Перейти к содержанию

16 июня 2012 - Присяга у Ильюхи (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

16 июня 2102 года в г.Слуцке ул.Гагарина 14 военный городок состоится присяга у ильюха 605 в 10:00. Илье бы было очень приятно. Было бы здорово его навестить и поддержать! Отписываемся тут, у кого какие идеи по этому поводу, но помним, осталось совсем мало времени - неделя!


Фото с Присяги:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отпишите пожалуйста мне кто сможет приехать!буду очень признательнаИзображение

Изменено пользователем demetris
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"супер тема" - для обсуждения - закрыть!

аргументы какие?
по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"супер тема" - для обсуждения - закрыть!

аргументы какие?
по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.
Ну так есть и технические разделы!!! А мы - одна большая команда, сплоченная маркой ПЕЖО!!! И еще, всегда и везде мы вместе и готовы помочь, будь то вопросы по авто, либо другого характера!!!В данном случае, наш друг в Армии, и мырешили его поддержать - приехать на присягу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.

мнение принято. но есть раздел "техничка", в котором обсуждаются сугубо технические аспекты эксплуатации Пежо. также есть "курилка", где обсуждается всё подряд. а региональные ветки созданы для обсуждения региональных проблем, для организации мероприятий в регионах. поэтому данная тема на своём месте, и удалять её не стоит :)Пежо-клуб открыт для общения и хорошо, что обсуждается не только "как починить".на присягу к клубню приехать - отличная идея. он будет рад и служить ему будет веселее, ведь у него есть поддержка за воротами со звездой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.

мнение принято. но есть раздел "техничка", в котором обсуждаются сугубо технические аспекты эксплуатации Пежо. также есть "курилка", где обсуждается всё подряд. а региональные ветки созданы для обсуждения региональных проблем, для организации мероприятий в регионах. поэтому данная тема на своём месте, и удалять её не стоит :)

Пежо-клуб открыт для общения и хорошо, что обсуждается не только "как починить".

на присягу к клубню приехать - отличная идея. он будет рад и служить ему будет веселее, ведь у него есть поддержка за воротами со звездой :)

спасибо тем,кто поддерживает эту тему!

demetris,с тобой я полностью согласна!в Peugeot Club.bu есть где обсудить и машины и их технические неполадки....а эта тема вполне может претендовать как встреча любителей пежо, да и тем более в поддержку друга!не вижу в этом ничего плохого.не закрывайте эту тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем,кто поддерживает эту тему!

demetris,с тобой я полностью согласна!в Peugeot Club.bu есть где обсудить и машины и их технические неполадки....а эта тема вполне может претендовать как встреча любителей пежо, да и тем более в поддержку друга!не вижу в этом ничего плохого.не закрывайте эту тему....

М

Данной теме жить и процветать!

Ильюха, твои друзья с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, у меня еще одна проблемка возникла.Меня попросили свадьбу повозить в Слуцке в субботу.Так что я пока не знаю как это все получится у меня.

А во сколько вообще присяга?

Прошу прощения,не заметил что в 10.00)))Тогда возможно у меня все получится,но буду я не долго если что.Свадьбу потом надо будет повозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,информация для тех,кто приедет на присягу:на КПП желательно быть в 9:45.Если спросят,то к Илье Шевчуку ,2 рота.На всякий случай,вот номер моего отца(+375292500750)Анатолий.Сама присяга длится около часа.Будем рады вас видеть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх...не знаю даже как вырозить благодарность!!!спасибо огромнейшее тем,кто приехал!!!не ожидал(меня даже никто не предупредиллл!!!

когда стоял на присяге(перед самой присягой)из толпы увидел клубней,так чуть сердце не разорвалось от неожиданности!!!Изображение...да автомат,висящий на шее не дал!Изображение

спасибо лехе(alexei 13) за поддержку темы.спасибо сестре за то,что предупредила что да как!и спасибо тем,кто хотел,но не попал!ничего страшного,всех помню,всем респектище!ну...вот...как то так...буду служить и оберегать Республику Беларусь!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,огромное вам спасибо за поддержку,за то,что приехали=))Илье было очень приятно=))Жаль правда что с вами не успела встретиться....

Изменено пользователем mistress of the dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх...не знаю даже как вырозить благодарность!!!спасибо огромнейшее тем,кто приехал!!!не ожидал(меня даже никто не предупредиллл!!!

когда стоял на присяге(перед самой присягой)из толпы увидел клубней,так чуть сердце не разорвалось от неожиданности!!!Изображение...да автомат,висящий на шее не дал!Изображение

спасибо лехе(alexei 13) за поддержку темы.спасибо сестре за то,что предупредила что да как!и спасибо тем,кто хотел,но не попал!ничего страшного,всех помню,всем респектище!ну...вот...как то так...буду служить и оберегать Республику Беларусь!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ильюха, толи еще будет :D, мы еще такого сможем замутить :neo:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да а фоток нет! :blush:

есть конечно)а куда их сбрасывать?

Есть такой Balderes , так ты ему скинь, но не забудь указать, что это Солигорский регион и что именно за событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже хорошие новости! Как там Илья?

Да потихоньку.....служит=)Говорит разведчиком будет=)Вам всем о него привет,кстати!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...