Перейти к содержанию

27 ноября 2009 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

27 ноября 2009 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.30. Место: в "Миксе"

Если что-то непонятно кому-то - пишем мне в ЛС или звоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 27 ноября встречаемся в 19.30 в "Старом времени". Если что-то непонятно кому-то - пишем мне в ЛС или звоним.

А что за 'Старое время'? Ира поподробнее пож-та!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 27 ноября встречаемся в 19.30 в "Старом времени". Если что-то непонятно кому-то - пишем мне в ЛС или звоним.

А что за 'Старое время'? Ира поподробнее пож-та!
Сегодня я за нее :rolleyes:. В общем находится в начале ул. Советской (ближе к площади Ленина), есть парковка возле, но не большая. Внутри кафе разбито на 4 зоны, для курящих, не курящих, спорт, и еще один закоулок такой.Стилизованно все под советские времена, кормят норм, есть где потанцевать хоть и мало места, официантки одеты либо как пионерки или что-то восточное, поорать за столом разрешено но тоже в рамках разумного, цены не кусачие. Что еще интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я за нее :rolleyes:. В общем находится в начале ул. Советской (ближе к площади Ленина), есть парковка возле, но не большая. Внутри кафе разбито на 4 зоны, для курящих, не курящих, спорт, и еще один закоулок такой.Стилизованно все под советские времена, кормят норм, есть где потанцевать хоть и мало места, официантки одеты либо как пионерки или что-то восточное, поорать за столом разрешено но тоже в рамках разумного, цены не кусачие. Что еще интересует?

Понятно! А можно я без авто буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, можно и без авто) обсуждали это уже на последней встрече ;) еще два человека будут тоже без авто) так что, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, можно и без авто) обсуждали это уже на последней встрече ;) еще два человека будут тоже без авто) так что, все нормально.

а если что можно не на пежо?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, можно и без авто) обсуждали это уже на последней встрече ;) еще два человека будут тоже без авто) так что, все нормально.

а если что можно не на пежо?:)
А у тебя кроме двух Пежо и есчё что-то есть? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я предлагаю (по возможности ) без авто! Надо же поговорить!

Просто с этим гриппом не хочется в общественном транспорте находится, у меня официальные данные из облздрава по гриппу в Гомеле есть, и они не утишительны, каждому решать в принципе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, можно и не на авто, если хотите "поговорить")))))) понятное дело, пятница)))))

balderes удлинил пежо 406)))))))))

Напоминаю: "27 ноября встречаемся в 19.30 в "Старом времени""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я предлагаю (по возможности ) без авто! Надо же поговорить!

Просто с этим гриппом не хочется в общественном транспорте находится, у меня официальные данные из облздрава по гриппу в Гомеле есть, и они не утишительны, каждому решать в принципе...
Дааа, после того как мой бывший сослуживец заболел в этот понедельник (сходив еще на работу), а сегодня (среда) уже звали на похороны, становится реально жутко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes удлинил пежо 406)))))))))

гы... эт я спецально сделал.... для клубных встеч... я то сам непьющий... вот буду развозить всех по домам... да и в самом авто мона встречи проводить.... там имеется БАР, Джакузи, Акустика с фонариками :-))) чего больше еще надо.... если ктото будет говорить что все на поместюццо - то... удлиним и в ширь и ввысь - места хватит всем

Напоминаю: "27 ноября встречаемся в 19.30 в "Старом времени""

... дык можт с вас и начнём??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: "27 ноября встречаемся в 19.30 в "Старом времени""

И так сегодня вроде встреча, кто не явиться тому красный террор:), пора как то организовать себя и выбраться хотя бы на 30 мин, хотя бы для знакомства;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча, кто не явиться тому красный террор:), пора как то организовать себя и выбраться хотя бы на 30 мин, хотя бы для знакомства;)

тому красная карточка))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож еще и карточек вам жолтокрасных напечатать??? или сами с цветного картона нарежете? :P :P :P

Апликации будем вырезать) можно фигурки из пластилина лепить и на капот сажать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вместо Старого времени собрались в Миксе, а вот и две фотки, в принципе кто в них найдет три отличия тот молодец :D , я нашел только два :o Жаль меня нет на снимке =(

post-4047-1259359596_thumb.jpg

post-4047-1259359720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вместо Старого времени собрались в Миксе, а вот и две фото, в принципе кто в них найдет три отличия тот молодец :D , я нашел только два :o Жаль меня нет на снимке =(

Фота мадели прям все:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вместо Старого времени собрались в Миксе, а вот и две фото, в принципе кто в них найдет три отличия тот молодец :D , я нашел только два :o Жаль меня нет на снимке =(

Фота мадели прям все:)
Других в пыжелюбы не берут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след раз ещё пыжефлажок на стол!!!

мы визиточку на столе оставили)

А про флажок это хорошая идея нужно будет на следущей встрече так и сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этой неделе собираемся или шо? Пятница, за танком в 19:30?

Завтра внеплановый "День шофёра" :rolleyes: (у меня!) Меня не будет наверное. Приглашаю всех на Могилёвская 1а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе собираемся или шо? Пятница, за танком в 19:30?

Завтра внеплановый "День шофёра" :rolleyes: (у меня!) Меня не будет наверное. Приглашаю всех на Могилёвская 1а!
А что ты нам приготовишь если приедем ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...