Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

Останется только совместный маршрут по времени оговорить!http://peugeot-club....ult/biggrin.gif

здесь начали обсуждение маршрута - там же ближе к поездке и время обговорим, чтобы тут не загромождать тему. Предполагаю, что встретимся в районе Минска около полудня (нам надо ещё подумать, где и как пообедать, а это ещё и с Брестскими, наверное, будем обсуждать).
ну если что наш экипаж тоже может сесть вам на хвост... но после вашей трапезы))) да и останавливаться мы походу будем на квартире, но 100% еще не решили... Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, ребята! внесите меня в список я приеду и могу захватить еще кого-нить с Новополоцка, буду на своем авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: в нашем столичном экипаже пополнение, так что исправьте на - ВитДизелЬ + Лёля + Валера + Ирусик (Минск)

Будем 30 как и ожидалось...

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения внесены ,новички добавлены!!

желающим принять участие указывать точное кол-во человек,откуда,дата заезда,место ночёвок(квартира-отель-наш вариант).... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2.07 завтрак не предусмотрен? Я так думаю, иногородние не откажутся!:D

Ну да, завтрак 2.07 обсуждался изначально, причём завтрак с лёгким бульончиком и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юра говорил, мол около 70т. ночевка и останется? Мне с двоих за две ночи уже 40т. экономится, уже какой магнитик лишний можно прикупить:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько 1-го числа начинаются мероприя начнутся ?, запишите меня!!!, вот как с деньгами быть я незнаю ???

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько 1-го числа начинаются мероприя начнутся ?, запишите меня!!!, вот как с деньгами быть я незнаю ???

А что тут думать? Собрался, денег в карман и поехал! Уверен - не пожелеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют Дача Репина, дом-музей Марка Шагала, костел св. Варвары (возле Полоцкого рынка), Потёмкинская лестница, Амфитеатр, (детально прилепил в "скрепке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,Ребята...начинается какой-то скулёж(то не так-это не то)мы делаем, поверьте по-правильному...нам на вас навариваться западло!!!!не мы устанавливаем цены,мы устанавливаем ДАТУ и ПРИГЛАШЁННЫХ....все предъявы принимаются ТОЛЬКО после проведения мероприятия,тут уж без обид!!!! :wub:

чих.пых:несогласные минусуйте сколько влезет,делетить минусы не буду!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально! Если бы кого что и не устраивало, не записывались бы!

Скорее бы 30!!!

просто пытаемся сделать всё так,что бы НАМ не было стыдно,а под всех не угодишь...

НУ ВОТ ТАК,КАК ОНО БУДЕТ!!!!и ффсё!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пытаемся сделать всё так,что бы НАМ не было стыдно,а под всех не угодишь...

НУ ВОТ ТАК,КАК ОНО БУДЕТ!!!!и ффсё!! ;)

Все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте по-правильному...нам на вас навариваться западло!!!!

Лёша, никто в вашем гостеприимстве и честности и не сомневается. :)

Ответь, плиз, на уточняющие вопросы:

1. Завтрак 2 июля с бульончиком - запланировали или нет? Стоимость в шапку!

2. Стоимость банкета включает спиртное, или ещё денег везти, или свою (брестскую) водку брать на пробу? :)

3. Какова программа на 1 июля? Я подозреваю, что обед, всё же, будет лишним для многих (например: в 9 утра завтрак, в 10 стартовали, до часов 15 покатались-погуляли, плюс (возможно) свободное время с обеденным перекусом "на ходу", в 18 банкет). Но, возможно, вы придумали что-то другое (выезд, покатушки-прогулки, возвращение, обед, выезд, покатушки-прогулки, возвращение, банкет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь, плиз, на уточняющие вопросы:

1. Завтрак 2 июля с бульончиком - запланировали или нет? Стоимость в шапку!

2. Стоимость банкета включает спиртное, или ещё денег везти, или свою (брестскую) водку брать на пробу? :)

3. Какова программа на 1 июля? Я подозреваю, что обед, всё же, будет лишним для многих (например: в 9 утра завтрак, в 10 стартовали, до часов 15 покатались-погуляли, плюс (возможно) свободное время с обеденным перекусом "на ходу", в 18 банкет). Но, возможно, вы придумали что-то другое (выезд, покатушки-прогулки, возвращение, обед, выезд, покатушки-прогулки, возвращение, банкет)?

