Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Последняя игра сезона, давайте все соберемся. Сфоткаемся с кубком за 3-е место, ну и за первое я привезу :)Отписываемся, кто будет!

Ну, если ничего не случится (если случится - обязуюсь немедленно доложить), то я смогу подъехать и даже сделать вид, что помогаю команде, стоя в воротах (если конечно, команда не против).
Если сделаешь вид, как с БМВ, то мы только ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фома сказал, что скорее всего у него получется быть завтра.sashaded, надеемся на тебя, что у тебя и друга тоже получется, вы нам нужныАлекс13 тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел нашу игру (Ленка моя записала) - мы перестали бегать - ВСЕ!!!! Нет у нас движения ни в переди, ни сзади. Две беды: мы ходим пешком и не держим игроков. Причем игроков не держим никто: ни защита, ни нападение + ходим. Наверно это зависит от настроя, ибо на ампласте мы по-живее))))Если кому нужно - игру могу записать на диск.P.S. Саня, кстати, зря на меня бухтел под конец первого тайма - эпизод вааще был ни очем.В общем, пацаны, нужно нам добавить: движения (и впереди и сзади, перестать в принципе ходить пешком) + научиться играть каждому игроку с каждым соперником чуть ли не индивидуально - и можем претендовать на высокие места, потому что у нас есть чутье, играем интересные комбинации, чувствуем уже друг-друга, поэтому осталось чуток добавить - и все у нас будет зашибись!!!!...а летом нужно играть, что б жиром не заплыть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос про лето.

Мы будем играть в летнем турнире ФФ?

Начало чемпионата - 08/09.06.2013г.

игры по воскресеньям с 16.00

Регистрация команд до 20 мая 2013 !!!

Денег нужно 2 500 000 р + еще 250тыр если будем играть за призовые места

Оставляйте свои пожелания и согласия о участии сдесь и будем решать нужно ли нам это.

В турнире будут участвовать команды со всех лиг. Можем быть мальчиками для битья

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, тока боюсь не буду успевать. Если игры будут часов в 7...8 - мне зашибись, а так не уверен, что успею с фазенды вернуцца - счас уже начнецца сезон... Так что меня рассматривайте в качестве дополнения к основному составу.Леша Колдунов - думаю будет. Уточню канешна, но можно на него рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заявочный взнос 1 000 000 средства есть - администрация клуба предоставляет нам (от лица Nikola)далее по деньгам будет ясность ближе к играм - возможно что-то будет ещепока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и ответ по поводу нужно ли нам это!начнется фазенды куеды вопросы и бла бла!уж простите но я привык если играть то до конца а не абы!!я буду играть при заинтересованности и самоотдачи членов команды и составе людей а не так как было в последних играхс уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы пробить атлант, у меня тож нетуть времени сейчас этим заняться.По турниру --я бы поиграл -- но смотрю некому больше играть то))) Стил -- спроси у Андрея -- мот слиться с кем на турнир да поиграть кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...