Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

дорогие мои, пардоньте, но я вряд ли смогу прибыть, хотя очень хотелось бы...

внутренний разрыв мениска правого коленного сустава... операция грозит... всех масштабов пока сама не осознаюИзображение

Фигасе!!! Искренне сочувствую.... Шо ж ты так... ПыжеджЫп не выручил?

Выздоравливай... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, мальчикиИзображение да я уже на 5-летие ваше приезжала с проблемой. меня ж Эфиоп из-за руля на руках доставал

буду ремонтировать коленоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время недавней ночной поездки по Витебску, город показался ухоженным и достаточно привлекательным для знакомства с ним более подробно..Посему (предварительно) : четверо из Питера двинуться в сторону Витебска 29-го вечером :wacko: П.С. Надя, держись... Выздоравливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька есть.. Маньки нет... не было сегодня на работе председателя профсоюзов.. был где-то на выезде.. повторный заход - завтра с утра..

Манька есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, маньки нет и не будет..

в БО "Лосвидо" нам отказано, как оказалось - всё "продано" ещё с февраля... :blink: (сначала Девино... потом Лосвидо.. Изображение)

основным вариантом становится "Школа Олимпийского Резерва" в Витебске... если помните, вели о ней речь в начале планирования места проведения ДРа..

завтра будет полный пакет затрат, включая банкетный стол... администрация спорт.школы предложила (при наличии хорошей погоды) накрыть банкет на берегу Лучёсы :rolleyes:(эт всё на территории школы)

...четверо из Питера двинуться в сторону Витебска 29-го вечером :wacko:

Кир - состав тот-же?.. ;)

зы: добавил в список..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты только народу огласи условия проживания...помню Коля немного носом воротил...сейчас может че поменялось... 

Изменено пользователем VitebskLODE
имена собственные - с заглавной буквы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты только народу огласи условия проживания...помню Коля немного носом воротил...

Если и "воротил", то не помню, отчего. :) Судя по сложившейся обстановке, нам бы найти ночлег, а сильные "удобства" уж требовать не будем (впрочем, ценник должен быть, имхо, пропорционален количеству "удобств").Как самый крайний вариант - будет снимать квартиры в Витебске на сутки-двое, расквартировываться, а для общих мероприятий где-то собираться.

Манька есть ?

Гомель, присоединяйтесь!!! :)

всё "продано" ещё с февраля...

Что ж в марте-апреле броню-то подтверждали? Странные они, блин! :ph34r:

(эт всё на территории школы)

По мере появления - плиз инфу о базе, карты, схемы, фотки - в студию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная информация из Пинска - едут 2 машины / 7 человек (из них - 3 детей):

Nick + 3

230582 + 2

То есть, из списка вычёркивайте:

- Рыба + 1 + 1 ребёнок (Пинск)

- fima407 + 1 + 1 ребёнок (Пинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только народу огласи условия проживания...помню Коля немного носом воротил...сейчас может че поменялось...

в принципе мы же не спать туда едем можно и так смотря кто как отдохнёт  главное что б не капало на голову

post-11337-0-33403000-1337804164_thumb.j

post-11337-0-59760600-1337804181_thumb.j

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в Училище Олимп.резерва... все договорённости, по прежнему - в силе.. т.е. нас (призжих) ждут 30 июня на заселение... основной состав - заезжает с первого на второе июля..

теперь по затратам:

койко-место = 70 000р. (ниже - уже некуда, т.к. ценник колеблется от 85 000 до 106 000)

при этом договорились, что завтрак будет стоить 15 000р, обед - 20 000р., как вариант - было предложено нам самим составить меню, т.е. что мы хотим видеть на завтрак 2 июля, и что хотим видеть на обед 1 июля... ;)

то же самое касается и банкетного меню... что составим, то нам и приготовят..

зы: квартира на сутки в Витебске - от 30 до 50$.. в зависимости от состояния\района\понтов хозяина и т.д... + я так понимаю, что некоторая часть Витебских уедет спать к себе домой.. :blush:

__________________________

участников - просьба высказываться тезисно за меню: обед, банкет, завтрак.. так вот, коллегиально и составим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

койко-место = 70 000р. (ниже - уже некуда, т.к. ценник колеблется от 85 000 до 106 000)

Юра, а каков формат проживания там? Как общага, как база отдыха, как гостиница? Что есть в номерах? Что с "удобствами"?

при этом договорились, что завтрак будет стоить 15 000р, обед - 20 000р., как вариант - было предложено нам самим составить меню, т.е. что мы хотим видеть на завтрак 2 июля, и что хотим видеть на обед 1 июля... ;)

Как по мне, то приезжающим 30-го нужны будут: 30 - ужин, 1 - завтрак, обед, банкет, 2 - завтрак.

По ценам - у нас, в Пинске, конечно, они чуть ниже (в столовой), но для Витебска, наверное, оптимальны. :) Чай с бутером за 15 тыс. на завтрак, наверное, слабовато, а если ещё какое горячее - то будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а каков формат проживания там? Как общага, как база отдыха, как гостиница? Что есть в номерах? Что с "удобствами"?

как обычная общага... чисто - ночлежка... в номерах кровати, тумбочки, шкаф.. удобства (душ\туалет) на этаже... подкупает два момента:

1. у нас больше нет вариантов...

2. шикарная территория, прилегающая к школе... (асфальтовые дорожки, трава, деревья, река..)

