Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Уважаемым желающим поучаствовать в сим грандиозном шухере просьба отписываться тут...

Пинские и Бресткие уже готовятся??? ;)

Внимание:цены

ночёвка - 70000

30.06 ужин - 30000

1.07 завтрак - 20000

обед - 30000

БАНКЕТ!!!!!! - 90000

2.07 завтрак - 20000

цены приведены на одно лицо!!!

итак, окончательные расчёты:

1. для того, кто останавливается в Училище на две ночёвки и заезжает 30 июня поздно (на ужин не попадает) - сдаёт 300 000 (в одно взрослое лицо)

2. для того, кто останавливается в Училище на две ночёвки и заезжает 30 июня до семи вечера - попадает на ужин, следовательно сдаёт 330 000 (в одно взрослое лицо)

3. для тех, кто останавливается в Училище на одну ночёвку, т.е. заезжает 1 июля и без завтрака (актуально для наших братьев с Полоцка и Новополоцка) - сдаёт 210 000 (в одно взрослое лицо)

4. для тех, кто попадает в Училище только на обед и банкет (без ночёвки.. - эт, в большей мере будет актуально для Витебских) - сдаёт 120 000 (в одно взрослое лицо), если таки с ночёвкой, то 190 000


Время - место встречи прибывающих 30.06 - оперативно решаем по мобильной связи с приезжающими

Время - место встречи прибывающих 01.07 - Вороновское кольцо, к 12.00

ПОСЕЩЕНИЯ для гостей города: Дача Репина, дом-музей Марка Шагала, костел св. Варвары (возле Полоцкого рынка), Потёмкинская лестница, Амфитеатр, (детально прилепил в "скрепке" ;) ) ...

СПИСОК УЧАСТНИКОВ: 44 человек + 2 детей = 46

- Nick + 1 + 2 детей (Пинск) (деньги по приезду 380т.р.: 4 обеда, 2 банкета, 4 завтрака)

- VitebskLODE + MissLODE (Витебск) (сдал, 2 обеда, 2 банкета = 240т.р.)

- bossyak + bossyachka (Витебск) (сдал 180т.р., 2 банкета)

- MunCubus + 1 (Витебск) (сдал 180т.р. 2 банкета)

- Олег 406 HDI + SASHENKA (Витебск) (сдал 180т.р. 2 банкета)

- Medved-by+1 (Витебск) (сдал 120 + 120 = 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- DimonB + 1 (Новополоцк) (сдал 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- Lenusik + Тарас (Витебск) (сдал 120 + 120 = 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- almazzz + 1 (Витебск) (сдал 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- МАКС + KATRIN (Витебск) (сдал 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- ВитДизелЬ + Лёля + Валера + Ирусик (Минск) (840т.р. по приезду, 4 обеда, 4 банкета, 4 завтрака)

- -Yarik- + Марина + 2 (первые - от Питера) (840т.р. по приезду, 4 обеда, 4 банкета, 4 завтрака)

- Irisa+ 2 (Марьина Горка) (сдала 630 т.р., 3 обеда, 3 банкета, 3 завтрака)

- АLEXEI_13 + 2 (Слуцк-Солигорск) (900 т.р. на карточку перекинул, 3 завтрака, 3 обеда, 3 банкета, 3 завтрака)

- strannik+1 (Солигорск) (600 т.р. на карточку перекинул, 2 завтрака, 2 обеда, 2 банкета, 2 завтрака)

- Андрей Б (Новополоцк) (сдал 140т.р., 1 обед, 1 банкет, 1 завтрак)

- Lёшик + pesh (Гомель) (по приезду 140 + 140 = 280 т.р., 2 обеда, 2 банкета, 2 завтрака)

- blackdiesel (Витебск) (сдал 120т.р., 1 обед, 1 банкет)

- киКА + ПыжеЁжик (Витебск) (сдал 240т.р., 2 обеда, 2 банкета)

- Kksu (Витебск) (сдала 90т.р., один банкет)

- Евгений З. (Полоцк) (90т.р. не сдал, один банкет)

Желающие зависнуть с 30 июня (т.е., две ночёвки) в Училище Олимпийского Резерва: 9 человек

- АLEXEI_13 + 2 (Слуцк-Солигорск)

- strannik+1 (Солигорск)

для иногородних, пожелавших снять квартиру на сутки - инфа по ценнику и наличию предложений тут и тут


Фото с ДР:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Места посещений для гостей города.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу дат - пока Брест молчит, да и предлагать пока можно много чего, лишь учитывая, что часов 10-11 надо нам на дорогу "туда" и столько же - "обратно". Из чего следуют минимум 3 дня на мероприятие (в 18.00 первого дня мы у вас, не позже 12.00 третьего дня (а лучше - четвёртого) стартуем обратно). Так что welcome еще варианты дат в студию (я так понимаю, для любых других выходных всем участникам придётся денёк-другой брать "за свой счёт" и т.п.)

