Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

...Слабенькие попались!...

Ну-ну, посмотрим, кто что покажет на поле...(Это про меня в том числе, если что). Как грится:"Ты не смотри, что я маленький и кашляю, е..ну - вместе кашлять будем...".

А кто-нить из неиграющего контингента будет (ну, типа, брать фотик, или нет)?

P.S. Может мне в команде взять на себя нелегкий труд мрачного пессимиста?

Хорошее место, правда слабооплачиваемое)))) Я не против, что ты его займешь, хотя Дмистрий я думаю тоже метит на это место))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 турHrust team - Peugeot clubДаты пока нет, попробую завтра попросить, что бы поставили игру на воскресение

Слабенькие попались! Так сказать для разминки!А в воскресенье было бы неплохо.Леш, эт ты с чего взял то, что слабенькие? - видел их?
и фотку нужно нормальную сделать - на фоне ворот и чтоб тумана в верхнем ряду не было, так что фотографу своему дай ЦУ - что б подготовился))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09 Воскресенье Ампласт

18.00 Спортинг - FC MEO

19.00 К-2 - Volvo-club

20.00 Hrust team - Peugeot club

21.00 Айсберг - Сборная Мира

Всем быть обязательно!!!

Стараемся приехать по раньше, что бы не опаздывать, давайте к 19:30 планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проиграли первую игру команде Hrust team со счетом 5:4

Извините пацаны, мой косяк, я виноват в 2-ух пропущенных голах, плохо вошел в игру. Физухи нам всем не хватает, в целом играли на равных, но они за счет движения нас дожали. Ну ни чего, сошлемся на отсутствие опыта, следующую игру обязательно выиграем!!!

Всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проиграли первую игру команде Hrust team со счетом 5:4

Извините пацаны, мой косяк, я виноват в 2-ух пропущенных голах, плохо вошел в игру. Физухи нам всем не хватает, в целом играли на равных, но они за счет движения нас дожали. Ну ни чего, сошлемся на отсутствие опыта, следующую игру обязательно выиграем!!!

Всем спасибо за игру.

Да ладно тебе, Саня, проиграла-то вся команда: кто-то обрезался, кто-то не вернулся/не подстраховал/не встретил, а кто-то в воротах клювом и другими частями морды щелкал, так что нечего искать виноватых! Надо делать выводы и поднимать общий уровень игры.

P.S. А всем игравшим и болевшей действительно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня (Steel) - ты не гони на себя - ты в самом деле, не один играл. Тут КОММАНДА - мы или выиграли вместе или проиграли. А косяков у каждого валом, главное не грузится. Да и за свой косяк ты им отомстил на последней минуте - очень эффектно, красиво и классно!!!! Так что не разводи тут мудоты, тем более, что ты наш капитан!!!!!!

А играли нормально - опыта поднаберемся и покатим. Нам нужно на тренировках стараться хотябы пятеркой основной поиграть - с этого можно и начать работу над ошибками))))

P.S. странно, что с клуба никто из болельщиков не приехал - задолго до чемпионата народ порывался, а по факту оказалось - хер там. Ну да ладно, это не главное)))) И банера не появилось....хотя темку в курилке создал, как просили.

Леха - фотку давай обновленную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно поработать над двумя вещами. Защита и физуха. Даже может быть над одной. Физухой! Будет физуха - будет и защита, будем успевать возвращаться и страховать. Кстати, на воротах у нас никто клювом не щелкал :) , ЕСли бы не Саня, счет был бы куда крупнее. Вернутся наши звезды со сборов, скамейка будет длинная, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Денис прав, все подтягиваем физуху, пойду сегодня же вечером бегать

Hrust team - Peugeot club 5:4 (3:2)

Мячи:Рекуц(13,14);Петрунин(24);Никифоренко(35);Комик(49) - Быстров(5);Жуковский(19,50);Тетерский(28)

Предупреждение:Комик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только за, но не в эту субботуи еще есть команда с 2-ой лиги, которая хотела с нами поиграть, Денис, в следующую субботу можно это замутить в том зале (если не будет у нас игры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тренировочной игры с командой из II-ой лиги: предварительно это четверг 27.09.12, время - 20:00, место - зал "Буревесник", около ресторана Константин. Комманда - ПАГОНЯ.по поводу субботы: если игр не попадет на субботы (ни у нас, ни у них) - то можно и по субботам. Расписание пока ж не известно на "через неделю". Так что на той неделе определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...