Перейти к содержанию

РЕМОНТ

Оценить эту тему:


Гость

Рекомендуемые сообщения

я решил, точнее мне настоятельно запилили в голову - надо закончить полностью ремонт квартиры. Жилая часть была в ужасе сделана ранее без выселения.. наступил момент истины. точнее апогей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пришел сантехник и строитель - ломать тут тут тут и тут..... купить ............................................ балин (найти надо чемодан бобла или лампу алладина )

Понеслось - снять хату!! где?? по чем?? .. Решил

Проект для разводки электрики - решил

Проект кухни - решил

Проект ванной (совмещенный ) - решил

Проект финансирования - жопа, ну не полная.. но

Наступила ЭРА потерянной жизни :lol::lol:

перед ремонтом имеем в наличие, кучу барахла, жену, сына, собачку, отсутствие времени , небольшой вагон здоровья и жуть какое нежелание этим заниматься

часть мебели - улетело!! хрустя на весь подъезд, антикварное шкафобуфетное создание непонятного назначения разобралось на дрова.

Собака смотрит обалдевшими глазами... как чувствует мысли хозяина<_<

Операция КАФЕЛЬ прошла на удивление гладко.. благо я в ней участвовал на стадии выбора.. одобрительно кивнув (тока отвалите мне любое нравится, лишь бы не зеленое )

больше 1к уехало в Испанию .. мне и Керамин вполне.. но выгоднее залепить дуло и сделать довольную морда лица. Спорить с женой по вопросам интерьера, что сцать против ветра.. что Польского в Ислам обращать - бесполезно и бесперспективно..

Привозили и поднимали на этаж эту радость в мое отсутствие к моей великой радости :rolleyes:

Ванна - особый случай. Акрил во всем своем многообразии был послан в космос вместе с инициатором.. на 2 дня пропал звук у супруги.. Но про акрил более не вспоминали..

Чугун и без гвоздёв - озвучил, меня услышали.. и началось... (балииин я уже согласен на акрил, тока отвалите от меня, но отступать поздно)

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в ремонте нет, это лучше чем ничего не делать. Мне так в Кайф делать ремонт. Да и время в пользу направлено.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим Теку - дороговато, РФ - сделано как всё , дефекты по умолчанию входят в первый сорт. Выбран был Китай. С высоким бортом.. куле уж мелочиться.. :lol: ( проблема доставки висит домокловым мечем, приму в дар лампу алладина) Мойка в заказанную ранее кухню.. керамика. не Хайэнд но УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО качества вчера тащилась через весь рынок и ушла в недра моего фургона.. Розетки, после нищебродских мыслей "зачем легранд , когда есть что то подешевле" был куплен легранд.. ЖДУ. Вечером придут гуру и объявят темп , с каким не надо играть в "дядю бульдозера" ...Начинаю завидовать Польскому - нажраться и пошливы... какой с меня спрос :lol:Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опух, мне нужна ламбрджини, я даже брелок для ключей купил :lol:

остатки хлама благополучно ушли на свалку.. Завтра отбойный молоток ... соседям соболезнования, я же работаю, в 19 начнется штурм :lol:

а вообще както всё мрачно.. пол вечера чинил свет в съемной хате. Коротило в люстре, починил люстру, оказывается еще и выключатель не работает... выключение света происходит путем ВЫВОРАЧИВАНИЯ лампы.. ну че, по нашему.. еще не началось самое страшное.. а уже всё задолбало.

Сас, сам пложи плитку, куле там. По крайней мере тесть тебя вспоминать будет лет 15 после этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на съемной квартире тяжело читать?.. Плитка уже лежит, мне штукатур нужен, стены поровнять. Не люблю я принцип "Каждый суслик в поле агроном", не штукатур я, зачем я туда полезу?

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт в квартире - как второй раз жениться . Деньги уходят , как вода сквозь пальцы , нервы расшатываются . С мыслями - зачем козе баян - выходиш из строй. магаза . Вечером хочется напиться . А после окончания апокалипса думаеш - а мне же и раньше было хорошо .

P.s. Скорейшего завершения всего начитого . И найти лампу Алладина . :D

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в преддверии прихода сантехника, потребовалось обеспечить доступ к стояку.

Конечно не к тому о каком все думают.

Поиск "чацвёрачки" увенчался успехом.. и "рембо" начал грязное дело.. предупредив соседей о белом шуме, который будет их преследовать ближайший месяц..

Приступил.

нихрена не видно., всего колет, очки "WURT" (спасибо СТИЛУ, с его подачи они у меня появились) защищают глаза.. разнес чтото.. вышел, отдышался.. ноги в крови.. от колен.. даже не заметил.. а время идет до 21.00 остается час ( в 9вечера кладут \ ложут не суть спать моего маленького соседа Вована:lol:) Вован единственный сдерживающий фактор.. ну ребенок и мой самый лучший кореш в подъезде. :rolleyes: ..

лупил как мог.. в итоге дупло метр на пол метра, трубы видны, унитаз куда то исчез с бачком, мойка тоже.. но ванная cyka осталась.., балииин, ее придется выносить.. )

500-600 кг добытого "угля" растусованы в 20мешков и вынесены в подъезд этажом ниже...

На сегодня всё, я ведь на работе без обеда 10 часов перед этим играл в кубики которые то же по 30-60 килов..

как прожить еще 30 дней в таком ритме.. <_< ииии не сдохнуть

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не выбросил.. забирай..

