Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба 66 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

а голенки ты не любишь????потом и не проси...

Ну, так я понял, надо выбрать что-нибудь из этих пунктов... выбрал. :)

0,5 на троих это очень мало...

Это классика. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу все это приготовить...но тогда стоимость продуктов увеличивается и времени надо больше...хотя мне это пофиг.зачем переплачивать за гриль,если можно наготовить горяих закусок...можно парочку бутиков с семгой сделать.тоже будет клево...0,5 на двоих-это еще нормально,а на троих очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,5 на двоих-это еще нормально,а на троих очень мало.

Коль, ну хватит... я же шучу. :) Будем рассчитывать бутылку на двоих с учётом: 1) кто-то пьёт меньше, кто-то - больше; 2) в пятницу многим за руль и на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу все это приготовить...но тогда стоимость продуктов увеличивается и времени надо больше...хотя мне это пофиг.

Так а всё равно никто больше не обсуждает ни меню, ни стоимость. :) Я своё мнение уже высказывал. А всё равно всем не может всё понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,раз меню не обсуждается,то я закупаю голенки 3 шт...1 курицу для запекания с картошкой,кетчунез...салаты и все остальное закупим 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати магазин далеко от места сбора?

Очень близко. :) "Санта" 3-й магазин.

ну,раз меню не обсуждается,то я закупаю голенки 3 шт...1 курицу для запекания с картошкой,кетчунез...салаты и все остальное закупим 23

Коля, предлагаю ничего не покупать до завтрашнего вечера... может на спортивном мероприятии замечания-предложения всё-таки появятся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты завтра приедешь???у меня тут закрались сомнения...может народ не желает,чтобы я готовил...я не настаиваю.купим гриль и пару салатов и можем посидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты завтра приедешь???

Вряд ли... смысл? Я "за" любой из вариантов. :) Как решите - так и будет.

у меня тут закрались сомнения...может народ не желает,чтобы я готовил...я не настаиваю.купим гриль и пару салатов и можем посидеть...

Народ не желает своё мнение тут высказать. :) Поэтому мы никак не можем заранее узнать о его предпочтении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, запиши меня, но, возможно, заеду только на часик-полтора Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, запиши меня, но, возможно, заеду только на часик-полтора

С удовольствием. :) Будем рады тебя видеть. :)

Но есть условие. ;) Выскажи своё мнение по поводу меню (хорошее/плохое, готовить Коле или купим готовое, сколько чего и т.п.). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, запиши меня, но, возможно, заеду только на часик-полтора

хорошая новость...но надеемся, 23 все решится так,что ты с нами будешь весь вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажи своё мнение по поводу меню (хорошее/плохое, готовить Коле или купим готовое, сколько чего и т.п.). :)

По меню: согласна с тобой: п.1+п.5 (в первую очередь - это нехватка времени). Разве что Bulspinu жена дома всё приготовит и он придёт с готовыми блюдами ;) Салаты можно купить, а можно и дома сделать вечером (на волейболе или на плавании ;) ) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость...но надеемся, 23 все решится так,что ты с нами будешь весь вечер

Будем надеяться ;) К 18-00 постараюсь приехать 100%B), а там посмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вижу, что "общественное обсуждение" мероприятия на форуме получается у нас в довольно ограниченном формате. Посему - предлагаю назначить завтра в 20:30 в спортзале СШ № 13 внеочередную мини-встречу для обсуждения этого мероприятия. Будет присутствовать хозяйка квартиры Оля и большинство участников. Остальным предлагаю приехать для обсуждения:

1) меню;

2) затрачиваемой суммы;

3) графика закупок;

4) формата мероприятия.

Кто приехать не может или не хочет - пожалуйста, позвоните и сообщите свои мысли на этот счёт, дабы потом не было обид "меня забыли" или "моё мнение не учли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея лучше...давайте каждый приходит с тем хавчиком,который считает нужным.стол будет ломиться от изобилия :)и никто не будет обижаться,что не учли его мнения.и суммой каждый будет сам управлять.мы пару раз так отмечали новый год с друзьями.было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Я Насчет хавчика ...низзя приходить каждый со своим ...... надо общие закупки ....... один купит салат а второй красную икру с балыком ......... каждый будет свое есть ?:))) ну так для примера

Изменено пользователем Nicky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея лучше...давайте каждый приходит с тем хавчиком,который считает нужным.стол будет ломиться от изобилия :)и никто не будет обижаться,что не учли его мнения.и суммой каждый будет сам управлять.мы пару раз так отмечали новый год с друзьями.было нормально

Коля, идея неплохая. Но есть нюансы. Мне, например, завтра ехать на машине на работу никакого смысла нет, ну, а кататься после 17.00 на автобусах по "ЕвроОптам", чтобы купить там салат и окорочка, к примеру - не очень интересно. Поэтому я и расчитывал или на то, что встретимся в пять с тем, кто будет на авто, и поедем - купим, или заранее ты реализуешь своё предложение приготовить что-то, а от нас потребуется только сдать денежку.

Но возможен и смешанный вариант: приносите, кто что считает нужным, а я в 17.00 с Nicky встречаюсь, едем покупаем нашу "долю" и приезжаем на место встречи, где у него как раз и парковка джипа находится.

Кроме того, необходимо обсудить, чтобы все не принесли одно и то же. :)

Добавил.

Насчет хавчика ...низзя приходить каждый со своим ...... надо общие закупки ....... один купит салат а второй красную икру с балыком ......... каждый будет свое есть ?:))) ну так для примера

Будет есть своё и немножко чужого. Если что, Игорь - я своё предложение выше написал - поедем и купим, не вижу проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я так понял у вас сбор на квартире????Просто человек наш хотел к вам на пыжовник приехать... он в Пинске по работе неделю будет висеть... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я так понял у вас сбор на квартире????Просто человек наш хотел к вам на пыжовник приехать... он в Пинске по работе неделю будет висеть... B)

Стёпа, так пусть приезжает! Все приветствуются! Сначала соберёмся возле квартиры, потом - в ней. Номера телефонов в профилях есть - и мой, и остальных. Пусть пишет или звонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЮ:я могу

1.запечь картошечку с курицей

2.запечь 2 или 3 голенки

3.в утятнице приготовить рис с курицей

4.запечь скумбрию.это вкусно,но надо хорошо потом проветрить помещение.морская рыба при запекании своеобразно пахнет))))

5.ну и парочку салатов.

Решайте:

только за это респектуем !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши...еще не приготовил ничего...может приколоться и завтра завалиться с пустыми руками??? инересно смогу отбиться?

Да без проблем. :) Я в пять заеду и куплю всё, и в шесть всё будет на столе. Только если Nicky не подвезёт, то трудновато всё на автобусе будет переть. :blush:

Сейчас ещё подумаю над меню и количеством спиртного, потом буду Коле звонить как ответственному за закупки. Чтоб всё было без фанатизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим замечательным девочкам за прекрасное поздравление и подарки!

Оле за предоставленную "крышу над головой".

Коле bulspin'у за приготовленный ужин!

И всем остальным - за помощь, присутствие и прекрасное настроение!

Юле banknots за доставку домой!

Девочки, вы нас просто приятно шокировали. Обалденное настрение после такого поздравления! Фотки будут уже завтра, пусть и с мобилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...