Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба 66 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

так список уже готов...осталось дождаться 23 и начнем "издеваться" :lol:

Ладно, пошутили - и хватит. Считаю, что звонить тем, кто не хочет приезжать на встречи и общаться, но оставил свой номер телефона в профиле, мы не имеем права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так список уже готов...осталось дождаться 23 и начнем "издеваться" :lol:

Ладно, пошутили - и хватит. Считаю, что звонить тем, кто не хочет приезжать на встречи и общаться, но оставил свой номер телефона в профиле, мы не имеем права.
коль,так мы пошутили про издевательства.но уточнить про цель регистрации и желание общаться я считаю надо.и мое мнение остается прежним.надо делать платную регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотя вчера один озабоченный сказал какова цель его регистрации. и он так сожалеет,что ошибся сетью...что мне стало даже жалко этого человека.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Со мной буден ещё один пыжевод на 407

Записал... но мы, вроде, без машин собираемся? Или сначала первая часть на стоянке, затем вторая (кто захочет) - в квартире? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписчиках на следующие встречи и общение имеются 2 чела, один из них, то точно от нас не отвертится !!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё наклёвается одна подруга на банкет, если не против. У неё 806.

Так вы определитесь, кого записывать. :) Или уже по факту в четверг определимся? (Просто "закупы" хотелось бы сделать заранее, а для этого необходимо знать количество человек, а также меню, и кто сколько и чего пьёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто поможет мне с закупкой и готовкой???надо будет за пару часиков до начала собраться и все забодяжить

ну вот и хорошо...уже один отозвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю раньше попасть к оле на хату...надо парочку блюд зарядить в духовку...а потом можно и на дозакупку...

вот это тема !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определиться с суммой "взноса" на человека и от неё отталкиваться, а не закупать "всё подряд" по факту, чтобы потом сумма "взноса" не была неприятным удивлением для присутствующих. Тысяч по 50-60? Сложновато прикинуть, но всё же это не ресторан. :) Да и блюд выготавливать много не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и сидеть за пустым столом нет желания.я много и не собирался закупать,но цены сейчас сами знаете какие.0,5 водки и курица-вот тебе и 60 тыс.а можно в среду бандой поехать в магаз и закупить все,кроме куры-гриль.тогда в четверг будет больше времени на приготовление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пинчане-пыжеводы, те, кто не планирует участвовать "по полной программе" (т.е. наедаться-напиваться), или не имеет больших финансовых возможностей! Обращаюсь к вам от имени Оли - приезжайте просто в гости, попить чай и пообщаться! Будем всем очень рады!

но и сидеть за пустым столом нет желания.я много и не собирался закупать,но цены сейчас сами знаете какие.0,5 водки и курица-вот тебе и 60 тыс.

Ну да, так это ж на троих считается. :lol:

а можно в среду бандой поехать в магаз и закупить все,кроме куры-гриль.тогда в четверг будет больше времени на приготовление...

Коля, а когда? До спорта или после? :)

Тебе сегодня должна позвонить Оля, напишешь, о чём договорились. Ввиду возможных индивидуальных пожеланий к меню предложение одно - все записавшиеся должны участвовать в закупке или хотя бы в обсуждении меню! А здесь это не очень получается, остаётся - в четверг в 18:00 поехать всем в магазин! Как альтернатива - bulspin, как главный "повар", опубликуй своё видение меню, я скопирую в шапку - ещё есть время обсуждать и корректировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЮ:я могу

1.запечь картошечку с курицей

2.запечь 2 или 3 голенки

3.в утятнице приготовить рис с курицей

4.запечь скумбрию.это вкусно,но надо хорошо потом проветрить помещение.морская рыба при запекании своеобразно пахнет))))

5.ну и парочку салатов.

Решайте:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пункты 1 и 5:

1.запечь картошечку с курицей5.ну и парочку салатов.

Причём курицу, если что, можно и готовую гриль купить, как уже говорилось. Салаты, опять же, с учётом того, что желательны не овощные, а посерьёзнее, можно и готовые купить (сельдь под шубой, например, и ещё что-нибудь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голенки ты не любишь????потом и не проси...картошки много не запечешь в духовке...а покушать все захотят...ведь после работы все будут голодные.и 0,5 на троих это очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...