Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на последнем фото - главный корпус в четыре этажа...

номера на первом и втором этаже - шило.. имхо.. всё как-то слишком "по советски"... :blush:

на третьем этаже внешний вид этажа и номера выглядят по лучше.. и сию идёт ремонт на четвёртом этаже, должно быть ещё симпатичнее, нежели на третьем...

в среднем, на одном этаже размещается 45-50 человек... ориентировочно, т.к. на этаже есть двух-, трёх-, четырёх-местные номера...

ориентировочный ценник за номер = 100 000р., (это со слов девочки-администратора, сидящей в холле БО) - точнее узнаю в конце след.недели...

выглядят номера следующим образом:

четырёх-местный.. следом - двухместный "обычный".. сан-узлы во всех номерах практически одинаково стрёмные... :D, но функции свои выполняют...


холл этажа.. следом - внешний вид трёх-местного номера... и двух-местные типо "люксы"... что они (люксы) по ценнику и сколько таких номеров -пока инфы нет.. но будет.. ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дим.. всё есть: теперь инфраструктура здания... на первом этаже - столовая.. её же можно использовать и для банкета... B)

так же есть своего рода диско-зал с гламурной сиреневенькой дверью... :lol: окна зашиты в витражи... в этом зале тоже можно устроить банкет... сию тут, как видите - теннисные столы... потом всё уберут..


порадовала информация, что БО располагает собственной акустической системой, так что - тащить с собой колонки и усилитель нам уже не нужно!!! :D


зы: одна из колонок видна на фотке столовой (в правом углу), по факту - узнаю всё-ли для создания приличного звука у них есть?!.. и если таки - да, то останется задача найти "за корм" диджея... :D

ну, в двух словах - примерно так... так же добавил ссыль в шапку темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки наша главная цель - провести время в отличной компании и где-то прилечь для ночёвки, а не по "люксам" рассиживаться. Так что вполне нормально всё выглядит, а к лету ещё что-нибудь и подделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё: Витебские - есть у кого связи в плане найти "нормальную акустику + микрофон + диджей"?!.. у меня, к сожалению, в этой среде "подвязок" нет... :blush:

Юра я по узнаю у своих,через пару дней все расскажу че по чем и как!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предварительно провентилируй этот вопрос... здоровенные колонки есть на БО (я писал об этом), макс., что нам может понадобиться - эт ноут с музыкой + диджей... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предварительно провентилируй этот вопрос... здоровенные колонки есть на БО (я писал об этом), макс., что нам может понадобиться - эт ноут с музыкой + диджей... :blush:

Все понял!!Юра а с другой стороны,зачем кто-то....берем ноут выбираем что будем слушать и под что танцевать ,а вкл. и выкл. смогу и я и любой из нас-ЭКОНОМИЯ!!!))--Ну это так ка предложение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша (black) подсказал, что можно с "Энергии" диджея с аппаратурой взять.. (есть подвязки) - стоить это будет порядка 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё по-моему понятно. Я за диджея. Считаем колво витеблян, собираем по 5-7$$ и танцуем и пьем под качественный аккопанемент.И вообще, Юр, за хорошие идеи я усигда "ЗА" по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра пиши меня и лёлю,буду на своем корыте. пока я понял мы первые представители Минска. Скинь в личку сколько по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер пока берет паузу на раздумье, даты для нас неподходящие....

Диджея, берите с БО "Дружбы". Лютый дедуля, фанат своего дела, всех утанцует.

Юра пиши меня и лёлю,

гыгы... Ну теперь нам точно придеццо прихеать.... :)

опять нет повода не выпить :)

30 июня День экономиста в Беларуси

1 июля День работников водного транспорта 2012

3 июля День Независимости Республики Беларусь (День Республики)

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра пиши меня и лёлю,буду на своем корыте. пока я понял мы первые представители Минска...

Виталь - браткО... обсудили ж ужо на 5ДР, в пятницу\субботу... ясен пень - добавил!!! :D:friends:

зы: на счёт "карыта" - троллинг принят... ;) на твой тазик - сам Люк Бесснон передёрнул бы... (на всякий случай..) :ph34r::cool2:

гыгы... Ну теперь нам точно придеццо прихеать.... :)

Кирилл, - ну хтобы сумлевалсИ?!... и саймонов не забудьте... тема за "кошек" таки набирает обороты в Северной Губернии... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра допиши Валерку (Минск) поедет со мной

нуу,погнале...наверное будет повтор Полоцкой встречи? ;)
а вы что думали, гулять так гулять...P.S.: Босяк, с тебя фирменный мега-танец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...