Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


    Рекомендуемые сообщения

    25 сентября 2008 г. в 20:00 - Подземный Город - Столица

    состоится очередная 26-я встреча Клуба любителей Пежо.

    Тема встречи: Поездка в Пинск

    Также обсуждение текущих дел клуба

    Изображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 107
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Дядя Илья

      15

    • Ramsesus

      14

    • Steel

      10

    • Циклоп

      6

    Топ авторов темы

    ok, там выбор кафешек есть, но в СанКафе мы год назад уже не влазили, а сейчас тем более

    как я поняла, кафешки не будет. мы на диете
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    + в Столице и парковка платная, или на проспекте можно поставить на аварийку на пару часиков. :lol:

    20 машин на аварийке, все не увезут :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете :)

    Тада бяру вядро семак. Изображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты чо?? там места валом...

    места то валом, но всем стать вместе, (как например возле Сан-кафе) не получиться. Для нас один уровень никто не освободит <_<будем бегать по этажам аукаться...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты чо?? там места валом...

    на платной стоянке?за БГУ можно стать и за костелом, а как понять кто есть кто, если все будут в далеке от машин??
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственный плюс Столицы - это тепло. А минусы:- стоянка платная (не прибедняюсь, но бывают дни когда и 3000 большие деньги)- ловить друг друга по этажу неприкольно, один поедет направо, другой повернет налево, а третий поедет прямо. Был, знаю как это. Все машины вместе не соберешь.- кафешки ничуть не больше Сан-Кафе на боровой, столы придется также сдвигать (если разрешат конечно)- ну и в конце концов в Столице и им подобным местам лучше встречаться какому нибудь клубу домохозяек или любителей шоппинга, но не автоклубу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

    имеется ввиду нижний уровень торгового центра или парковки? если ТЦ, то как там окажется пежо с флажком?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все на нижнем уровне собираются,

    а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!

    на верхний уровень попасть - проблема, обычно все повыше просят. а на нижний проще простого, при въезде нужно попросить заехать на нижний уровень. давайте не создавать проблем на пустом месте.зы. с сан кафе возникли небольшие проблемы, поэтому в этот раз мы там не собираемся, а на улице холодно
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

    курить пацталом и в покетик выдыхать, чтоб не покидали места B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...