Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба 66 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

23 февраля 2012 года - Встреча клуба 66 (Пинск)

Время: 18.00. Место: ул. Завальная, 6.

Участвуют 10 чел.:

Оля

Nick

bulspin

valdai

Рыба + 1

alex08062 + 1

banknots

Nicky

Уважаемые пинчане-пыжеводы, те, кто не планирует участвовать "по полной программе" (т.е. наедаться-напиваться), или не имеет больших финансовых возможностей! Обращаюсь к вам от имени Оли - приезжайте просто в гости, попить чай и пообщаться! Будем всем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приехать на чёрной тонированной шестёрке с российским номерами в666ад13 регионИзображениеИзображениеИзображение

тогда это уже будет не празднование 23 февраля,а слет сатанистов :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать готовые салаты в АЛМИ и ОПТЕ, то бояться нужно будет не шестёрок !!!!!

Кстати, да. Если вернуться ближе к теме, то можно пообсуждать меню. Предлагаю купить несколько горячих кур гриль (в Альбрехтово, например, неплохие), а также хлеб, салаты, соусы-майонезы, сыр, шпроты, напитки алкогольные и безалкогольные. Предлагайте ещё. В этом случае приедем к 18:00 со всем готовым. Ещё не забыть купить одноразовую посуду, салфетки и туалетную бумагу. :)Если бы кто-то поучаствовал непьющий - попросили бы помочь в закупке с 17:00 до 18:00, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян,я проблем не вижу.встретимся в 17,00,закупимся и пока будет все нарезаться на стол,я загоню машину и приеду на моторе...даже собирать бабки будем потом.я заложу,а на встрече разберемся.в 17,00 будем конкретно знать сколько людей и сколько чего брать.главное,чтобы было с кем поехать в магазин.надеюсь этим мы девчат сильно не пригрузим???

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы было с кем поехать в магазин.

Я с тобой могу съездить.

Я если буду , могу поездить .....

Что-то ты в разных ветках то "буду", то "не буду". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у Оли для начала спросить, что да как!!! она же принимающая сторона !!!!

Мы уже всё в пятницу спросили! Она "за" встречу на своей территории, про продукты тоже ясно. Осталось узнать, сколько водки надо. :lol: А для этого нужен список участников! Кто идёт?

1. Nick :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду...и сегодня катаясь по городу заметил,что в праздники очень много закупается продуктов.т.к. мы собрались закупаться 23,то выражаю свое беспокойство по поводу закупок.может нам че закупить заранее или если есть возможность оформить заказ???а то у нас народ типа денег нет,но в магазинах тарятся так,как в последний раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у Оли для начала спросить, что да как!!! она же принимающая сторона !!!!

Действительно надо уточнить... Вы уже к Zor ехали, так бедолага до сих не приезжает :D :D :D

ладно,подождем юлю с работы...а завтра на волейболе еще и олю агитировать на закупку буду.

Кстати, я не говорила что 100% буду 23 февраля на праздновании...;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам че закупить заранее

Коля, нам же полуфабрикаты не надо. Я бы купил в день встречи кур гриль и салатов, как писал выше. Чтобы сразу есть, а не готовить ещё что-то. Других предложений по продуктам пока не поступало. :)

Другое дело, что если Nicky или ты будете свободны раньше пяти, то закупиться будет проще (многие на работе).

P.S. А может во дворе Игоря / Оли коптилку Рыбы заведём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я за эти куры и салаты переживаю...я заехал сегодня после работы в алми...представляю как мужики будут закупаться на свой праздник,если в этот день,который отмечают с женщинами так закупались...я могу заехать раньше,только дайте список необходимых закупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в эту среду обсудим детали, может всётаки одноразовую посуду покупать не будем ))))

а на счёт закупки могу посодействовать !!!Изображение

bulspin могу потом тебя с дома забрать на завальнуюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всётаки одноразовую посуду покупать не будем ))))

Тогда бутылку Fairy. :) А есть желание мыть посуду после пьянки? Не утром, а сразу после?

bulspin могу потом тебя с дома забрать на завальнуюИзображение

Что-то мне не нравится это сообщение товарища, который собирался 23 февраля "развязать". Зачем на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что касается посуды,то хочется в праздник хорошо посидеть,без одноразовой тары...но как подумаешь,что эту посуду потом мыть...надо заранее оговорить то,что каждый моет свою тарелку.тогда культурно посидим и культурно уйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулём будет Аня !!!

так она меня без тебя приедет забирать??? :lol::lol::lol:тогда я согласен :lol::lol::lol:
Изображение и я приеду, не обольщайся !!!!

а вот что касается посуды,то хочется в праздник хорошо посидеть,без одноразовой тары...но как подумаешь,что эту посуду потом мыть...надо заранее оговорить то,что каждый моет свою тарелку.тогда культурно посидим и культурно уйдем.

так и я про это !!! одноразовую посуду будем брать на природу, а дома нужно сидеть красиво. а кто будет мыть посуду определим по месту. к примеру такая схема: кто будет филонить - тот и моетИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...