Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• PEUGEOT 206 CC RC ПРИВЕДЕНИЕ В ПОРЯДОК КОСЫ ABS ESP
      Приветствую вас друзья) Сегодня продолжение работы с проводкой, а точнее приведение в порядок косы ABS ESP Смотрим что из этого вышло 😉

koler48

koler48

• Куплю крышку аккумулятора
      Приветствую всех. Народ, может быть у кого есть/не нужна крышка от короба аккумулятора для пежо 206? Ищу себе, куплю. Фото из интернета. Нужна такая крышка.

Nik

Nik

• PEUGEOT 206 CC RC ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАДНИХ КОЛОНОК
      Приветствую вас друзья✌️ Работа не стоит на месте, делаю много всего одновременно, поэтому сложно компоновать видосы, выкладываю только то с чем вопрос закрыт. Ну и в продолжение зимней саги об авто новый видосик для вас: В очень скором будующем продолжение эпопеи с моторной косой проводки, она почти готова, не переключайтесь 😉

koler48

koler48

• Продолжение истории с РХХ и приятный бонус
      Итак. После чистки родного РХХ стало лучше… но на пару дней… потмо потеплело чуть и проблемы как бы не было.
      Но с наступлением холодов — вернулась.
      Не откладывая в долгий ящик решил менять.
      Хотелось быстро, поэтому купил тот, что был в доставке сегодня-завтра:
      выбор пал на Сименс/ВДО. Внимательный заметят затертый логотип магнетти марелли :)
      оригинал, кста, тоже от М-М.
      Так что рекомендую и тот и тот к замене. номер для тех кому лень смотреть фотки — А96157 (ориг 1920AH) — стоил 50$ Менялось все это еще в прошлом году :) 20.12
      Прошел почти месяц и уже бывали холода до -17С. Все работает, все отлично. Маленькое замечание меняющим — после замены сделать адаптацию дросселя (касается старого механического), можно поиском на Д2 найти методу адаптации. Для нее не надо ничего, кроме правой ноги и руки))))) П.С. так же до нового года случайно наткнулся на объявление о продаже штатной магнитолы от 206-го от комрадки energy661
      2000 рур и магнитола полетела СДЭКом ко мне (в моей сломались шестерни привода СД-модуля).
      успел забрать до НГ, но все руки не доходили.
      в четверг поменял (надеюсь замену описывать не надо?)… и она начала пищать ровно раз в 3 секунды )))
      беглый поиск с помощью Марии и ву-аля: сработала защита магнитолы. Еще чуть поиска — можно вылечить Лексией.
      Звонок другу и назавтра уже колупаем.
      Решение — подсовываем лексии своего пыжа, как С3 ситр. И говорим принять новую магнитолу — все работает :)
      Точный алгоритм нашел здесь на Д2: www.drive2.ru/l/5440534/
      теперь можно и диски послушать :) п.п.с. вопрос ко всем. А кто-нить менял себе длинную антенну на короткую? Номерком не кинете? Цена вопроса: $80 Пробег: 153000 км

Notzeal

Notzeal

• PEUGEOT 206 CC RC СНЯТИЕ МОТОРНОЙ КОСЫ И СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
      Всем снова здрасьте) Готов отчитаться с новым видосом для вас друзья! Frankinstein 💀 Типо выдрал позвоночник 😎 НУ И САМО ВИДЕО ДРУЗЬЯ:

