Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


Рекомендуемые сообщения

25 сентября 2008 г. в 20:00 - Подземный Город - Столица

состоится очередная 26-я встреча Клуба любителей Пежо.

Тема встречи: Поездка в Пинск

Также обсуждение текущих дел клуба

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ok, там выбор кафешек есть, но в СанКафе мы год назад уже не влазили, а сейчас тем более

как я поняла, кафешки не будет. мы на диете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в Столице и парковка платная, или на проспекте можно поставить на аварийку на пару часиков. :lol:

20 машин на аварийке, все не увезут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все и обсудим - так сказать рабочая встреча... а то нефиг... тока на встречах и делаете что за три щеки уплетаете :)

Тада бяру вядро семак. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо?? там места валом...

места то валом, но всем стать вместе, (как например возле Сан-кафе) не получиться. Для нас один уровень никто не освободит <_<будем бегать по этажам аукаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо?? там места валом...

на платной стоянке?за БГУ можно стать и за костелом, а как понять кто есть кто, если все будут в далеке от машин??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс Столицы - это тепло. А минусы:- стоянка платная (не прибедняюсь, но бывают дни когда и 3000 большие деньги)- ловить друг друга по этажу неприкольно, один поедет направо, другой повернет налево, а третий поедет прямо. Был, знаю как это. Все машины вместе не соберешь.- кафешки ничуть не больше Сан-Кафе на боровой, столы придется также сдвигать (если разрешат конечно)- ну и в конце концов в Столице и им подобным местам лучше встречаться какому нибудь клубу домохозяек или любителей шоппинга, но не автоклубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на нижнем уровне собираются, это раз. а узнать нас очень просто - стоит толпа возле какой-нибудь пежо с флажком, это два

имеется ввиду нижний уровень торгового центра или парковки? если ТЦ, то как там окажется пежо с флажком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на нижнем уровне собираются,

а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы все на нижний уровень попадём на сколько я помня всех обычно на разные направляют ,мот это от загруженности?!

на верхний уровень попасть - проблема, обычно все повыше просят. а на нижний проще простого, при въезде нужно попросить заехать на нижний уровень. давайте не создавать проблем на пустом месте.зы. с сан кафе возникли небольшие проблемы, поэтому в этот раз мы там не собираемся, а на улице холодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пока в Столице собирались Алекс с женой приезжал - он тусить она в магазыкурящие - вылазим периодически на верх, вариантов нет

курить пацталом и в покетик выдыхать, чтоб не покидали места B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...