Перейти к содержанию

17 мая 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 121)


Рекомендуемые сообщения

17 мая 2012 г. - Встреча клуба (Пыжовник 121)

состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

Место встречи:

Изображение

Повестка:

1. Знакомство с новичками

2. Лазание под капотами (дизелей)

3. меряние колесами (пиписками, мобилками)

4. Шторки это не ЗЛО, это КРУТО и престижно, особенно защищает голову от солнечных лучей. ( пресс конференция, проводит Андруча)

5. Турбина, байпас или вестгейт ( монолог , исполняет Круиз)

6. Отрывание .... ( я хочу знать кто мне отрывать собирался, в глаза посмотреть)

:lol:

7. Организация "Группы поддержки" на "Автострайк"...по боулингу!!!

PS не модерировать , пошлые картинки сюда не вставлять!!!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Отрывание .... ( я хочу знать кто мне отрывать собирался, в глаза посмотреть)

Мудрый Каа будет Балдерлога гипнотизировать. Нужно обязательно посмотреть на сие действо (особенно интересно будет как он ему в пасть залезет...)P.S. "А ещё он называл тебя земляным червяком и зелёной лягушкой..." (с) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Шторки это не ЗЛО, это КРУТО и престижно, особенно защищает голову от солнечных лучей. ( пресс конференция, проводит Андруча)девченкам в мини - скидки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польше - быть, или - НЕ БЫТЬ?! Вот, пля. в чём вопрос?!

Смотря ЧТО БЫТЬ?Лёха, будешь? :az: пысы: я тебя больше на борт не беру - слишком плохое поведение! я бы даже сказал ужасное, возмутительное... :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежая фотка с Библы! Не знаю кто ( Я не узнаю Вас в гриме), но.. Вот, короче... http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-wF3wiQAWjZGHXXtxjhrzq1iD6yJh0HPtsf6bBV0UEgHQ4pkdghxOqu-MCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежая фотка с Библы!

Вследствие удачности фотографии, а так же учитывая остальные немаловажные заслуги

(эксклюзивные видеорепортажи он снимать точно умеет ССЫЛКА Изображение) товарища Польского

(хотя... там Вовская вовка ему товарищ)... он единогласно и единовременно назначается главным

фото :d_canon: и видео-репортёром клуба... отныне и вовеки)!!![/font]

Попрошу перенести в Административные объявления!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...