Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба 66 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

кто будет филонить - тот и моет

если так подходить,то я знаю кто будет мыть :lol::lol::lol:
Давайте без намёков. У нас не тренировка по количеству выпитого, и слово "филонить" здесь неуместно. :ph34r: Кроме того, встреча в четверг, а не в пятницу.

А что касается посуды, так я себе принесу тарелочку одноразовую :lol: чтобы не мыть. А ваши мыть точно не буду. :P

Кстати, у Оли никто так и не узнал, есть ли там достаточное количество посуды и т.п.

а че я не вижу списка желающих посидеть 23?????????пока только подтвердил Nick и я... :ph34r:

Коля, так желающие только мы и есть. :) Ну, и Рыба вроде как намекал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оля заболела...надо заехать погреть ее :lol:.коля,ты забыл олю плюсануть...она будет 100%.ведь ее хата...валдай сказал,что будет...правда я не понял,чего он еще не отметился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл олю плюсануть...она будет 100%.ведь ее хата

Точно. :) Добавил в список. :)

давайте уже обсудим меню...и с посудой определимся.

Ну пожалуйста, я своё предложение и по меню, и по посуде уже высказал. Обсуждайте, соглашайтесь или опровергайте, предлагайте своё. :)

да буду я. чо по деньгам и когда сбор?

Сергей, сбор 23 февраля в 18:00 на Завальной, 6 - это указано в шапке темы. Если будешь участвовать в закупках - сбор раньше, определимся 23-го по телефону. По деньгам - решили рассчитаться "по факту" - один за всё платит, потом раскинем. Можно просто примерно прикинуть пока сумму на человека, на какую рассчитывать, а то вдруг bulspin накупит икры и виски и выйдет по 500 000 BYR на человека. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение посуды прекращаем.оля сказала,что будем кушать с нормальных тарелок.народ,пора уже определиться кто будет праздновать.время на подходе,а список мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля сказала,что будем кушать с нормальных тарелок.

Тогда Fairy бутылочку мы обязаны купить. :)

народ,пора уже определиться кто будет праздновать.время на подходе,а список мал.

Коля, ты ещё не понял? Те, кто в списке (5/6 чел.) - те и будут. Если кто ещё не откажется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля сказала,что будем кушать с нормальных тарелок.

Тогда Fairy бутылочку мы обязаны купить. :)

народ,пора уже определиться кто будет праздновать.время на подходе,а список мал.

Коля, ты ещё не понял? Те, кто в списке (5/6 чел.) - те и будут. Если кто ещё не откажется. :)

Fairy обязательно купим...а вот по поводу списка я еще не теряю надежды увидеть парочку человек.просто может народ не знает...мало ли не получается на сайт зайти...поэтому я и зазываю определяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу списка я еще не теряю надежды увидеть парочку человек.просто может народ не знает...

Я перед прошлой встречей рассылал SMS тем, у кого включена услуга. Кто захотел - пришёл. Из пришедших тогда - все про очередную встречу знают. Из "спортивных" - тоже, думаю, все знают, кто был в среду. Плюс читают форум. Плюс телефоны друг друга есть у многих. Так что при желании... можно узнать и прийти. :)

Другое дело, что, может быть, встреча в четверг 23 февраля (как и следующая "плановая" в четверг 8 марта) была не слишком удачным вариантом, ну так мы же в пятницу обсуждали, вроде же так решили? Если есть другие предложения по дате - пожалуйста, высказывайтесь, предлагайте. Если по самой встрече - так можем ещё переиграть, 23-го на стоянке полчаса поболтать, а потом каждый к себе домой - праздновать. :) Я согласен почти на любой вариант. Пока что предложений-то нет.

И вообще, Коля, если компания большая не захочет собираться - можем жён с собой взять. ;) Мою супругу Рыба ещё на ту встречу звал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще завтра парочку звонков сделаю по нашему списку.если нет,то пошли они все на хутор бабочек ловить...нас уже набралась веселая компания.уверен,что мы хорошо попразднуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще завтра парочку звонков сделаю по нашему списку.если нет,то пошли они все на хутор бабочек ловить...нас уже набралась веселая компания.уверен,что мы хорошо попразднуем.

Это вне всяких сомнений !!!!!

А вот со списком надо что-то делать, вводить какие-то штрафные санкции !!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще завтра парочку звонков сделаю по нашему списку.если нет,то пошли они все на хутор бабочек ловить...нас уже набралась веселая компания.уверен,что мы хорошо попразднуем.

Коля, у каждого есть право - общаться или не общаться, ездить на встречи или просто тихонечко читать ветки. Поэтому не надо ни на кого злиться или обижаться, просто предлагаю обзвонить тех, у кого много сообщений, и кого мы хоть иногда, но видим на встречах, волейболе или на форуме. Например - alex08062, zor16, Лысый, vova_555, vitalya. А ещё есть товарищи, которые уже давно "собираются" встретиться, да всё не получается. daymon, LesniK, может кто-то ещё. А ещё есть cvadrat, который пишет, но город не указал в профиле. :) Вот им и можно позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал каждому на стену в профиле, только вот многие последний раз на сайте были в том году, когда они прочитают сообщения !!!!??!?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще завтра парочку звонков сделаю по нашему списку.если нет,то пошли они все на хутор бабочек ловить...нас уже набралась веселая компания.уверен,что мы хорошо попразднуем.

Коля, у каждого есть право - общаться или не общаться, ездить на встречи или просто тихонечко читать ветки. Поэтому не надо ни на кого злиться или обижаться, просто предлагаю обзвонить тех, у кого много сообщений, и кого мы хоть иногда, но видим на встречах, волейболе или на форуме. Например - alex08062, zor16, Лысый, vova_555, vitalya. А ещё есть товарищи, которые уже давно "собираются" встретиться, да всё не получается. daymon, LesniK, может кто-то ещё. А ещё есть cvadrat, который пишет, но город не указал в профиле. :) Вот им и можно позвонить.
а чего на них обижаться.пусть они сами на себя обижаются.просто я считаю если ты вступил в клуб,то надо уже этим и жить.или я неправильно считаю???просто в чем смыл вступать и тихориться?я когда увидел мегапыжовник,то для себя решил,что сюда надо вступать.столько было народа,машин.думал пинчане более сплоченные.поэтому и решил всех обзвонить и уточнить цель их вступления в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще завтра парочку звонков сделаю по нашему списку.если нет,то пошли они все на хутор бабочек ловить...нас уже набралась веселая компания.уверен,что мы хорошо попразднуем.

Это вне всяких сомнений !!!!!

А вот со списком надо что-то делать, вводить какие-то штрафные санкции !!!ИзображениеИзображение

это точно не поможет.а вот регистрацию делать платную имело бы смысл.меньше было бы левых на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нам всем звонить на встрече????поздравим с 23 и пусть знают что они теряют...

Ну, неплохо! "Согреемся", и вперёд - звонить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я за встречу. Скорее всего буду. Если не случиться землетрясение.

Лёша, записал тебя в список участников. Не забудь, что встреча у Оли на Завальной, 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...