Перейти к содержанию

Пежо 307. Дополнительный стоп сигнал.


1001

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, надо просто давить через 2 отверстия- должен выйти.

Пробывал давить,кажется ещё чуть сильней и лопнит плафон.Поидее должны быть какие нибудь фиксаторы каторые нужно надавить,вот бы разобраться как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что там должны быть какие гайки-барашки пластиковые по аналогии с 406. Которые нужно открутить, а потом аккуратно снять фонарь. Техника то буржуйская, не думаю, что там сильно давить надо у них все на хитрость рассчитано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять дополнительный фонарь, нужно снять накладку, отверткой через отверстия отжать лапки фиксаторов и ОДНОВРЕМЕННО тянуть фонарь по направляющим - сначала один край, потом другой. Отжимать фиксаторы и тянуть без фанатизЬма!!!

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

Всё сделал как в инструкции,справился за пять минут.Ещё раз спасибо!Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже делал как по картинке. в итоге что-то там поломал. Пришлось на суперклей фиксить.

Французский пластик такой французский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.

Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сломать что либо там сложно. Сделал все по картинке, фонарь снялся за две минуты, главное сначала понять куда нажимать - лучше 10 минут поизучать устройство крепления через отвестия В. Нажимать очень мягко, чуть отжать фиксаторы (3-4 мм) и тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...