Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Очередной раз респект Диме Хоттабу,за то ,что поставил мою тачку на ноги!

да, респект хоттабу, за то что поставил на ноги твою тачку и ты помог мне поставить на ноги мою тачку. респект и тебе. прикольно. хатаб уже реферальные респекты начал получать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность своему отцу , Валерию Викентьевичу , за помощь в приведении авто в заведённое состояние , В тот день было -27 , а акум не захотел долго крутить . Пришлось дёрнуть ,Это было первый и надеюсь последний раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо гомельской ветке пыжеклуба, а именно Леше (Lёшик) и Паше, за помощь в приобретении и установке генератора на моего пыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо netskillerу за то что затянул мой отмороженный корабль на ремонт, реально рискуя своей **пой.Большое спасибо PSA, за привезенные мне запцацки, и за то что дал покататься на бензинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Андрею (slonenok1980) . Нереально быстро и без демагогий помог восстановить оригинальный пин-код ключа, без чего собственно машина стояла мертвая. Без его помощи я бы в своем Могилеве восстанавливал его долго и дорого. Также еще раз поблагодарю за чиповку и вырезанный ФАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Лёха Felt за покупку и передачу маршруткой мне в Лиду троса акселератора. Всё собрал, поставил, поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Диме PSA за оперативную доставку запчастей к разобранному пациенту!

всегда пожалуйста)) не кину ж я в беде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подарок.

Да я тебе ещё этих подарков,за твою помощь мне,должен и должен.Обращайся Саня.Правда почку не дам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто хочу сказать спасибо всем! Всем кто переживал, волновался, пытался и старался помочь, всем кто давал полезные и не очень советы!!!! СПАСИБО ПЕЖО-КЛУБУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!!! :JC_cupidboy::JC_cupidboy::JC_cupidboy::JC_cupidboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...