже по Европе катается, да и цитрамон С5 после 2008 уж очень не плох или 4007, чтобы в лес да на рыбалку, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАШИНКОВАТЬ ЛАВРУХИ!!!!!! и все б.я - на крутом АВТОСЕИзображение

P.S. Парни, если есть за что - можно многое попробоватьИзображение, а так в ежедневных реалиях нет времени мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж и менял бы своего пыжика то только на характер, такой как у Subaru Impreza 2.0 WRX STI/ Можно даже года 99))))) мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот симпатичный вариант на замену 407-му купе.. ;) вчерась посмотрел тест-драйв по телеку.. реально зацепило... :ph34r: да и в салоне побогаче чем у камаро... :blush:

Cadillac CTS 3.6 V6 Coupe

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, про ауди... мне до сих пор очень нравиться а6 с с4-ом кузове с 2.5 турбодизелем. Ну вот тащусь я от ее приборки и все тут. ИзображениеB) Но только не универсал - попка несуразная :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне панель больше новая нравиться и не обязательно с объемом 2.5, у знакомого 1.9 дизель с 6 ступенчатой коробкой пуля. А универсал это вообще жесть никогда они мне не нравелись.

post-12568-0-75965200-1330428720_thumb.j

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник италопрома, сам откатался два года на Альфе 156-ой. Сча с удовольствием взял бы 159-ую. Тащусь от нее.

Изображение

Изменено пользователем black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически, можно предположить - если "ожидания" сбудутся, то через несколько лет в Витебском филиале пыжей не останеЦЦо, но все будут с пыже-флажками!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически, можно предположить - если "ожидания" сбудутся, то через несколько лет в Витебском филиале пыжей не останеЦЦо, но все будут с пыже-флажками!!! :lol::lol:

Да еще и с Пыже-майками, да еще именными:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически, можно предположить - если "ожидания" сбудутся, то через несколько лет в Витебском филиале пыжей не останеЦЦо, но все будут с пыже-флажками!!! :lol::lol:

нуу....барсетка буит меняЦЦа только на барсетку ,по-новее.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник италопрома, сам откатался два года на Альфе 156-ой. Сча с удовольствием взял бы 159-ую. Тащусь от нее.

Изображение

Была у соседа 156, красная, со спойлером... пуля дура спору нету B) но, блин, когда у него по весне крякнул генератор - на 3-х станциях народ тупо зырил на "это" и грил да ну его нафиг, ибо как потом оказалось что бы снять его надо пол машины разобрать и работа обощлась больше чем в 2 раза дороже чем ремень и ремонт генератора, он решил продать "пулю". Самый минимальный расход у него был 12литров по городу, а в среднем 15. Если ненавящиво давить на гашетку все 20 а то и 25 если навящиво, но тогда тупо страшно ездить(испытано на себе :ph34r: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял?????Вроде как моя тема была и мои вопросы-что за хрень??????????????

Изменено пользователем demetris
эксперименты со шрифтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял?????Вроде как моя тема была и мои вопросы-что за хрень??????????????

не стоит паниковать и кричать.в связи в наличием идентичной темы, принято решение их объединить.

дык вроде тема, смотрю, 2009 года...нет? Давно тут живёт...

оказалось, что темы две. обсужнения одинаковые. созданы в разных ветках и в разное время. объединил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была А4 Б5 кваттра, поменял на А4 Б6 переднеприводную, не то, нету удовольствия от езды по грязи/снегу/мокрой дороге, снова хочу кваттру обязательно с Торсеном. Думал еще о субару легаси, но похоже что по комфорту они сильно отстают. Из пежо к сожалению не вижу машин для себя, очень нравится 308 в белом цвете с панорамной крышей, но мотор 1.6 меня не устраивает, да и с моноприводом придется часто лопатой работать в местах где я бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевроле комаро последняя хочется, но только погонять,а на каждый день вполне устраивает пыж и менять буду на пыжа,пока не нашел достойной,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевроле комаро последняя хочется, но только погонять,а на каждый день вполне устраивает пыж и менять буду на пыжа,пока не нашел достойной,

На каждый день меня устроит и 806 Пыж , а для удовольствия БМВ 530i , чем больше обьём , тем больше удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мечты сбываются, Газпром (с).Давно хочу уже 140й кузов мерседеса, счуть меньше- а8 д2 рестайл.Пока был 607й- нравился очень и дизайном. и нетянучестью денег. Нравится до сих пор.Рассматривались варианты рестайл 607 и 407 св года 06-07.Так как я парен нетерпеливый, продавая своего 607, посмотрел штук 5 140-х- 4 - откровенные дрова, 1- забрали раньше меня.Волей случая, опять же из-за своей нетерпеливости, подвернулась вольвочко s60 2.4 д5 96 кВт, которую и взял. На этом не останавливаюсь, тяжело пересесть на меншее после 607го и менее красивое. Продолжаю охоту за 140м :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня у товарища 220й мерс, в ремонте ужасен, даже не просто ужасен, а супер ужасен :) Цены бешеные, все как-то очень сложно делается, все з/ч очень навороченые и очень дорогие. На сколько я помню последний ремонт у него замена генератора - стоимость з/ч с работой 1000уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня у товарища 220й мерс, в ремонте ужасен, даже не просто ужасен, а супер ужасен :) Цены бешеные, все как-то очень сложно делается, все з/ч очень навороченые и очень дорогие. На сколько я помню последний ремонт у него замена генератора - стоимость з/ч с работой 1000уй.

Ну 220-ый и 140-ой немного разные машины...140 хорош зараза, но осталось их мало в адекватном состоянии, и те стоят дороже, чем 220-ый первых лет выпуска. Ну и денег на обслугу будут тянуть что один, что второй...бизнес класс, как-никак. ПЫ СЫ: да и гниют они, причем 220 больше, чем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...