Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    25 сентября 2008 г. в 20:00 - Подземный Город - Столица

    состоится очередная 26-я встреча Клуба любителей Пежо.

    Тема встречи: Поездка в Пинск

    Также обсуждение текущих дел клуба

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 107
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 15

    • 14

    • 10

    • 6

    Популярные дни

    • 25 сент

      24

    • 23 сент

      23

    • 24 сент

      23

    • 26 сент

      20

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 25 сент 2008

      24 постов

    • 23 сент 2008

      23 постов

    • 24 сент 2008

      23 постов

    • 26 сент 2008

      20 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    вновь Sun Cafe или какое иное заведение?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Подземный Город "Столица", внимательнее читай

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    терпеть не могу нижний уровень, у меня вестибулярный аппарат слабый

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    по ссылке место встречи почему то Sun Cafe

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    по ссылке место встречи почему то Sun Cafe

    Наверное, Саша забыл поменять
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Подземный Город "Столица", внимательнее читай

    сам подземный городь тож имеет название "столица"
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ok, там выбор кафешек есть, но в СанКафе мы год назад уже не влазили, а сейчас тем более

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ok, там выбор кафешек есть, но в СанКафе мы год назад уже не влазили, а сейчас тем более

    как я поняла, кафешки не будет. мы на диете
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ok, там выбор кафешек есть, но в СанКафе мы год назад уже не влазили, а сейчас тем более

    не, ну можно просто на полу
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А может в Sun Cafe... тока столики сдвигать не будем и все будет гуд?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    + в Столице и парковка платная, или на проспекте можно поставить на аварийку на пару часиков.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    + в Столице и парковка платная, или на проспекте можно поставить на аварийку на пару часиков.

    20 машин на аварийке, все не увезут
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а потом с Боровой до "столицы" с флагами ......

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я че-то не совсем понял, нас не пускают в сан кафе???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете

    Тада бяру вядро семак.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так там же реально негде стать!Я думал наконец то доеду, посмарю на клуб...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ты чо?? там места валом...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ты чо?? там места валом...

    места то валом, но всем стать вместе, (как например возле Сан-кафе) не получиться. Для нас один уровень никто не освободит будем бегать по этажам аукаться...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ты чо?? там места валом...

    на платной стоянке?за БГУ можно стать и за костелом, а как понять кто есть кто, если все будут в далеке от машин??
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Единственный плюс Столицы - это тепло. А минусы:- стоянка платная (не прибедняюсь, но бывают дни когда и 3000 большие деньги)- ловить друг друга по этажу неприкольно, один поедет направо, другой повернет налево, а третий поедет прямо. Был, знаю как это. Все машины вместе не соберешь.- кафешки ничуть не больше Сан-Кафе на боровой, столы придется также сдвигать (если разрешат конечно)- ну и в конце концов в Столице и им подобным местам лучше встречаться какому нибудь клубу домохозяек или любителей шоппинга, но не автоклубу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

    имеется ввиду нижний уровень торгового центра или парковки? если ТЦ, то как там окажется пежо с флажком?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    все на нижнем уровне собираются,

    а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!

    на верхний уровень попасть - проблема, обычно все повыше просят. а на нижний проще простого, при въезде нужно попросить заехать на нижний уровень. давайте не создавать проблем на пустом месте.зы. с сан кафе возникли небольшие проблемы, поэтому в этот раз мы там не собираемся, а на улице холодно
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А курящим что делать?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если не сорвется ни чего то приеду. А в клуб возмете ?! ) ) )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

    курить пацталом и в покетик выдыхать, чтоб не покидали места
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...