koler48

koler48

• Недочёты!
      Первое это логотипы. Принял решение не клеить все, как по заводу. Решил оставить главную информацию — что это лев, и что это подогретый лев. Не люблю многобуков на кузове Нет дворника (
      Почему нет дворника? Стандартная болезнь с прикипающей алюминиевой втулкой дворника не обошла и меня. Долго думал как снять. На сервисе пробовал специальным двулапым съемником для дворников и не шмагла! Видимо прикипел, как шоколадный Петя к власти, т.е намертво. Было принято решение просто спилить часть втулки лепестковым кругом и был таков. Дальше подколупнул отвёрткой и все отпало. Почистил резьбу, смазал и поставил новый дворник.
      Далее занялся регулировкой высоты задней подвески. Заходило туговато информация, но таки осилил и с первого раза выставил идеально. Заняло часа два времени. Мерял от рычага до кузова выставил расстояние 16.8 см с обеих сторон Было Стало 😍
      Затем была поездка на регулировку передней подвески. Больше всего меня беспокоил руль, который стоял более чем на 100 градусов криво. Как потом выяснилось — я при монтаже рейки и сборке рулевого вала прокрутил на шлицах вал именно на этот градус. Решилось все легко и просто.
      Заехал к товарищу на лучший (он так сказал)) в городе стенд. Вроде американский и предельно точный. А вот и он Отрегулировали, выровняли все показания и руль и поехал. Наконец потухла ошибка по ESP и на приборке осталась ошибка только по airbag.
      Думал осталось дело за малым но, проехав 200 км загорелась ошибка ABS. Диагностика показала на передний левый датчик, который решил зачем то умереть. Проводку звонили — с ней все ок. Датчик заказал, завтра заменю.
      По airbag проблема скорее всего во мне и моих руках. Диагностика указала на ошибку подушки руля. Когда собирал видимо неправильно уложил провода и заломал их. Так же завтра займусь этим.
      Забыл ещё один косячок который обнаружился при сборке дверей — в водительской было установлено стекло doraglass. Сказать что плохого качества — ничего не сказать. Кривущее настолько, что между наружной бархоткой стекла был зазор близкий к сантиметру. Сразу поехал на разборку и купил оригинальное стекло от машины 2006 года(15$) и заменил уставший уполтнитель на более чем живой(5$) Кривущее не оригинальное стекло Из оставшихся проблем — заправка фриона, заново подключить музыку — найти удобное место для усилителя и красиво уложить провода. Так же хочу сделать выхлоп тише. В идеале поставить управляемую заслонку. Есть у кого-нибудь такой опыт?

DavX

DavX

• Сборка кузова!
      Хоть прошло всего две недели, но я уже успел позабывать что было сделано за это время. Видимо начинаю стареть))
      До сборки кузова решил собрать салон. Все было предварительно отмыто в теплую погоду и замотано в стрейч-пленку. Весь пластик в местах его прилегания к кузову или пластик-пластик проклеивал тонкой шумкой во избежание скрипов и прочих прелестей характерных для франц.автомобилей. Клипсы, защёлки и прочее менял на новое с той же целью. В процессе
      Также был у меня вопрос по салонному зеркалу. Т.к у меня датчики дождя/света то основание зеркала свое. Думал что меняется только в сборе но немного подумав таки додумался что можно просто применить силу и вынять старое побитое и вставить новое. Так и поступил. Взял зеркало от 406 и подошло идеально. Старое в разобранном виде Б.у вставил в родное основание А это подложка для датчика дождя на которую его и приклеил
      Собрав что можно было по салону отправился на сборку кузова, которая в 4 руки заняла два дня. Это была самый долгий кузовной ремонт в моей жизни. Как у меня хватило терпения это выдержать я до сих пор не понимаю. 5 месяцев! Начали с дверей. Стойки дверей были окрашены. По заводу идёт наклейка в глянец, но мне не удалось их найти Поставили зеркала. Были окрашены в чёрный глянец целиком Фары прикинули. Всю оптику в т.ч и птф отполировал Накинул и отрегулировали крышку багажника Крылья и капот Бампер! Задний бампер Вклеили заднее стекло И вот завершённый вид. Заметно что с подвеской что то не то)) Итак этап кузовни наконец-то пройден и перешёл и устранению недочётов и которых в следующей записи

DavX

DavX

• PEUGEOT 206 CC RC Снятие Ковролина и Аудио Проводов
      Всем привет) новое видео в качестве продолжения разборки салона. С тачкой все гут, надеюсь будет супа гут

koler48

koler48

• PEUGEOT 206 CC RC ТЕПЕРЬ В YouTube
      Здравствуйте друзья. С тачкой все хорошо) Долго не писал тк особо времени не было, знаете как оно получается: Отфоткал, сделал, устал, текст напиши, фото выложи, сложно это все когда других дел полно ННО))) Решил попробовать новый для себя формат видео в YouTube Гораздо проще снять, смонтировать и выложить, а тем кому будет интересно смогут не читать а увидеть все за несколько минут

