Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сказать спасибо Мише, Тане и конечно же Саше, за поддержку в эти невеселые выходные.

всегда пожалуйста.....хочу, как обычно, поблагодарить Олежку за помощь в мои "невеселые" выходные, а так же Лешу (Lexus666) и Диму (DemonNFS) за оперативное решение моих проблемов...СПАСИБО!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить водителя Порше, кабриолет, который помог "влиться" мне в "поток" из сложного выезда, возле суворовского училища. Перегородив полторы полосы, поморгал и помахал рукой, дал возможность стать в левый ряд. Человеческое ему СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Nikу за помощь в решении моей проблемы с пружинами, выручил. ПАСИБА!!!

Не за что. Было бы там той помощи. Чего не отзвонился вчера? Не рассказал, как всё прошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не отзвонился вчера? Не рассказал, как всё прошло?

Да замотался совсем. Еще родители позвонили, просили приехать помочь. А закончили тока в пятом часу где-то.Как прошло... Ну если в кратце - узенькая дорога, где припаркован мой Пыж с упавшей "мордой", тротуар, по которому снуют туда-сюда люди, ветер такой, что дверь машины если открыть - может оторвать... Короче условия еще те, хорошо что мастер этот согласился, а то...И как уже говорил - одну пружину завертело так вокруг стойки, что чуть отодрали. Сфоткал на телефон, но с выкладкой проблемы из-за лимитов. На встрече покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Олегу за то, что вчера утром в такую ацкую погоду помог мне добраться до необходимого пункта назначения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Олегу за то, что вчера утром в такую ацкую погоду помог мне добраться до необходимого пункта назначения!

Вааааах, да не за что, Дашка! По пути же было! Обращайся, если что! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать слова поддержки в адрес хорошего человека и моего друга - Миша, все будет отлично, мы с тобой.

а что слючилась, а? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагадарить Алексей (Лексуса) за оперативную помощь!!! Не часто в наше время встречаются такие отзывчивые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D , и тут уже как в анекдоте, в котором сотрудники в сидя в одном кабинете 3х3метра общаются через аську!

А зря кстати смеётесь! Когда начальник сидит в одном кабинете со всем отделом - аська отличный выход из положения!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря кстати смеётесь! Когда начальник сидит в одном кабинете со всем отделом - аська отличный выход из положения!..

Ага, даже анекдот на эту тему есть: "Начальник вызывает секретаршу и говорит ей "собери весь отдел на совещание ко мне в кабинет". На это она спрашивает - по селектору? ответ начальника - через "одноклассников" - так быстрее будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сам знаю, что все будет гут..... а ниче не случилось... позже узнаете:)

Ну и куда это мы уже встряли? Квалифицированная помощь акушера-гинеколога и юриста по бракоразводным процессам не нужна? Дешево... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, даже анекдот на эту тему есть: "Начальник вызывает секретаршу и говорит ей "собери весь отдел на совещание ко мне в кабинет". На это она спрашивает - по селектору? ответ начальника - через "одноклассников" - так быстрее будет".

Хоть бы за бОян пардон сказал, ай-яй-яй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо экипажу ГАИ, словившему меня сейчас на Сурганова с превышением на 73, проверил документы, спросил куда еду и (дословно) "Пожалей машину, за Бангалор дорога плохая, счастливого пути" ) Дальше ехал строго 69, приятно когда по-человечески, хоть и виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Daiver'у за оказанную мне услугу в изготовлении утерянной секретки к болтам на литье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Бороде, который никогда не откажет, всегда подъедет поможет морально и физически, также хочу поблагодарить Лешу лексуса, тоже сделал много добра, спасибо Максиму который подъехал не поленился и помог, короче все классные пацаны, вот собраться бы где нибудь не легально без машин, не далеко от места жительства с семьями, вкусно покушать, попить гарэлочки, тока шоб музыка громко не грала, шоб поговорить можно было бы, так что бы утром не болела голова, и приятно было вспомнить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...