Коль, а если такой вариант:1. 30 июня - вы с Брестом выезжаете..2. 30 июня - вечером заезжаете в Витебск и мы размещаем вас на отдых в "Девино" (турбаза, природа, мангал, озеро, мягкая койка - для отдохнуть с дороги после десяти часов драйва)3. 1 июля - утром выезд в Витебск с экскурсиями и т.д., и где-нить часа в три-четыре дня - возвращение в "Девино" всей общей бригадой на банкет!!!4. 2 июля - выезд обратно5. 3 июля - "чистка перьев" перед рабочей неделей..зы: "план" - на скорую руку... так что - приветствуется любые коррективы.. если в целом - годится, откроем тему.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а если такой вариант:

А мне тоже нравится!!! :) Только вот в начале июня планировал поехать куда на море съездить! :) Может кто ещё желает?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря от города-героя Бреста - до города-героя Витебска ехать ни как не 10-11 часов,чёт вы загнули:blink: есть опыт (на фуре с 20 тоннами за плечами 7 часов без остановки ) а ВЫ на маленьких,но очень шустрых ПЫЖИКАХ р-р-раз и тут уже :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому сообщению, запишите ещё от Пинска bulspin + 2.

Кстати говоря от города-героя Бреста - до города-героя Витебска ехать ни как не 10-11 часов,чёт вы загнули

Согласен, плохо посчитал. :) Часов 8-9 выходит. :)

От Пинска до Минска с одной остановкой - 3,5 часа. Плюс столько же от Минска до Витебска. Плюс кольцевая полчаса. Плюс где-нибудь пообедать - около часа. Итого: 8,5-9 часов. Расчёт по ПДД, лететь, думаю, никто не собирается, мы не на гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а если такой вариант:

А мне тоже нравится!!! :)

Только вот в начале июня планировал поехать куда на море съездить! :) Может кто ещё желает?? ;)

вообще-то нас с Лоде такая идея посещала,вот только месяц не продумывали.. :blush:

Полоцк - Новополоцк включён в список? :blush:

куда же мы без ВАС!!!!! :wub:

зы: "план" - на скорую руку... так что - приветствуется любые коррективы.. если в целом - годится, откроем тему.. ;)

план супер..а зачем тему лишнюю открывать? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тему лишнюю открывать? :blink:

bossyak, тема нужна! До лета она ого-го как разрастётся! Серьёзное мероприятие требует отдельной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тему лишнюю открывать? :blink:

bossyak, тема нужна! До лета она ого-го как разрастётся! Серьёзное мероприятие требует отдельной темы.
я понимая,что разрастётся...но ведь ЭТА тема была специально для этого и открыта!?!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимая,что разрастётся...но ведь ЭТА тема была специально для этого и открыта!?!? :blink:

просто сообщение про новую тему сюдой перенесено из Пыже-Мега-ФлудильниИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с.. Пинск добавил в шапку.. хто ещё?.. (Полоцк, Новополоцк, Брест, Минск, Витебск).. B)

я понимая,что разрастётся...но ведь ЭТА тема была специально для этого и открыта!?!? :blink:

БОСС!!! ну ты, блин, как всегда!!!... :P:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду потиху писать "пожелания". Мне, как никогда не бывавшему ни в Витебске, ни севернее Минска вообще, хотелось бы по-максимуму что-то увидеть-посетить-сфоткать. Количество времени и километров пешком значения не имеет (ночью можно отдохнуть). В идеале в программу, кроме Витебска, включить "окрестности" (тот же Полоцк вроде же недалеко, и после весенней поездке у вас тоже останутся "неохваченные" пункты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы сильно заранее готовитесь - до туда еще как до луны... А ваще я тоже в теме....Я тут прочитал приглашение на общий ДР - их бюджет для меня через чур. Нам бы поскромнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы сильно заранее готовитесь - до туда еще как до луны...

По мероприятиям - может быть. А вот денежку народу начать собирать - самое "то". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерный список того, что можно\стоит посмотреть гостям города.. :rolleyes:http://globus.tut.by/vitebsk/index.htm

Юра, то, что с "двоечкой" - обязательно бы посмотрть: центр, ратуша, костёл (я бы и внутрь сходил) и т.д. Остальное - на ваше усмотрение. Ну, я так понимаю, обязательная программа - амфитеатр "Славянского базара", набережная, парк какой-нибудь может? Плюс у вас говорят и зоопарк есть - но это уже на любителя. Да, и желательно вписать кафешку не очень "крутую" хоть супа днём похлебать, чтобы не тихарился каждый с бутерами по машинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, добавил в шапку файл с предварительными местами посещений (бум корректировать в процессе обсуждения сабжа) + как вариант, можно будет замостырить водную прогулку по Двине.. ближе к лету узнаем фактический ценник за входной билет.. (в прошлом году был по десять тыров..)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянул в файлик. Классно. :) Посещение Потёмкинской лестницы обязательно с ДИ (как на фото). :lol: Кораблик в Пинске сделан. Прикольно. Раньше наш, кстати (что в прошлом году катались) назывался "Витебск". Потом сделал вам новый и наш переименовали.Народ, подтягивайтесь к обсуждению (Пинск, Брест)! Витебские-то всё это видели, а мне бы не хотелось превращать в "план приезда Ника на д.р. витебского филиала". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые ПЫЖЕ-товарищи и друзья, а так же будущие гости северной столицы)) я тут немного испугалась, но потом придумала....) раз уж приезд гостей планируется на 30-е июня))) разрешите внести предложение.... 29-го июня состоится небезизвестное событие - а именно наша с Олегом свадьба - а 30-го позвольте пригласить весь пыже-клуб на празднование рождения нашей семьи)))))) мы будем рады видеть ВСЕХ!!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...