Перейти к содержанию

Мое рабочее место

Оценить эту тему:


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем тема говорит сама за себя.. Кто был у меня в гостях на работе тот поймет :)

Начну:

ха ха Санек походу не докурил.... :lol::lol: , травушка - муравушка закончилась да.... ;) так тебе и надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное все львы стоят, а только один на флаге лежит на спине - это чё за намек Саша? В принципе это можно расценить как неуважительное отношение к Льву :angry::D

PS хорошо, что Лев лапами кверху лежит - типа травка тому виной, а если бы наоборот :lol: то переходим в другую тему типа http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=699 :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу человек серьёзен, не балуетещё непьёт на работе и любит не только пежо-клуб, но и Л.А.Г.ЗЫ я тож хочу наклейку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и Л.А.Г.

Л.А.Г.а заставляют вешать в кабинетах. Особенно если контора государственная. Вот у меня на на работе его вешать некуда, как и пежовского льва, ток если на коробку с перфоратором :D , но тогда люди будут думать что их зовут MAKITA :lol: . Я тружусь в фирме по установке систем кондиционирования и отопления. Пока монтажником, а как только закончу обучение сразу на офис пойду. Фоток работы не выкладываю т.к. рабочее место меняеться постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментариев - ой-ёй-ёй, а тока фараон фотку повесил, да dwa без места, как он говорит, а где остальные, извините, места, а? :angry: Василич, что, слабо, да фотку еще по-боле ентой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментариев - ой-ёй-ёй, а тока фараон фотку повесил, да dwa без места, как он говорит, а где остальные, извините, места, а? :angry: Василич, что, слабо, да фотку еще по-боле ентой?

лучше сам поддержи пример Саши, когда вернёшься из ближнего зарубежья, будем ждать :D

мой офис весь Минск и Минский р-н, выкладывать нечего :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То RamsessusСаша, как бы мне приобрести вот такую наклеечку, как у тебя на стене висит (ток мне синюю, а не с усами :) ), а то на всю длину бампера как у бороды, мне не катит.To VasilichПочему расчеты не в белорусских румлях ведутся? Не порядок. Ну и что, что это всего лишь премия, а зарплату ты как все получаешь, на карточку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) То что висит на стене - бракованое.. Скоро будут нормальные2) 2 shneki - смирились...

Ты по этому до 8-ми работаешь? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To VasilichНу и что, что это всего лишь премия, а зарплату ты как все получаешь, на карточку. :)

да нет переводят прямиком на мой личный в швейцарском, приходится мотаться туда на своем пыжике, обналичивать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

произвели небольшую перестановочку?.. ;)

точно так. теперь очень неудобно стало. сижу спиной к двери и вздрагиваю от каждого шороха. стресс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так. теперь очень неудобно стало. сижу спиной к двери и вздрагиваю от каждого шороха. стресс!!!

Так может делать как было? можно обосновать тем, что - сквозняк от двери и т.п. можно попробовать стол повернуть так, чтоб сидеть спиной к стене и лицом к двери - так вообще сквозить не должно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может делать как было? можно обосновать тем, что - сквозняк от двери и т.п. можно попробовать стол повернуть так, чтоб сидеть спиной к стене и лицом к двери - так вообще сквозить не должно :rolleyes:

фишка в том, чтопервое: против желания начальства не попрёшь никакими аргументамивторое: в связи с увеличившимся числом сотрудников переставили рабочие места, чтобы все поместились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произвели небольшую перестановочку?.. ;)

точно так. теперь очень неудобно стало. сижу спиной к двери и вздрагиваю от каждого шороха. стресс!!!
Сочувствую :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...