koler48

koler48

• Странное поведение по утру!
      Доброе утро, камрады!
      Выдал львенок мне сегодня сюрприз по утру. Причем вчера и ранее такого за ним не было замечено.
      Итак, по порядку:
      1) завожу на автомате и почти вылез из машины и понял, что не завелась! Еще раз завожу, смотрю заводится и глохнет. Ага — завел, газку, 1500-2000 держит норм. Думаю, мало ли глюк дросселя — отпускаю — глохнет зараза. Выжал сцепление — не поменялось ничего. Пару раз побаловался — понял, что надо прогреть.
      2) Посидел/постоял 10 минут на 1500 оборотов — вроде норм. Отошла. Но авто все еще держал прогревочные 1000-1050 об/мин. Причем ХХ прыгали до 900. Сижу жду дальше. Вроде стабилизировалась. Поворот руля и/или включение фар сразу просадили обороты до 600, но не заглохла!
      3) Поехал на работу, что ж делать. Первые пару км по городу были ужасными, при переключении передач падение оборотов до 500 и чуть не глохнет. Но потом выскочил на трассу и все ок. Доехал без приключений.
      После уже возле работы проверил. Заглушил/завел — все ок. Еще из наблюдений — нажатие на тормоз на ХХ никак не влияет. Любой потребитель на навесном ремне (гур или гена) сразу просаживают обороты. И, возможно, вырос расход. У меня БК нету, но за вчера что-то много делений ушло за день. Двигатель не троит. На педаль газа реагирует вроде норм. А, еще — температура ОЖ на приборке немного пляшет, стрелка в пределах пол-деления тудой-сюдой качается, после прогрева. Никак не 90 не устаканится. Что думаете господа? Мое первое предположение — дроссель. Как минимум помыть, и заменить прокладки.
      Возможно, лямбда мозг дурит? Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 151700 км

Notzeal

Notzeal

• Защита для 206RC
      Привет. Мыл, Чистил все. Двигатель, коробка, покрасил все кронштейны, очистил всю навеску. А мне говорят какой смысл — через неделю будет тоже самое. А не будет.
      Для меня чистота подкапотки также важна как чистота салона. Все таки ролики, ремень, проводка-все это служит дольше когда в чистоте.
      Начал изучать каталог, и не совсем понятно было какую заказывать. А все просто — два вида подрамников, в зависимости от мотора, и соответственно, два вида защиты. Польская. Качество терпимое
      Купил такую. Понравилось что есть дополнительные боковые накладки. Теперь с чистотой проблем будет значительно меньше

DavX

DavX

• Какие поставить рычаги?
      Всем привет. Народ, постигла и меня участь, а точнее — необходимость замены передних рычагов на 206-ю. Но, столкнулся с тем вопросом, что не знаю, какого производителя рычаги поставить. Оригинал — дорого. Китай — не хочу. При этом боюсь натолкнуться на откровенно низкое качество. Подскажите/порекомендуйте — каких производителей предпочесть. Сам склоняюсь к трв или лимфёрдеру, но боюсь попасть на подделку. Может бы Вы что/то порекомендуете? Спасибо. П.с. стОит ли заниматься восстановлением имеющихся рычагов (шаровых в них, естественно). Целесообразность и долговечность таких работ? Как это скажется на безопасности и надёжности?

Nik

Nik

• Исправление заводского недочёта выхлопа
      Думаю многие из владельцев авто, произведённых на родине круассанов и лучших автомобилей в мире (нет), сталкивались с проблемами фирменного французского соединения выхлопа. Хомут крайне неудобно устанавливается и часто сечет по месту где он, собственно, не "обнимает" его, т.е там где шпилька.
      Т.к я человек с не очень устойчивой психикой

DavX

DavX

• Процесс сборки!
      Днище. Серьёзных проблем небыло т.к кто то ранее его обработал, да и все заводские экраны были на месте, что тоже его сберегло. Но вот в одном предыдущий владелец схалтурил- не снимал балку, бак и вообще заднюю часть обработал отвратно. Я захотел исправить и был таков. До не фоткал, ибо не хотел оставлять в памяти эту боль)
      Чистил щёткой на болгарке, где было недоступнее — купил щётки на дрель, трех разных размеров и как итог везде хорошо добрался. После зачистки на выходные обработал преобразователем, после выходных смыл продукты реакции растворителем и покрыл сначала слоем грунта, затем двумя слоями гравитекса польского производства. Результатом вполне доволен.
      Также поставил после доработки, о которой будет отдельная запись коллектор и освежил термоэкран До После Тщательно зачищены плоскости на голове и коллекторе. Также с двух сторон прокладки решил применить температурный герметик На месте! Обжимал на 30нм Блеск! Также отмыл бак. Просто так) После этого заменил амортизаторы на billstein B4 и отмыл рейку. Фото чистого не делал, хотя уже все поставил
      Снял рейку и стойки Как обычно — это не все. Буду дополнять. Планирую на этой неделе "свадьбу" Цена вопроса: $150

