Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Приезжал сегодня человек , чинил домофон (Сырокомли 38) - машина у него была клубная ( общалась супруга, по сему номера соответственно и марку тоже не скажу) денег за починку не взяли - знал бы кому сказать спасибо - сказал бы. Вообщем на деревню дедушке. Спасибо товаристч!!!

вероятно это был SergeyW

а разве Серега начал чинить домофоны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Alex13 за отзывчивость и проделанную работу по восстановлению моей машинки :P:D:)

:wub:

Командная работа... Хотя обязаны были сделать быстрее.

P.S. Тебе когда магнитолу-то вернуть? Надоело ей уже у меня на заднем сиденье кататься.

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица нашей семьи хочу сказать огромное спасибо следующим людям:

Джони - ты крутой сесурити, меня даже не украли,

Леше и Свете, Мише и Тане, Наташе - за настроение и офигительную активность.

Водителям свадебного кортежа - Отцу Джони, Диме Хоттабу, Леше Лексусу, Паше Вуди за самый красивый кортеж и Николе за оперативность и экстеримальность при съемке фильма.

Ведущему, я надеюсь он иногда заглядывает к нам, Олег - мега респект тебе.

А также всем, кто был с нами в этот день, пусть даже мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Димке(Felix) за помощь в покраске дисков, сегодня они еще сохнут. Цвет, качество покраски на высшем уровне, я доволен как слон!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня огромное семейное спасибо Витебскому филиалу Клуба за отзывчивость, теплейший приём нас (в выходной-то день!!!), за время, проведённое с нами, и за "дачу Репина, и за "Лямус", и за "Шагала Шмульевича", и за всё-за всё...И Олега406, и Сашеньку, и Пыжульку, и Пашу ирландского, и Босяка с его борьбой за трезвость...и всех остальных добрых друзей (простите, не всех упомянул) ...Но особенно Юру (ВитебскЛОДЕ) и Вику (МиссЛоде)!!! Особенно за их заботу и терпение нашей четы в течение более суток!!!Классно было у вас, Витебск - впечатлил, мы замечательно провели время...(очень надеюсь, что взаимно...) :D:wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теплейший приём нас (в выходной-то день!!!)...и Босяка с его борьбой за трезвость...

во-во...выходной день и трезвый БоССяк...Дядя Илья,ты стал свидетелем чего-то инопланетного!!! ;):D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Daiverу за "правильную" консультацую по подтягиванию рейки!Вроде и у самого руки нормально растут,но...поддержка в верном направлении оч важна!Оказалось,что всё проще простого!Ещё раз спасибо!С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Алексею kaval_26 за профессиональную работу по реабилитации моей проводки в ванной)) (а то как-то принимать душ без света неудобно))) и за общительность)) СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, большое спасибо за звонок............

так получилось. напиши плиз в личку как дела, все волнуются, никто толком ничего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо Сане (Citrin) за грамотную диагностику батькиного 307-го и моего тазика... в следствие чего, сохранились порядка трёх с половиной мильёнов денех... :rolleyes:

респект!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с рыбалки.Нужно было повернуть на Седых с Логойского тракта.Кто ездит,тот знает - сворачиваешь на Гамарника(возле МД) и сразу выворачиваешься в направлении Седых.Так вот - передо мной свернул 406-ой Пенифи...(короче х.з. - купе).Увидев что мне места уже маловато "подвинулся" и мой пыж тож "всунулся"!Молодец!Спасибо!Номер не запомнил,но есть отличительная черта - на боках автоса нарисованы черепа! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с рыбалки.Нужно было повернуть на Седых с Логойского тракта.Кто ездит,тот знает - сворачиваешь на Гамарника(возле МД) и сразу выворачиваешься в направлении Седых.Так вот - передо мной свернул 406-ой Пенифи...(короче х.з. - купе).Увидев что мне места уже маловато "подвинулся" и мой пыж тож "всунулся"!Молодец!Спасибо!Номер не запомнил,но есть отличительная черта - на боках автоса нарисованы черепа! :blink:

Если черепа, то это не Принцесса... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить не просто спасибо,а низкий поклон!Сегодня возвращался из Ошмян и на заправке UC оставил в кафе сумку с документами и деньгами.Спохватися в Минске :bh: Пока назад ехал-чуть не поседел окончательно. В сумке все-паспорт с визой,доки на машину и мотоцикл,справка,ну и деньги с карточками,естественно...Приехал-всё на месте. Пытался денег дать-отказались. Мол,"всё бывает,надо людьми быть". Уговорил на шампанское.А кто-то говорит,что у нас люди-быдло.Не с теми встречаются,видимо.Ещё раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с рыбалки.Нужно было повернуть на Седых с Логойского тракта.Кто ездит,тот знает - сворачиваешь на Гамарника(возле МД) и сразу выворачиваешься в направлении Седых.Так вот - передо мной свернул 406-ой Пенифи...(короче х.з. - купе).Увидев что мне места уже маловато "подвинулся" и мой пыж тож "всунулся"!Молодец!Спасибо!Номер не запомнил,но есть отличительная черта - на боках автоса нарисованы черепа! :blink:

Живет в соседнем доме с родственниками VitebskLODE. Еще задние стопы тюненые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о хорошем человеке ДИМОННННе! Отозвался на мою беду, приехал и РЕАЛЬНО ПОМОГ!

РЕСПЕКТ тебе, Димон, и уважуха от Польского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёге msk большое спасибо за помощь . Даже больным приехал на Пыжовник

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Vanutе за быстрый, и качественный шиномонтаж, сделал всё быстро. Формула отдыхает ;)

да ладно просто повезло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...