Перейти к содержанию

Пежо 307. Дополнительный стоп сигнал.


1001

    Рекомендуемые сообщения

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По идее, надо просто давить через 2 отверстия- должен выйти.

    Пробывал давить,кажется ещё чуть сильней и лопнит плафон.Поидее должны быть какие нибудь фиксаторы каторые нужно надавить,вот бы разобраться как!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю, что там должны быть какие гайки-барашки пластиковые по аналогии с 406. Которые нужно открутить, а потом аккуратно снять фонарь. Техника то буржуйская, не думаю, что там сильно давить надо у них все на хитрость рассчитано :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы снять дополнительный фонарь, нужно снять накладку, отверткой через отверстия отжать лапки фиксаторов и ОДНОВРЕМЕННО тянуть фонарь по направляющим - сначала один край, потом другой. Отжимать фиксаторы и тянуть без фанатизЬма!!!

    Изменено пользователем major19
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

    Всё сделал как в инструкции,справился за пять минут.Ещё раз спасибо!Тему можно закрывать.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, я тоже делал как по картинке. в итоге что-то там поломал. Пришлось на суперклей фиксить.

    Французский пластик такой французский...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    Сломать что либо там сложно. Сделал все по картинке, фонарь снялся за две минуты, главное сначала понять куда нажимать - лучше 10 минут поизучать устройство крепления через отвестия В. Нажимать очень мягко, чуть отжать фиксаторы (3-4 мм) и тянуть.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...