DavX

DavX

• Балка. Как без нее
      Думал ли я что минет меня чаша сия? Да. Предпосылок небыло, колеса стояли ровно, люфтов небыло. Но меня не устраивал её внешний вид. Ну некрасивая она была)
      Снял, что сделать весьма просто, открутив всего 4 болта. Правда перед этим скинул суппорта и диски, съемником стянул ступицы.
      Начал разбирать, а в этом деле лучший помощник-кувалда. Вроде никаких особо сложностей не вызвало, но — один палец оказался заржавевшим, рычаг на нем просто мертво сидел и не шевелился Пока что в сборе) А вот и головняк
      По каталогам ничего не показывает, ибо деталь считается неотъемлемой частью балки. Нашёлся мастер, нашёлся и палец. Вот код. Обошёлся в 22$ Работа по замене пальца — 35$ и один день.
      Так же решил заменить подшипники и сальники, а главное — пескоструй и полимер Коды ремкомплектов. Цена двух — 39$
      Отдал проверенным ребятам и через три дня забрал. Заодно отдал и стабилизатор и ещё пару кронштейнов. Красилось финским противоударным порошком. Результат не может не улыбать! RC Сразу с печи) Собрал! Поставил. За помощь спасибо Максиму! Ступицы тоже песочил, но задувал сам грунтом и серебром, ибо неясно как подшипники пережили бы 190 градусов
      Как сказал gavcheg, в этом деле главное- хорошо все смазать и дал рекомендацию раз в год, а может и чаще, разбирать и перемазывать.
      Всем мир! Цена вопроса: $150

DavX

DavX

• Фетиши!
      Все что вижу и не нравится — в пескоструй и полимер!

DavX

DavX

• Движение вперед
      Медленно, но верно движемся вперёд.
      Что сделано :
      1. Всё много раз отмыто. Отмылось, но окисления алюминия без абращива не снять. Где было не лень-зачистил при помощи ершика на шуруповерте. Результат 2. Заменил (сам!) маслосъемные колпачки. Старые были задубевшими и пускали масло. Помогал в этом компрессор, рассухариватель Верхние части головки и распредвалы Для наглядности Таким образом вместо свечи вкручивается штуцер, подключается компрессор и можно не бояться что упадёт клапан Рассухариватель, щипцы для демонтажа колпачков и магнит для удобной работы с сухарями 3. Зачищены и перемазаны верхние части головки. По сути-постели распредвалов. А так же и клапанные крышки Подготовленные поверхности Собранный верх 4. Новая помпа и прокладки. Также зачищен и покрашен металлический патрубок на помпу. Патрубок Установленная помпа Metelli и красивый патрубок с замененными уплотнительными колечками 5. Новое сцепление сакс : диск, корзина, выжимной + вилка выжима. 6. Новая КПП. Это вообще отдельная история. Я не знал изначально в чем проблема. Иногда передачи без перегазовки не переключались, иногда вторая и задняя с хрустом. Был вариант разобрать и чинить. Бюджет не очень понятен был. Увидел в продаже в Минске свою коробку, что было крайне удивительно, за 130$ и решил взять. Свою продал в Витебск за 85$, что считаю вполне обоюдно выгодной сделкой. И заменил в ней сальники полуосей а также отдал в пескоструй и полимерную покраску крышку пятой передачи. Старая и новая кпп Свежесть)) Новые сальники 7. Освежил краску пары кронштейнов
      8. Новые сальники коленвала с обеих сторон.
      9. В процессе мойки была обнаружена трещина в нижней части поддона — заварили за 15$. Все тщательно Отмылось, зачистилось и загерметизировалось. Подготовил к сварке. А вот и сам масштаб 10. Новый ручейковый ремень Conti
      11. Новый подшипник компрессора SKF
      12. Новый держатель масляного фильтра в сборе с охладителем. Также был разобран, отмыт и уплотнение дополнительно промазано dirko На своём законном месте 13. В отремонтированный задний кронштейн двигателя запрессовали новый сайлент по лемфердер, а также куплены новый подвесной подшипник и его ответная часть. Кронштейн на месте 14. На всякий случай горелкой прокалил свечи
      15. Разобран и помыт внутри фазорегулятор Очень редкая инфа. Разобранным нигде в интернете не нашел
      16. Новый б.у насос гидро усилителя. В старом лопнул бачок Впереди ещё очень много работы. Разобрал балку, но об этом в следующий раз. Всем мир Цена вопроса: $300

