Перейти к содержанию

Chip-tuning от MOTOR-TUNING.BY


Рекомендуемые сообщения

Изображение

компания MOTOR-TUNING.BY предлагает вам услуги по чип-тюнингу дизельных и бензиновых двигателей, удалению сажевых фильтров, клапанов EGR и катализаторов.

в этой теме задаём интересующие Вас вопросы и обсуждаем сделанную нами работу.

наши координаты:

www.motor-tuning.by

info@motor-tuning.by

+375295931296

от модератора: тема касается исключительно Витебского региона - в "общак" не переносить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Денис - молодец, что тему таки открыл.. ;) коли всё пойдёт по плану - будет где в Витебске развернуться по полной... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой тазик таки чипанули!!! есть мелкие, несущественные нюансы, но - в целом всё гут!!! Спасибо Алексею за работу по заливке!Денис - я твой должник! на днях - должок верну!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год, объём, система впрыска, ??? больше онформации по авто....

объем 1.6, 16 клапанов 2001 г.в. два лямбдазонта, один до катализатора, второй после, вместо второго поставили обманку, чек не горел, проехали 1200 км и загорел, говорят что надо что то подбирать, я в этом не силен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой тазик таки чипанули!!! есть мелкие, несущественные нюансы, но - в целом всё гут!!! Спасибо Алексею за работу по заливке!

Денис - я твой должник! на днях - должок верну!!! :D

Ну, расказывай!! Эффект, стоимось. Мона в личку.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительный эффект: плавно даёшь тапку в пол - разгон идёт так динамично, что руль "вправо-влево" норовит... прикольно!!! :rolleyes: Виталь, а по ценнику - к каждой машине свой ценник.. эт лучше к Денису и Алексею тебе обратиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра... с новой прошивой у тебя должны активироваться ещё две фишки - выпуск закрылков и выброс тормозного парашюта  :D... Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

таки сегодня финальная версия чип-тюнинга зашла в тазик, как по маслу!!! :rolleyes:

Денис (motor-tuning.by) - за проделанную работу СПАСИБО!!! в ближайшие пару недель навещу тебя!.. :friends:

Юра, и сколько же теперь у тебя коней стало, наверное целый табун?

Дим - да хрен его знает, скока там кабыл прибавилось... мозги Siemens .. - а это самый "тяжёлый" случай при сабже... в любом случае - сию стартует бричка здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На правах motor-tuning.by отвечу: по 406 хди 2,0 возможность есть. Сколько будет, Денис ответит в личку, или я передам тоже в личку.

По смарту - Лёха, я что узнаю, по телефону расскажу. Только нужны данные по машине (мотор,год).

Изменено пользователем owl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лёха... сдаётся мне, наш друг Боссяк резвится тут, что называется - "от души"!!! Давай чипонём ему его 207-го Пыжа до раллийного по версии IRC  и тогда он войдёт в гармонию с внешним миром ))) 

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха... сдаётся мне, наш друг Боссяк резвится тут, что называется - "от души"!!! Давай чипонём ему его 207-го Пыжа до раллийного по версии IRC и тогда он войдёт в гармонию с внешним миром )))

оффтоп ...

у меня уже есть Smart Fortwo 0.6 Turbo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как правильно подключить девайс под названием CR power PSI motorsport на пежо 406 2,0HDI?

Изменено пользователем DEN2801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...