ты хорошо подумай, 100кг волочь на чем с 5го и потом куда... Изображение

ты хорошо подумай, 100кг волочь на чем с 5го и потом куда... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение с электромартелом ( электроотбойный молот . португальскийй, перевод автора) я вошел, в то , что когда то было квартирой... добил недобитое, оторвал ванну.. заценил вес.. понял , что ее вынос это будет последний секс в жизни... и я решил, что рано.. руки опустились, лампу алладина так же мечтаю найти.. ну или на краняк что бы самолет крылом зацепил угол этого дома... избавив от мучений. завтра ЖЭС - отключать воду во всем доме, всю, и на долго.. теперь меня будут еще сильнее любить все 67 квартир.. тонна "угля" выдана на гора, отбойный молоток "устает" быстрее меня, это радует.. пока остывает можно отдохнуть.. PS Польский, начнешь мне на памятник собирать, оторву яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, как оно было (или есть)

Началася стройка века,

Взяв кувалду, долото

Приступил я к туалету –

Выбить кафель у гайно.

Молотил кувалдой шпарко,

Не заметил, как к утру

Я добрался и до ванны:

Жалко вынесть не кому.

Сижу в ванне, тихо плачу

И судьбинушку корю.

Вдруг нарисовался Машер,

Говорит: «Давай возьму!»

Посадил его у ванну

И спустил: «Нехай вязе»

«Баба с воза – коню легче»

Машер в ванной, меж пролётов,

Очень лихо порулил.

Блин, что я живу на пятом,

Как то это и забыл…

Много мата… ванны нету,

«Что б ещё тут раздолбать?» -

Целый вечер с мыслью этой

Прокурил и всё ж лёг спать.

Утро всё же мудренее –

Решено стройбат нанять.

Счас курю и чуть фигею:

«Сколько надо денег надо сдать…»

Но, за то почти свободен,

Ну, совсем почти чуток -

То шпатлёвка на подходе,

То закончился песок.

А вообще то я доволен –

Чувствую себя хлопцом!

Так, что хочешь быть мужчиной –

Стройку начинай с умом!

Прораб ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, как оно было (или есть)Взяв отбойный молоток

и послав на куй соседей

писданул в стенУ чуток

Как ибашит БОШ ибашит

успеваю наводить

Через 3 часа херача

чуть к соседям не вошел..

Всё отбито , всё в подъезд

говна надо выносить

А здоровье тратить как то

жаба душит, деньги есть.

Припахав парней приезжих

Витебск рулит, там есть парни.

тонны три говна с прицепом

испарились из подъезда

Сотка баксов послужила

очень веским аргументом

Тут внезапно стяжку сделать

мастер мой решил под вечер..

в среду мастера приедут

а во вторник стяжку лепит.

Как ходить будут??

нормально...

я конечно не строитель

мне же как то очень покуй

след в истории оставит иль сантехник

или токарь..

Но обратно, в хату эту

тонны две песка с цементом

закуярил добрый дядя

у меня ведь есть бабло..

Лучше буду напрягаться, на работе

на любимой.

На любой на работе, а не то и то всё вместе..

а за денюжку сегодня

хоть в карман нассут

прицельно, потому что

деньги сила и писдатый аргумент

Прораб ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

властелин говна и пара оказался очень пунктуальным.

Ровно в 9.30 Ауди А6 стояла у моего подъезда..

начиналось удаление труб, батареи.. установка всего новенького , "до последнего болтика" (с)

Договаривания с ЖЭСом окончились приходом упыреватого вида сантехника, с большой неохотой отключившего воду.. и сославшись на огромные проблемы со сливом воды из системы отопления что то промычал.. потом у моего мастера потихому вымогал чегото.. на что тот ему громко, ответил сколько тебе надо 20, 30 , 40.. ПОЧЕМУ ты мычишь.. в Итоге.. на моё желание его СТУКНУТЬ, если он тугой на голову.. мастер сказал.. "сам попробую порешать" , решай..

дошла очередь до батареи.. этот РАБОТНИК слил не слил но на крайнем этаже.. пришлось 3 ведра по 20 литров вынести.. думаю не слил гнида.. если припрется за баблом.. спуск с5 го этажа, это не американские горки но будет у него яркое событие в жизни точно..

по мелочи набежало 15 мешков какой то кирпично бетонной крошки , килов 100 чугуна (батарея крепежи трубы, сливы) .. и весь вечер прошел в стиле "я ослик , я выдержу". Сегодня отключают горячую воду, , надо разрезать 5 метров кирпичной стены..

по итогу.. пещера как была убитой так и продолжает оставаться убитой пещерой.. денег -4к уже ушло в куда не ясно, 2 квартиры залиты, .. руки опускаются..

впереди электрики.. облицовщики...

АПОКАЛИПСИС продолжается..

хождения с мешками были прерваны встречей с Джони, 15 минут передышка, разговоров про джипы , порванный редуктор и пр. "вкусняшки" для лиц с диагнозом 4х4 Изображение

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент - доктору : - Доктор , у меня проблема: не встает. - Это можно исправить. Стоимость операции - 10 000 долларов. - Знаете , мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение. - Хорошо. Приходите завтра. Назавтра: - Ну, какое решение вы приняли? - (со вздохом) Будем ремонтировать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содрано 5 слоев обоев.. и под ними КРАСКА!!!! мракэто начало.. дальше стало еще страшнее

пока можно фильм ужасов снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...