Перейти к содержанию

26 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 126)


    Рекомендуемые сообщения

    26 июля 2012 года - Встреча клуба (Пыжовник 126)

    состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

    Место встречи:

    Изображение

    Заранее предвидя природные катаклизмы - в случае дождя\града\потопа\конца света\землетрясения, туса автоматически переносится в Санкафе (на Боровой)

    Изображение


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что-то у вас встречи все по четвергам да по четвергам... :ph34r:

    правильно, давайте изменим. Сразу после среды или за день до пятницы. :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я вот ниразу не был, что делать?? )))

    всё когда то в первый раз Изображение

    приехать, если есть желание, нет желания можно сидеть дома. Всё добровольноИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дык на здоровье. Все равно я не попадаю.

    человек 30-50 попадает же как-то , если сделать любой другой день, ничего не изменится - у всех свои проблемы Изображение

    Дык Дашка все равно не будет попадать, какой бы день ни был :P :P :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я завтра без машины ....может кто с каменной горки ехать будет да подхватит меня ? =)

    Изменено пользователем Darida
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я завтра без машины ....может кто с каменной горки ехать будет да подхватит меня ? =)

    я с каменной горки. собираюсь завтра в первый раз ))) но не знаю во сколько с работы освобожусь
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я завтра без машины ....может кто с каменной горки ехать будет да подхватит меня ? =)

    я с каменной горки. собираюсь завтра в первый раз ))) но не знаю во сколько с работы освобожусь
    если надумаеш звони 8029 559 22 06 мтс
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можт кто с Серебряночки подхватит? :unsure:

    Я планирую поехать.Но это как успею с поликлиники и как заберу машину с СТО.Мог бы подобрать я возле гиппо живу:)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такси ходит везде и круглосуточно :P

    на такси и любой дурак сможет.

    Но это как успею...

    псб. уже нашлись добрые люди :)

    Хто нить знает ДОЖДЬ будет(((:blink:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дарида, мы с такой любовью твою подпись вспоминали, так нас радовал в своё время только Балдерас.. 2 поста = 3 экрана, скрол маслаем от локтя Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не звезди. никогда у меня не было огромных подписей (максимум 1,5 экрана на 2 поста). ты меня как всегда с кем-то путаешь... ты хронически мне приписываешь чужие подвиги. :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком поздно анонс встречи появился, мне так кажется. За два-три дня до момента. Жаль

    ColdB100d, так есть же "алгоритм расчёта" даты следующей встречи - через четверг. А в анонсе только место встречи уточняется и повестка дня.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...