Перейти к содержанию

1 октября 2009 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

смарю ниче не поменялось, в плане желающих

да уж, чувствую, будем на месте заниматься агитацией пыже-владельцев в клуб)))))друзья у тебя есть, может, владельцы пежошек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую успеть Только давайте окало стадиона за танком :D Привет всем

ну ты попробуй успеть. Хотелось бы собрать больше людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем приходить сегодня на встречу клуба. в 19.00 за танком, у стадиона "Центральный". В случае чего, можно позвонить мне на мобильный и рассказать, что придете Вы или задерживаетесь, мы подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем приходить сегодня на встречу клуба

Прикольно, вы пешком на встречи ходите?
Молодой человек, давайте, не будем придираться к словам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так быстро? Извините не знал! Комп 3 дни не включал! Ну ка там прошло всё?

эх, Андрей-Андрей, а я ждала когда ты его включишь! Не пропадай же так. Сегодня нас было даже 5человек! Так, что не теряйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто выделил время сегодня вечером и приехал к танку! Всех приятно было видеть и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем приходить сегодня на встречу клуба

Прикольно, вы пешком на встречи ходите?
Моряки ходят и мы ходим "сходняк" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с 7 начиналось, теперь другие проблемы, на улице холодно, но ни в одно кафе не влеземИрина, от куда столько энергии?

я пожизни такая) может быть, у меня где-то батарейки или я заряжаюсь от сети) хотя нет, мне помогает жить солнечная энергия))))) которая проникает во внутрь моего тела и заставляет улыбаться каждый орган, тем самым, придавая им силу и энергию, которую я излучаю окружающим меня людям)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, а то тёплый Гомель застыл!!!!

но что-то в гомеле форумчане вымерли) пару человек живут, а остальные где - понятия не имею. как их оживить?! как их найти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...