Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Беларуси рабочий день переносится с понедельника 2 июля на субботу 30 июня

Да-а, такого хода не ожидал никто. :wacko:

Что будем делать? Получается, надо новый опрос проводить - кто сможет 30-го с работы отпроситься. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать? Получается, надо новый опрос проводить - кто сможет 30-го с работы отпроситься. :blush:

Коль, а ничего мы не будем делать... просто кто-то из иногородних приедет не в шесть а в девять вечера... а кто-то, возможно в час ночи... и сразу байки в койку.. не вижу проблем..зы: я ж полюбому сам встречу каждый приезжий экипаж.. так что.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встречу, как запланировал!.. и Пинские и Брестские экипажи - в том числе! зы: и размещу по койкам.. :P:D

Юр, ну кто кого в итоге по койкам будет "размещать" эт мы на месте и посмотрим)) мы же туда не спать едем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречающим - респект авансом, ну а мы будем стараться всё же приехать пораньше, чтобы и вечер 30-го в вашем прекрасном городе и в вашей компании провести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я точно 30-го теперь  не приеду... потому что, если я и смогу дернуть с  работы, то супруг мой со службы никак...если вообще на казарму не посадят, 5-я бригада, однако(((   Так что я в Витебске 1-го июля  с рання)))  

Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно 30-го теперь не приеду... потому что, если я и смогу дернуть с работы, то супруг мой со службы никак...если вообще на казарму не посадят, 5-я бригада, однако((( Так что я в Витебске 1-го июля с рання)))

мдеее, Ириша Ириша... придется нам в гордом одиночестве ехать) но ничего, зато теплый витебский прием все компенсирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее, Ириша Ириша... придется нам в гордом одиночестве ехать) но ничего, зато теплый витебский прием все компенсирует!

ДА! На теплый прием надеемся !!! :rolleyes: Валерка,  Ириса я ..... От имени и фамилии....Ирина Самуйлова ....   сорри за оффтоп 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется нам в гордом одиночестве ехать

Пинск и Брест во второй половине дня будут Минск проезжать. Так что если получится - можно дальше и вместе поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее, Ириша Ириша... придется нам в гордом одиночестве ехать) но ничего, зато теплый витебский прием все компенсирует!

ДА! На теплый прием надеемся !!! :rolleyes: Валерка, Ириса я ..... От имени и фамилии....Ирина Самуйлова .... сорри за оффтоп
ну то сори, хотя Витдизель тебя тоже ИриШей называет, вот я от него и нахватался...Изображение еще раз сори за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно 30-го теперь не приеду... потому что, если я и смогу дернуть с работы, то супруг мой со службы никак...если вообще на казарму не посадят, 5-я бригада, однако((( Так что я в Витебске 1-го июля с рання)))

89417 5 ОБрСпН - это крутоооооо!!!! Ириса, нашим мужчинам найдется о чем поболтать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на поезде приеду,меня встретит кто? :rolleyes:

У нас как-то проскакивала мысль на поезде приехать из Пинска, но, во-первых, это же автоклуб - надо по городу покататься и т.п.; во-вторых, не хотелось кого бы то ни было напрягать на тему привези-увези-подвези 4 человек; в-третьих - всё интересное пропустим (поезд идёт ночью, т.е. ни на "знакомство" 30-го, ни на банкет 1-го не попадёшь). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на поезде приеду,меня встретит кто? :rolleyes:

Жень, а к кому нибудь из Новополоцка нельзя на хвоста. Мы же тоже едем.
так Дим ты всётакие поедишь??? просто если ты меня возьмёшь на задний диван??? :rolleyes:

А если я на поезде приеду,меня встретит кто? :rolleyes:

если ты такой гордый,один и без команды :lol: ,я тебя встречу!!! :wub: :wub:
я не гордый... это я так просто итересно ваше мнение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ...как то мы этот момент не учли... Витебск вечером/ночью гораздо красивше дневного... Коля, + за картинки. Я как дома побывал, в рот мне ноги.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень отсюда:

Изображение

сааамая последняя полосатая сине-белая палатка на горе от моей работы база отдыха "Крупенино"!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск вечером/ночью гораздо красивше дневного...

Так я к чему - раз уж на второй день вечером у нас запланирован банкет "по полной", то в первый день надо постараться прибыть пораньше и вечером где-то погулять, пивка попить и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, грандиозный шухер намечается!!!

Алексей, ещё не поздно записаться. ;) Тебе ж поближе, чем нам из Бреста и Пинска.

Сегодня буду разговаривать с Солигорскими парнями, то может и подключимся - друзей ведь хочется поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,поторопитесь с определениями !!!Время "Ч" не за горами!!! :ph34r:

Так сами вы назначьте это самое время, до которого надо окончательно определиться:

1. Сколько человек приезжает.

2. Кто где ночует, кто одну ночь, кто две.

3. Кому сколько денег сдавать на завтраки-обеды-банкет-экскурсии.

Я ж думаю, уже пора бронировать конкретное количество мест на базе отдыха и питание. А то часто бывает, что "записался" и "приеду" - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...