Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОБНОВИЛ ШАПКУ!!!!!!!!

А где время и место прибывающих 1.07 со стороны Орши/Минска? ;) Как минимум Irisa будет ехать так, да и у меня в связи с рабочим днём 30 июня возможны изменения в планах (старт рано утром 1 июля, прибытие к полудню). (По пинчанам до 21 числа дадим окончательный ответ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВИЛ ШАПКУ!!!!!!!!

Лёш - накинул время сбора на Титова на час вперёд.. чтобы успели собраться ребята, заезжающие со стороны Лепеля\Орши.. ;)

добавте и меня, рас такой шухер.

Вить - ну есстессно!.. :D

А где время и место прибывающих 1.07 со стороны Орши/Минска? ;)

Коль, шапку троху подправил.. сделаем сбор на Титова в 12.00, ваша задача - въехать в город примерно в 11.40.. встречу сам и дальше проведу на Титова.. (либо БОСС встретит, энто уже не существенно :) )зы: точку встречи, где я вас перехвачу и возьму под сопровождение - мы с вами (+ Минск, Барановичи, Гомель) обсудим по телефону.. так шо - всё идёт по плану! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВИЛ ШАПКУ!!!!!!!!

А где время и место прибывающих 1.07 со стороны Орши/Минска? ;) Как минимум Irisa будет ехать так, да и у меня в связи с рабочим днём 30 июня возможны изменения в планах (старт рано утром 1 июля, прибытие к полудню). (По пинчанам до 21 числа дадим окончательный ответ).
Коль до 22,00 еще видно можно ехать после работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем сбор на Титова в 12.00, ваша задача - въехать в город примерно в 12.40

Юра, наверное - въехать надо в 11.40? :)

Юр колонной красиво поедим??? как у нас было мм? :rolleyes:

Однозначно - большой, красивой и чистой колонной. Неужто у принимающей стороны не получится с ГАИ договориться? :blush:

Коль до 22,00 еще видно можно ехать после работы!

Дима, для меня "до 22.00" - это полдороги. В темноте (зрение) и по никогда не виданной местности (первый раз по M1 дальше Минска, плюс от Орши к Витебску где-то там повернуть) не хотелось бы ехать. Т.е. или старт будет 30-го с утра и к вечеру в Витебске (первоначальный план), или 1-го в 5.00 старт и к 11.40 в Витебске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 30 работаю! Может до обеда справлюсь.Коля я лучше предпочел ехать 30 а 1.07 быть как огурчик свежий и бодрый. А еще есть мысля переначевать на берегу озерца или речки и утром в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, выезжайте 30 и не думайте даже, возле минска состыкуемся и рванем на место дислокации, дорогу знаем, ездили уже, да и вместе веселее!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, выезжайте 30 и не думайте даже, возле минска состыкуемся и рванем на место дислокации, дорогу знаем, ездили уже, да и вместе веселее!!!Изображение

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, выезжайте 30 и не думайте даже, возле минска состыкуемся и рванем на место дислокации, дорогу знаем, ездили уже, да и вместе веселее!!!Изображение

Вот именно состыкуемся и все толпой рванем! Вместе веселее будет! :D а по приезду отметим прибытие! :fans::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, внесите корректировки в шапку по пинчанам. Из Пинска приедет 1 экипаж: Nick + 1 + 2 детей, прибытие 1 июля в 11:40 со стороны Орши (жду уточнений в каком месте свернуть с M1 на Витебск ;)). Экскурсионно-культурная программа и обед - на общих основаниях на 4 человек. Банкет - на 2 человек (детей не считаю правильным брать на такое мероприятие - найдём им, чем заняться). Ночёвка в Школе на 4 человек (одна комната на 4 чел. или две комнаты по 2 чел.). Завтрак на 4 человек. Вроде ничего не забыл. :) Из "клубного" беру флажки и радиостанцию диапазона PMR446.

Дима, прикинь:

Вот именно состыкуемся

... возле Минска около 23.00...

а по приезду

... около 3.00...

отметим прибытие! :fans::az:

... ляжем спать около 4.30 и в каком виде после всего этого мы будем утром? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно состыкуемся

... возле Минска около 23.00...я не думал что все так печально... Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думал что все так печально...

Валерка, ты о чём? :)

От Пинска до места встречи под Минском 3,5-4 часа езды. Если всё же не удастся отпроситься - рабочий день, выезд около 19.00... Заморочно. А "ответ" на работе могут дать вплоть до 29-го, нам же надо сейчас определяться. Так что считаю принятое решение оптимальным (для себя).

А вы (Минск, Слуцк, Солигорск) стартанёте после обеда и от Минска, так что у вас как раз всё должно сложиться - приехать, отметить, выспаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думал что все так печально...

Валерка, ты о чём? :)

От Пинска до места встречи под Минском 3,5-4 часа езды. Если всё же не удастся отпроситься - рабочий день, выезд около 19.00... Заморочно. А "ответ" на работе могут дать вплоть до 29-го, нам же надо сейчас определяться. Так что считаю принятое решение оптимальным (для себя).

А вы (Минск, Слуцк, Солигорск) стартанёте после обеда и от Минска, так что у вас как раз всё должно сложиться - приехать, отметить, выспаться. :)

я не думал что у вас так поздно получиться выехать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, наверное - въехать надо в 11.40? :)

очепятался.. поправил.. :D

... плюс от Орши к Витебску где-то там повернуть...

тут просто... едешь по М1 до развязки М1-М8, уходишь под мост и вправо.. на мост (за спиной остаётся Орша, а впереди Витебск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто... едешь по М1 до развязки М1-М8, уходишь под мост и вправо.. на мост (за спиной остаётся Орша, а впереди Витебск)

Юра, спасибо... смутила меня Р87, которая параллельно M8 ведёт от M1 к Витебску, а M8 - справа его обходит. Поэтому и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маршрут наш 1.07 можно уточнить, что за чем и как по времени, во сколько прибываем на место и т.д.?

Дим...может цветное в шапке сливается???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим...может цветное в шапке сливается???? :blink:

По времени приезда я вижу, а дальше что? Куда передвигаемся, во сколько обед? Кодга прибываем на базу и во сколько банкет? Этого я что то не нашел, хотя может совсем ослеп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим...может цветное в шапке сливается???? :blink:

По времени приезда я вижу, а дальше что? Куда передвигаемся, во сколько обед? Кодга прибываем на базу и во сколько банкет? Этого я что то не нашел, хотя может совсем ослеп.
ВАМ главное прибыть к 12.00 ,остальная программа буит озвучена при встрече(еда и зрелища будут точно ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ главное прибыть к 12.00 ,остальная программа буит озвучена при встрече(еда и зрелища будут точно ;) )

Правильно - пусть будет сюрпризом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...