Перейти к содержанию

26 мая 2012 - Встреча клуба (Гомель) - Фестиваль «ЭКСТРИМ ПРОРЫВ»


Рекомендуемые сообщения

Я думаю одним, что бы успеть к вам в 9 30. Речица в 9:00 нам нужно собраться, так что рассчитывайте на 8:50, что бы в 9:00 выехать и не спеша добраться до собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно нас будет 20 -25 машин, по предварительным подсчетам, и я посмотрел у Вас будет 15машин, + еще мне сказали с нами едит 10 машин, колонная будет большая, приблизительно 40 -50 машин!!! сейчас ребята договариваются чтобы нас сопровождали сотрудники ДПС. найдите мангалы. так как у нас всего 2, исходя из присутствующих ,это будет маловато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что мы с гомельскими соклубниками встречаемся в 9:30 что бы закурить что надо,а потом в путь.Но общими усилиями можно что нибудь придумать.А откуда вас будут сопровождать и до куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на дрыге, в 8,50 на заправке жмуровки буду стоять...тока с дрыга сорвусь часов в 11 (у меня экзамен в 12), так что сдам экзамен и снова на зюбровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не кипешите. ауди вам должен был звонить Дина который на 307 и сказать что мы с мяском сами по себе. так как думали что нас будет мало. а тут человек 30 собралось. но поедем канечно вместе и отшыхать вместе будем и монгаломи поделемсякстати в максиме свинина 80 тыщ. а в евроопте который возде рынка быховкого 60 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на дрыге, в 8,50 на заправке жмуровки буду стоять...тока с дрыга сорвусь часов в 11 (у меня экзамен в 12), так что сдам экзамен и снова на зюбровку.

так там только начало всех мероприятий в 11.00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..ха)) сколько они там продлятся???))) можно подробную карту места стыковки в Гомеле или нам куда вообще ехать?)

а что смешного, я серьезно! насчет места - доедешь до солнечной, там с димой (Бугром) встретите Речицких и потом вместе на 5-ый... в любом случае дорогу до ГИППО знаешь, а там если потеряешься - звони!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мяса, слышал что в Цегельне (15 км от Гомеля), свой свинокомплекс и мясо там подешевле будет. Может кто бывает в тех краях?

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята если у кого то не получается то отпешитесь а то я на всех закуплю мясо,

Я сеггодня вечером опишусь по поводу мяса может у меня до конца и не получиться остаться Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, со мной будет +3. Мясо на нас не закупайте.p.s. Если есть захватите для меня пару флажков, если ветровики не будут мешать, то куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся все вместе, обсуждаем меню, закупаемся и организованной колонной выезжаем на Drag

Забавненько читается! :P
Забавненько, что читать умеешь :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавненько то что я например еду посмотреть,поболеть,поучиться,а пежо-клуб поесть колонной!

поучиться показательным выступлениям на мотоциклах или силовому многоборью. а может драгу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...