Перейти к содержанию

21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Так просьба всем желающим посетить прекрасный город Гродно и 21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay"

Сообщить в мне icq 612205058 до 1 июля, можно в ЛС тут

В зависимости от количества людей будем соответствующая программа

Ориентировочно: встреча на въезде в Город, экскурсия с посещением достопримечательностей, ..., ну и сам фестиваль с шашлычком и всем остальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ev9eny, до 1 июля ещё очень сложно определиться, поедешь или нет 21-го. Предположительно - я приеду с семьёй. :) По времени прибытия и планам (т.е. будем участвовать или нет в экскурсии) - пока ничего сказать не могу.

Вы лучше предложите хотя бы примерный план мероприятий с указанием времени - тогда и можно будет конкретнее определяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ev9eny, до 1 июля ещё очень сложно определиться, поедешь или нет 21-го. Предположительно - я приеду с семьёй. :) По времени прибытия и планам (т.е. будем участвовать или нет в экскурсии) - пока ничего сказать не могу.

Вы лучше предложите хотя бы примерный план мероприятий с указанием времени - тогда и можно будет конкретнее определяться. :)

Может вы и правы. Но мне надо знать примерно сколько людей планирует, приехать что бы составить нам программу. В планах много чего может быть. :rolleyes:

Может никто и не планирует.. :blush:

Какой клуб пежо еще один??? :blink:

Андрюха надо разобраться!!! :angry:

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи, Пинск, Брест и Береза на этих выходных договаривались вместе ехать к вам на сейшн! Число желающих еще будет уточняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если ничего страшного не случится,то абавязкова буду...пишите с пинска bulspin+2(может друга еще с женой прихвачу,тогда будет +4)с остальными на очередной встрече обсудим.надеюсь нас будет большая банда.в пружанах вроде все были "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то точно если работать не буду 100% явка вместе с Plan'ом и нашими женамиКстати Олег в этом году Гродно будет на коллективном отдыхе после фестиваля или опять там висеть будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшие дни решим с программой.ПОЖАЛУЙСТА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ кто едет на фестиваль, кто будет на культурной программе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет на культурной программе

Повторюсь:

Вы лучше предложите хотя бы примерный план мероприятий с указанием времени - тогда и можно будет конкретнее определяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся :rolleyes: программа появится после нашей сходки, которая будет завтра вечером.

Я специально пока не пишу, что бы вас не дезинформировать Изображение

Пока пытаюсь узнать сколько вообще, примерно, к нам людей собирается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пыжеводы, желающие посетить наш город 21-го июля ! Мы ждём Вас в 9 утра на трассе возле старого поста ГАИ ( поворот на пос. Береговой). Потом прокатившись по городу, мы едем СЮДА Изображение После этого в 13ч нам нудно быть на оз. Юбилейное , где будет проходить Сандэй. Изображение Ну , а там кроме всего шашлык-башлык, ....ну, как обычно Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может время встречи попозже? сильно рано нужно будет выезжатьслишком насыщенная программа получается, и сандэй и коробчицы и шашлык-башлык

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам сразу уточняющие вопросы. :)

Мы ждём Вас в 9 утра на трассе

Смущает 9 утра. :blush: Из Пинска надо в 6 утра стартовать, чтобы к 9 быть у вас.Трасса М6?

возле старого поста ГАИ ( поворот на пос. Береговой).

Ссылочку на Google Maps можно (в шапку)?

едем СЮДА

Супер! Если удастся поехать к вам - очень хотелось бы здесь побывать!

После этого в 13ч нам нудно быть на оз. Юбилейное , где будет проходить Сандэй.

В объявке написано 15:00 - что предполагается делать с 13 до 15 часов? ;)

а там кроме всего шашлык-башлык, ....ну, как обычно

Планируется всё с ночёвкой, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_, как по мне, то программа нормальная - до обеда Коробчицы, после обеда Сандэй, вечером-ночью - шашлык (для желающих). Я если поеду - 99% после шашлыка (часов в 8-9 вечера) поеду домой.

в Каробчицы надо ехать почти на целый день, чтобы не спешить, а на пару часов- это галопом по европам

Можно из Коробчиц уехать в 14:30 примерно, и к 15:00 быть на фестивале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может а ну его этот сандэй? :))))))) сделаем пыжовник в Каробчицах )))

Alex_, как по мне, то программа нормальная - до обеда Коробчицы, после обеда Сандэй, вечером-ночью - шашлык (для желающих). Я если поеду - 99% после шашлыка (часов в 8-9 вечера) поеду домой.

в Каробчицы надо ехать почти на целый день, чтобы не спешить, а на пару часов- это галопом по европам

Можно из Коробчиц уехать в 14:30 примерно, и к 15:00 быть на фестивале.
после медовухи половина не поедет :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отвечаю на вопросы которые возникали.

Пока не на все вопросы увидел ответы. :)1. Можно ли в шапку вместо фото поставить ссылку на место встречи на Google Maps, а то трудно понять, где это место по отношению к Скиделю и Гродно? И вторую ссылку - на место проведения фестиваля?2. Что предполагается делать гостям с 13 до 15 часов? Может, правильнее их оставить в Коробчицах с 10.00 до 14.30 (часа ж хватит для "покататься по городу и поехать туда")? Или есть другие мысли?3. Вечернее мероприятия (после SunDay) планируется с ночёвкой или как? Если с ночёвкой, то где ночевать, цены и т.п.?

И так кто будет участвовать

Ребята, я пока не подтверждал 100% участие, всего лишь написал, что будет классно, если удастся поехать. Плиз уберите из шапки, когда будет ясно точно - "да" или "нет" - дам знать.Кстати, а где список желающих из Гродно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...