Как по мне, то приезжающим 30-го нужны будут: 30 - ужин, 1 - завтрак, обед, банкет, 2 - завтрак.

оке, Коль - учту..

По ценам - у нас, в Пинске, конечно, они чуть ниже (в столовой), но для Витебска, наверное, оптимальны. :) Чай с бутером за 15 тыс. на завтрак, наверное, слабовато, а если ещё какое горячее - то будет в самый раз.

в 15 тыщ входит:

1 вариант - рисовая каша с мясом, слив.масло, батон, хлеб, сладкий чай

2 вариант - сосиски, хлеб, масло, пшёнка, кофе

в 20 тыщ (обед):

1 вариант - суп, хлеб, зразы, овощ.салат, макароны, котлета, компот

2 вариант - щи, поджарка, пюре, овощ.салат, сок

но! мы можем сами решить, что будем есть на завтрак\обед\банкет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупает два момента

Меня ещё подкупает то, что у нас сразу есть место для самого банкета, с которого потом, пройдя пару шагов, можно добраться до кровати. :) То есть если за [70 тыс. x 4 чел. = 280 тыс.] в сутки я бы квартиру с удобствами и нашёл (ну и остальные приезжие, коих не так и много пока), то где, собственно, банкет проводить? Ещё плюс ресторан заказывать? А так - лето, природа, говорилось что-то про стол на свежем воздухе на берегу реки и т.п.А "номера" сколькоместные там?По завтраку-обеду - нормально! Думаю, персонально каждое блюдо обсуждать не будем - или им на откуп, или Юра сам решит, что на что заменить. :) Ну а по банкету... вкусненького чего-нибудь хочется! :) Два горячих, холодные закуски, салаты, бутерброды, овощей побольше. По спиртному надо сразу определиться - или каждый своё берёт, или все водку (кто пьющий), или водка-вино. Мне кажется оптимальным вариантом "спиртное возьмёт каждый своё"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То есть если за [70 тыс. x 4 чел. = 280 тыс.] в сутки я бы квартиру с удобствами и нашёл (ну и остальные приезжие, коих не так и много пока), то где, собственно, банкет проводить? ... А так - лето, природа, говорилось что-то про стол на свежем воздухе на берегу реки и т.п.А "номера" сколькоместные там?По завтраку-обеду - нормально! Думаю, персонально каждое блюдо обсуждать не будем - или им на откуп, или Юра сам решит, что на что заменить. :)

+ ещё такси в обратный конец до арендованной квартиры.. + тыщ 25-30.. примернономера от 2-х до 4-х..банкет на свежем воздухе сегодня обсуждался, со стороны админа училища - всё отлично, зависит только от нашего желания.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного инфы от Юры. ;)

номера обычные, вполне себе нормальные для того, чтобы просто тупо бросить кости после поездки.. (кровать\тумбочки\шкаф), из "недостатков" - туалет\душ по коридору... телеков в номере - тоже нет... как и радио-точки... т.е., есть всё для семейной медитации... :lol:

детям будет раздолье.. коридоры бесконечно длинные, где можно бегать\прятаться и т.д...

в "школе" есть сауна с бассейном (на первом этаже) на 5-6 человек.. (типо, две семьи - в один заход): состоит из раздевалки\душевой\парилки\бассейна... комнаты отдыха - нет.. (отдыхать после парилки типо в раздевалке..), но - при вашем желании после дороги сходить "по трезвому" в сауну - может и поможет здорово снять усталость после семи-восьми часов поездки... Изображение

__________

для "контрасту": двушка на сутки в Витебске = сейчас порядка 25-40$ +\- (в зависимости от района, мЭбли, сезонности и т.д.) за квартиры нужно будет уточнять\бронировать - где-нить в середине июня...

И в качестве иллюстрации на тему "не загадывай": ;)

в качестве места для "банкета" - имхо, шило... не наступили ещё времена, чтобы мы ДР в городе отмечали... буду искать БО с питанием и банкетным залом в радиусе 50 км от Витебска..

номера от 2-х до 4-х..

Тэ-эк... бронирую: один четырёхместный, но лучше - два двухместных недалеко друг от друга. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то приезжающим 30-го нужны будут: 30 - ужин, 1 - завтрак, обед, банкет, 2 - завтрак.

оке, Коль - учту..
Оопс, корректировочка! В связи с планами

4. 1 июля - в районе 10.00-11.00 (пока ну оЧЧень ориентировочное время) общий сбор всех участников на машинах... гаи... колонна.. и дальше по плану.. (на весь "план" - не больше 3-4 часов с учётом переездов..), всё с таким (оЧЧень предварительным) расчётом, чтобы где-нить в районе трёх дня (опять же +\-) мы уже находись на БО..

обедать, судя по всему, придётся самостоятельно в виде короткого перекуса, а "догоняться" уже вечером на "базе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак 02.07: на горячее вместо двух варёных яиц может всё-таки что-нибудь мясное придумать? Или горячие бутерброды (хлеб, сыр, колбаса и т.п.), как на ДР-5 было. А с супчиком куриным - правильно придумано, из собственного опыта. :lol:

Остальное - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а банкет где(цена) ?

цена за банкет (то, что на стол) + выпивка (закупаем сами) = будет обозначена после коллегиального утверждения меню... на всё про всё - двое\трое суток.. таким образом, чтобы в пятницу мы уже знали все затраты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпивка (закупаем сами)

Ну и плюс безалкогольные напитки, естественно (не увидел в меню).

Походу, почти никому больше обсуждение не интересно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...