1. завтрак 2 июля с бульончиком - 20 000р.

2. стоимость банкета - без спиртного, водку и минералку будем закупать отдельно.. Коль, ориентировочно с выпивкой будет в районе ста тысяч +\- (у нас можно взять отличную водку в "Доброноме", к примеру "Налибоки" в обычных магазинах в районе 35 тысяч, а там - 28 тыщ... вот такая вот страна контрастов.. :D)

3. программа сча уточняется, но - обед полюбасу нужен будет.. фактически у нас по питанию такая же "программа", как и в апрельской "Дружбе"... :rolleyes:

зы: Коль - плюс, будет ещё приклеен на всех ценник за диджея и тамаду (либо диждей и тамада будет в одном лице).. - в районе 15-20 тыщ с человека...

Народ а что со временем у нас??? к скольки приезжать 30 июня и 1 июля к скольки нужно нам быть то?

Жень, 30-го - по желанию, цель приезда - чисто переночевать, чтобы 1 июля быть "огурцом".. так что, по желанию :D

Юр и внеси еще в список Жэка+1 (Полоцк)

сделано..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно взять отличную водку в "Доброноме", к примеру "Налибоки" в обычных магазинах в районе 35 тысяч, а там - 28 тыщ... вот такая вот страна контрастов.. :D)

Подумалось - вопросов не будет, кто сколько и чего пьёт (девочки - типа, вино/пиво/водку)? По бутылке на брата, в среднем? :) (Представляю, что будет, если я выпью сам бутылку, и ещё интересней, если жена сама выпьет бутылку водки :blush:. Хотя, скорей всего, не будет вообще спиртное пить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, никаких вопросов не будет... всё сделаем по аналогии с "Дружбой"... будет закупаться только водка, исходя из общего количества человек, т.е. если нас в списке 48 взрослых, то будет закуплено 48 бутылок водки... кто пьёт пиво\вино - несут с собой.. в качестве "запивона" - минеральная газировка, а кому нужен будет лимонад или кола,  опять же - несут с собой..

зы: недавно пообщался с Ильёй Юричем в тему организации республиканского ДРа (как и чё закупали.. как расчёт по спиртному делали и т.д.) - и решил, что изобретать велик мы в Витебске не будем, а сделаем всё по Минскому подобию.. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, никаких вопросов не будет... всё сделаем по аналогии с "Дружбой"... будет закупаться только водка, исходя из общего количества человек, т.е. если нас в списке 48 взрослых, то будет закуплено 48 бутылок водки... кто пьёт пиво\вино - несут с собой.. в качестве "запивона" - минеральная газировка, а кому нужен будет лимонад или кола,  опять же - несут с собой..

зы: недавно пообщался с Ильёй Юричем в тему организации республиканского ДРа (как и чё закупали.. как расчёт по спиртному делали и т.д.) - и решил, что изобретать велик мы в Витебске не будем, а сделаем всё по Минскому подобию.. ;):D

Здравые мысли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр и внеси еще в список Жэка+1 (Полоцк)

сделано..

Юра, наверное это не Евгению З +1 надо было, а может это наш Жэка с Леной решил поехать? Но лучше уточнить Евгению З. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сама запуталась!!! я всё верно сказал! это наш Жэка с Леной! Так Юр а 30 где ночевать то???

И не надейся :P

Ну а где они тогда в списке и ты едешь не один?

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сама запуталась!!! я всё верно сказал! это наш Жэка с Леной! Так Юр а 30 где ночевать то???

Ну а где они тогда в списке и ты едешь не один?

Тань,лично у нас не хватает времени сидеть и наблУдать за сабжами(БосСя и ЛодЭ)мы исЧо пытаемся устроить ВАШЕ пребывание максимально комфортным и запоминающимся!!!так,что все дополнения мы вносим в список вечером....все поднятые вопросы,поверьте,не останутся без внимания...мы то же ЗАШИВАЕМСЯ!!!!!всё- таки не дядя с Владивостока едет,а пыжеСЕМЬЮ собираем!!! :wub:

чих.пых:не забудите плюсануть? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сама запуталась!!! я всё верно сказал! это наш Жэка с Леной! Так Юр а 30 где ночевать то???

Жень, поправил... (ты один и плюс в список Жека + 1) проверь, вроде всё правильно понял...))

на счёт ночёвки с 30-го на 1-е - койко-места там же, в Училище Олимп.резерва.. где и банкет будет проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...