Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пыжеводов!На форуме я уже давновато, но почему-то только счас забрёл на этот раздел... Звать меня Денис и живу я в Солигорске! А сюда попал, когда искал вопросы на свои ответы по своему бывшему 406-му... Маркой пежо доволен, хотя пока не сел и не проехал, то не верил, что когдато я буду фанатом пежо (до этого бмв 5-ка 1992г.в. была)... Так, что будем знакомы, а фото позже выложу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Меня зовут Юра, живу в Минске, катаюсь на 307! Принимайте в свои ряды.

Привет, принят ;) Тебе здесь понравиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь присутствовать. Не мешало бы обозначить свой отомобиль клубной атрибутикой!

читай первый пост вот этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерок ! Меня зовут Светлана ! Живу , работаю в Минске , где преимущественно и езжу на 307 черненького цвета ))) ... А еще... еще хочу влиться в ваши ряды !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тока рады такому событию..вЭлкам)))

Александр, когда ты успеваешь оказаться у всех в друзьях?Прыткий , однако. :) Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!! Я Руслан. Проживаю и тружусь в Минске ....Катаюсь на черном 407, (Citrin видел) ....Был на последней встрече без авто (Желтая майка белая кепка.) :rolleyes: Примайете ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток! меня зовут Игорь, живу в Гродно, езжу на 407SW. Принимайте - весь Ваш.

Игорь, давай с нами в Пинск. Из Гродно едет уже 4 машины :D остальное в теме про Мегапыжовник в Пинске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! меня зовут Игорь, живу в Гродно, езжу на 407SW. Принимайте - весь Ваш.

Игорь, давай с нами в Пинск. Из Гродно едет уже 4 машины :D остальное в теме про Мегапыжовник в Пинске
да, очень был бы рад, рулевая рейка потекла. сам не сделаю, а у спеца очередь аж на сентябрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжаводам. Искала инфу наткнулась на Ваш форум. ;)Сама Хонда Водка ярая, работаю в кузовном в Москве по подбору запчастей. Приет от Хонда Водок http://honda-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжаводам. Искала инфу наткнулась на Ваш форум. ;)Сама Хонда Водка ярая, работаю в кузовном в Москве по подбору запчастей. Приет от Хонда Водок http://honda-club.ru

Привет, заходи, будем знакомиться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжаводам. Искала инфу наткнулась на Ваш форум. ;)Сама Хонда Водка ярая, работаю в кузовном в Москве по подбору запчастей. Приет от Хонда Водок http://honda-club.ru

Привет, заходи, будем знакомиться;)
Обязательно буду захаживать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсьци...давно хонд у нас не было...в форуме...

вот забрела, хороший форум, есть полезности, по работе надыбала, спасибо ;) Изменено пользователем SilviaBlondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня зовут Виталик , езжу на 406 2.0 бензин. Всегда поддерживаю поездки на природу и просто общение с новыми людьми.Возьмите к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня зовут Виталик , езжу на 406 2.0 бензин. Всегда поддерживаю поездки на природу и просто общение с новыми людьми.Возьмите к себе.

А то тебя не взяли?...Вот хитрец...а кто в Пинске зажигал??? :D:D:D

Отписываюст спешиалитетом, чтобы не считали ботом и мужиком :)

От меня ни первого ни второго никогда не было... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чате все злые и неверующие) были

А чат - нечто вроде "проверки" на выносливость :lol: Если "выдержишь" Чат, то "выдержишь" и всё остальное!!!А во "всём остальном" - мы все добрые :rolleyes: зы: небось в чате как всегда... "фото в купальнике... фото безкупальника... какая-то она стрёмная... наверное БОТ"??? :lol: :lol: :lol: - это и есть проверка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...