Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 мая 2012 года - Встреча клуба 1 (Слуцк)

Время: 19.00. Место: на парковке за горисполкомом перед библиотекой


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезд с ... подругами только приветствуется!!!

главное чтобы потом об этом жёны не узнали)))) :lol: :lol: :lol:

зы: ну чо? СЛУЦК! :fans: Даёшь СТАРТ? :party: На первую сходку!!!????

зы2: Лёха. Обязательно прихватите фотик. Неважно сколько людей там соберется. :pioneerrr: Фоткайте!

Исторические события!!! Надо запечатлеть! :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезд с ... подругами только приветствуется!!!

главное чтобы потом об этом жёны не узнали)))) :lol: :lol: :lol:

зы: ну чо? СЛУЦК! :fans: Даёшь СТАРТ? :party: На первую сходку!!!????

зы2: Лёха. Обязательно прихватите фотик. Неважно сколько людей там соберется. :pioneerrr: Фоткайте!

Исторические события!!! Надо запечатлеть! :d_canon:

Серега, а ты во мне сомневаешься??? Все будет на высшем уровне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во я фотик возьму и ноут,что-бы сразу все фотки были:rolleyes:

Спасибо! Отличная идея! А то у нас батарея на фотике сдыхает, а из-за переезда зарядка где-то затерялась. А фотки будут нужны!!! Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Первый отпишу о прошедшей встрече, а может ещё и не прошедшей, т.к. уехал не последний...

Встречу назову полноценно состоявшейся!!! B) Честно, то даже не ожидал, что столько Слуцких братьев соберётся! Из Солигорска мы приехали на 3-х автосах численностью в 8+1 человек (+1 - это мой 7-и месячный сын :D ) и + 6 автосов Слуцких общей численностью окола 8-9 человек... Ну и, конечно же, наш единственный и не повторимый Тёма из Старых дорог. Встречу провели весело, с выездом за город в придорожное кафе! В общем - море позитива! :lol:

Пы.Сы. Если 2-3 встреча так пройдёт, то можно полноценно открывать свою Слуцкую ветку! И можно организовывать совместные встречи - Солигорск-Слуцк и Слуцк-Солигорск, ведь 30км - не растояние...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Первый отпишу о прошедшей встрече, а может ещё и не прошедшей, т.к. уехал не последний...

Встречу назову полноценно состоявшейся!!! B) Честно, то даже не ожидал, что столько Слуцких братьев соберётся! Из Солигорска мы приехали на 3-х автосах численностью в 8+1 человек (+1 - это мой 7-и месячный сын :D ) и + 6 автосов Слуцких общей численностью окола 8-9 человек... Ну и, конечно же, наш единственный и не повторимый Тёма из Старых дорог. Встречу провели весело, с выездом за город в придорожное кафе! В общем - море позитива! :lol:

Пы.Сы. Если 2-3 встреча так пройдёт, то можно полноценно открывать свою Слуцкую ветку! И можно организовывать совместные встречи - Солигорск-Слуцк и Слуцк-Солигорск, ведь 30км - не растояние...

Да отдохнули хорошо! Разъехались примерно в 23.35-23.40 я немножко подработал маршруткой!(в хорошем смысле) :to_become_senile: Первая встреча прошла на отлично! к нам в колону когда двигались в сторону кафе примкнуло пару машин пежо правда пока доехали до кафе они отсеялись! Да в Слуцке как только Леха скроется из виду, так сразу пару машин новых подкатит! Лехе Респект, то есть Тане! Как мы узнали инициатором этой встречи можно считать ее(женскую половину клуба) :aj::give_heart::brunette: Были сделаны фото для отчета! Общение в нашем клубе вышло на новый уровень "семейный". Будем развиваться в этом направлении. Кто за?

Слуцкие прани молодцы что смогли появиться на встрече! Для них наверное было небольшим шоком, что все приехали со вторыми половинками, а кто то и с ребенком :JC_parents-girl: ! Слуцку респект!!!!!!!

p/s Денис ты не прав нас с Солигорска было больше, а Таню посчитал она к нам идет за Андреем! А насчет встреч я согласен, Вместе веселей! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...