Перейти к содержанию

Пежо 307. Топливный насос дизельного автомобиля.


Рекомендуемые сообщения

Да, у меня такой же ремкомпл., оно. Сколько отдавал денег?Да, согласен, если менять - то сразу всё.Я в прошлом году за работу платил 100у.е.( 70 - снять ТНВД и 30 -перебрать. ) - (теперь будет дороже, но не 200.)

Изменено пользователем tirlik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня такой же ремкомпл., оно. Сколько отдавал денег?Да, согласен, если менять - то сразу всё.Я в прошлом году за работу платил 100у.е.( 70 - снять ТНВД и 30 -перебрать. ) - (теперь будет дороже, но не 200.)

Отдал 11.58€ Тоже думаю, что слишком уже по цене !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

сегодня с утра завел, думаю дай-ка открою загляну под капот и увидел там такую картину, что у меня с ТНВД снизу капает топливо....закрыл приехал на работу открываю не капает.... после работы завел тоже не капает . Как это понять и что это может быть? и можно ли поджать болты которые на насосе откуда капало топливо?

Изменено пользователем Артюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра гляну точно откуда...

А если с самого ТНВД - ставьте ремкомплект,  то будет постоянно лить, пока не прогреется, а зимой и то не факт, что заведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сам менял. Ничего сложного Только желательно изучить конструкцию насоса и заиметь хитрых ключиков. Я ключики некоторые (трехгранные) сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

А что включает в себя ремкомплект тнвд?

Включает в себя всяческие салнички, разных типов и размеров. (резиновые колечки, металлические....)

В Барановичах менял ремкомплект. Точнее, только маленькие колечки. Я как понял, в основном только они и вылетают, т.к. через них проходит высокое давление.

 

а где в Барановичах брали... скока по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял только маленькие резиновые колечки, т.к автос был разобран, а ремкомплекта найти не мог.

Если будете менять только малые колечки, они были в магазине Наутилус, ул.Лермонтова. Лучше с образцом к ним. По деньгам было 1.000 руб за 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...