Перейти к содержанию

16 июня 2012 - Присяга у Ильюхи (Солигорск)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    16 июня 2102 года в г.Слуцке ул.Гагарина 14 военный городок состоится присяга у ильюха 605 в 10:00. Илье бы было очень приятно. Было бы здорово его навестить и поддержать! Отписываемся тут, у кого какие идеи по этому поводу, но помним, осталось совсем мало времени - неделя!


    Фото с Присяги:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Кто за! Я не против!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    "супер тема" - для обсуждения - закрыть!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    "супер тема" - для обсуждения - закрыть!

    аргументы какие?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Кто за! Я не против!

    Очень хотелось бы попасть! Ближе к субботе буду знать точнее.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Кто за! Я не против!

    Очень хотелось бы попасть! Ближе к субботе буду знать точнее.
    Я тож хочу!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Тогда отпишите пожалуйста мне кто сможет приехать!буду очень признательна

    Изменено пользователем demetris
    избыточное цитирование
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    У меня как раз выходной,я тоже не проч подъехать,постараюсь быть.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    "супер тема" - для обсуждения - закрыть!

    аргументы какие?
    по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    "супер тема" - для обсуждения - закрыть!

    аргументы какие?
    по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.
    Ну так есть и технические разделы!!! А мы - одна большая команда, сплоченная маркой ПЕЖО!!! И еще, всегда и везде мы вместе и готовы помочь, будь то вопросы по авто, либо другого характера!!!В данном случае, наш друг в Армии, и мырешили его поддержать - приехать на присягу.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.

    мнение принято. но есть раздел "техничка", в котором обсуждаются сугубо технические аспекты эксплуатации Пежо. также есть "курилка", где обсуждается всё подряд. а региональные ветки созданы для обсуждения региональных проблем, для организации мероприятий в регионах. поэтому данная тема на своём месте, и удалять её не стоит Пежо-клуб открыт для общения и хорошо, что обсуждается не только "как починить".на присягу к клубню приехать - отличная идея. он будет рад и служить ему будет веселее, ведь у него есть поддержка за воротами со звездой
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    по моему это клуб где обсуждается техника (машины) и все, что с ними связано. И не хотелось бы превращать Peugeot Club.bu в - vc.com , odnoklasniki.ry в общем в соц сеть, может я не прав но это мое мнение.

    мнение принято. но есть раздел "техничка", в котором обсуждаются сугубо технические аспекты эксплуатации Пежо. также есть "курилка", где обсуждается всё подряд. а региональные ветки созданы для обсуждения региональных проблем, для организации мероприятий в регионах. поэтому данная тема на своём месте, и удалять её не стоит

    Пежо-клуб открыт для общения и хорошо, что обсуждается не только "как починить".

    на присягу к клубню приехать - отличная идея. он будет рад и служить ему будет веселее, ведь у него есть поддержка за воротами со звездой

    спасибо тем,кто поддерживает эту тему!

    demetris,с тобой я полностью согласна!в Peugeot Club.bu есть где обсудить и машины и их технические неполадки....а эта тема вполне может претендовать как встреча любителей пежо, да и тем более в поддержку друга!не вижу в этом ничего плохого.не закрывайте эту тему....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    спасибо тем,кто поддерживает эту тему!

    demetris,с тобой я полностью согласна!в Peugeot Club.bu есть где обсудить и машины и их технические неполадки....а эта тема вполне может претендовать как встреча любителей пежо, да и тем более в поддержку друга!не вижу в этом ничего плохого.не закрывайте эту тему....

    М

    Данной теме жить и процветать!

    Ильюха, твои друзья с тобой!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    "супер тема" - для обсуждения - закрыть!

    Человек ты мой дорогой-НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Точно ещё не знаю, получится ли у меня... Буду знать ближе к пятнице.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    вот и получится общая встреча(Солигорска и Слуцка), и Ильюхе будет приятно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Макс ты везешь! Я еду!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Димон, у меня еще одна проблемка возникла.Меня попросили свадьбу повозить в Слуцке в субботу.Так что я пока не знаю как это все получится у меня.

    А во сколько вообще присяга?

    Прошу прощения,не заметил что в 10.00)))Тогда возможно у меня все получится,но буду я не долго если что.Свадьбу потом надо будет повозить.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да,кстати,информация для тех,кто приедет на присягу:на КПП желательно быть в 9:45.Если спросят,то к Илье Шевчуку ,2 рота.На всякий случай,вот номер моего отца(+375292500750)Анатолий.Сама присяга длится около часа.Будем рады вас видеть:-)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    уххх...не знаю даже как вырозить благодарность!!!спасибо огромнейшее тем,кто приехал!!!не ожидал(меня даже никто не предупредиллл!!!

    когда стоял на присяге(перед самой присягой)из толпы увидел клубней,так чуть сердце не разорвалось от неожиданности!!!...да автомат,висящий на шее не дал!

    спасибо лехе(alexei 13) за поддержку темы.спасибо сестре за то,что предупредила что да как!и спасибо тем,кто хотел,но не попал!ничего страшного,всех помню,всем респектище!ну...вот...как то так...буду служить и оберегать Республику Беларусь!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Илья, мы всегда рады поддержать друга! Макса тоже поддержим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Ребята,огромное вам спасибо за поддержку,за то,что приехали=))Илье было очень приятно=))Жаль правда что с вами не успела встретиться....

    Изменено пользователем mistress of the dark
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    уххх...не знаю даже как вырозить благодарность!!!спасибо огромнейшее тем,кто приехал!!!не ожидал(меня даже никто не предупредиллл!!!

    когда стоял на присяге(перед самой присягой)из толпы увидел клубней,так чуть сердце не разорвалось от неожиданности!!!...да автомат,висящий на шее не дал!

    спасибо лехе(alexei 13) за поддержку темы.спасибо сестре за то,что предупредила что да как!и спасибо тем,кто хотел,но не попал!ничего страшного,всех помню,всем респектище!ну...вот...как то так...буду служить и оберегать Республику Беларусь!!!

    Ильюха, толи еще будет , мы еще такого сможем замутить !!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Да а фоток нет!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да а фоток нет!

    есть конечно)а куда их сбрасывать?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да а фоток нет!

    есть конечно)а куда их сбрасывать?

    Есть такой Balderes , так ты ему скинь, но не забудь указать, что это Солигорский регион и что именно за событие!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Это уже хорошие новости! Как там Илья?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Это уже хорошие новости! Как там Илья?

    Да потихоньку.....служит=)Говорит разведчиком будет=)Вам всем о него привет,кстати!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Говорит разведчиком будет=)...

    Штирлиц пысы: Фото в Галерее (см. шапку темы)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Хорошие фото!

    Да, фотки отличные! Еще раз - вы молодцы, что смогли вырваться!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...