Перейти к содержанию

21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья, фестиваль автомобилей в Гродно уже совсем скоро, в предстоящую субботу! Мы вас всех сердечно приглашаем!

Уже точно известно, что ночной части не будет, но зато клуб Автозвука Джаст Басс и участники номинации "Автозвук" устроят вечеринку в палаточном городке! Если вы к нам с ночевкой, берите с собой палатки, будет весело!

А кто хочет остановиться в домиках, может воспользоваться вариантом санатория в 20 км от Гродно на 50 мест (кому интересно, позвоните нашему оргу — 58 000 50).

Еще раз всех приглашаем! И новая информация по фестивалю тут — autogrodno.by/content/view/3019/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Времени все меньше и меньше. Пора начинать паковать чемоданы. Просьба представителям городов (регионов) отзвониться мне или оставить номера в личку, по поводу представления клуба на фестивале .

Минск, кто-нибудь едет?????

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно, дрова походу не нужны! Изображение

бери конечно, если есть возможность - по-любому не пропадут, тем более с учетом таких холодных ночей в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Нам дрова нужны ? или того, что "вся братва в дрова" будет достаточно ? Изображение

Дрова нужны полюбому!! А танцы к костра??? :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с пинска 100% еду я+2.с разговора понял,что еще будет рыба+2,фима+2 и серега(230582)тоже +2,ну и наташа(646756).она даже будет выставляться с аэрографией...и дастера сегодня видел.он тоже хочет стартонуть с нами,но за штурмана... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... с дровами считай решили : Я САМ ЛИЧНО поеду в лесхоз и привезу полный багажник дров... а то кроме меня из Гродненских не хочет пачкать машины Изображение сам решу вопрос с распиловкой Изображение

Банку малосольных огурчиков брать ? Изображение кто был в Лиде, тот помнит вкус огурчиков от Хрома Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим все клубные автомобили прибыть на фестиваль до 13:00. Желательно даже и раньше (тогда вы сможете занять лучшие места). В 13:30 общая парковка клубов будет закрываться и опоздавшим придется стать на парковке для гостей.Приезжайте пораньше, расстановка и прибытие других машин зрелище интересное! =)Вопросы по поводу участия в качестве клуба можно задавать по телефону МТС (+37533)6233399, Алексей.

Изменено пользователем Александрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим все клубные автомобили прибыть на фестиваль до 13:00. Желательно даже и раньше (тогда вы сможете занять лучшие места). В 13:30 общая парковка клубов будет закрываться и опоздавшим придется стать на парковке для гостей.

Приезжайте пораньше, расстановка и прибытие других машин зрелище интересное! =)

Вопросы по поводу участия в качестве клуба можно задавать по телефону МТС (+37533)6233399, Алексей.

И что там людям полтора часа делать?

так... с дровами считай решили : Я САМ ЛИЧНО поеду в лесхоз и привезу полный багажник дров... а то кроме меня из Гродненских не хочет пачкать машины Изображение сам решу вопрос с распиловкой Изображение

Банку малосольных огурчиков брать ? Изображение кто был в Лиде, тот помнит вкус огурчиков от Хрома Изображение

Дрова уже в надежном месте, недалеко от места стоянки.... Изображение

Астрик

mishka-astrik

Felt

Уже шапку править не буду, будем всех ЖДАТЬ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕПИСАТЬ НОМЕРА С ШАПКИ НАШИ!!! Если будете опаздывать звоните Изображение

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://6.pogoda.by/26825

Погода в Гродно

Суббота, 21 июля

ночь +12..+14 Переменная облачность.

Без осадков.Дымка. 3–5, Западный 1012

[759 мм] 90

утро +15..+17 Переменная облачность.

Без осадков. 4–6, Западный 1014

[760 мм] 80

день +18..+20 Переменная облачность.

Без осадков. 4–6, Западный 1015

[761 мм] 55

вечер +15..+17 Небольшая облачность.

Без осадков. 2–4, С-З 1016

[762 мм] 75

Воскресенье, 22 июля

ночь +12..+14 Облачно с прояснениями.

Без осадков.Дымка. 2–4, Северный 1017

[763 мм] 90

утро +14..+16 Переменная облачность.

Без осадков. 2–4, Северный 1019

[765 мм] 75

день +18..+20 Переменная облачность.

Без осадков. 3–5, С-З 1020

[765 мм] 55

вечер +16..+18 Ясно.

Без осадков. 3–5, Северный 1022

[767 мм] 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...