DavX

DavX

• Нужна подсказка по замене масла
      Народ, обращаюсь для проживающих в г. Минске. Подскажите, где в Минске можно нормально поменять масло в двигателе? Есть масло, фильтр. Хотелось бы приехать и без очереди, в нормальных условиях, поменять масло. Фактически мне нужно, чтобы откачали старое масло. Не хочется искать яму или подъемник, откручивать сливной болт поддона. Может быть что-то посоветуете? Спасибо. п.с. пост временный, удалю при получении интересуемой информации.

Nik

Nik

• Елка для котенка
      После недолгих мытарств были найдены бу стальные диски ориг из германии (т.к. все отговорили от покупки китайских новых). Обошлись в 70 баксов за 4 сталюги. Мучительный выбор шин закончился просто. У партнера вольвоклуба в наличии были или гудиеры или росава :)
      Выбор очевиден — гудиер ультрагрип айс. Производство Польша. 26 неделя 18 года.
      4 штуки обошлись в 160
      Баксов. Как раз на работу вызывали мобильный шиномонтаж для всех работников, и я к ним пристаканился. Бортирование обошлось в 10 баксов за 4 колеса с новыми сосками.
      Колеса были в приличном состоянии. Спецом попросил их катнуть перед бортировкой. Кое где кантики чуть гуляли, но несущие плечи, куда одевается шина, в хорошем состоянии.
      Максимальный грузик 30. Считаю — отлично отбалансировалось.
      Зимой еще раз балансировать поеду, после тыщи другой. Цена вопроса: $240 Пробег: 150600 км

Notzeal

Notzeal

• И снова тормоза. Только на этот раз — правильно
      Ужас Кошмар
      Подписи фото-мои мысли по-поводу тормозов. Пока машина стояла, ждала пока кузовщик освободится я решил сделать красоту.
      1. Тросы ручника Bosch, и их крепёж по днищу
      2. Новые задние трубки
      3. Новые задние шланги Corteco
      4. Полная переборка суппортов с заменой всех резинок, чистка внутренностей и новая смазка!
      5. И ГЛАВНОЕ- пескоструй и покрас полимером. Думал над цветом и решил сделать неброским, ибо вид испортить легко, а переделывать уже не так просто

DavX

DavX

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
Nick

Новый 2014 год в Пинске

Рекомендованные сообщения

Тема о праздновании Нового года в Пинске.

Празднование 2013 Нового года тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/29131-26-janvarja-2013-novii-2013-god-v-pinske/

Незаметно год пролетел, скоро снова пора думать про очередной праздник. :)

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Желающие, записываемся. Давай-те соберемся за бутылочкой шампанского поводим хоровод вокруг елки. Как по мне, то могу с размахом посидеть так и скромно за чашечкой кофе. Главное, общение и сплоченность. ДР показал что клубни умеют отдыхать. Кто согласен встретится по случаю НГ, пишите! Я За!

Поделиться сообщением

Под елочкой с шампанским и не толко - хорошая идея! ;-)

Так в общественных местах же нельзя, разве что ёлочка будет где-то в помещении. :)

Поделиться сообщением

нг хорошо...главное,чтобы все это было,а не сплошной флуд и ничего конкретного.можно баньку заказать)))а потом как в фильме)))

Поделиться сообщением

главное,чтобы все это было,а не сплошной флуд и ничего конкретного

Из конкретного уже звучали предложения "кафешка с танцами".

а потом как в фильме)))

У нас аэропорта нету. :blush:

Поделиться сообщением

да...как говорится раньше были времна,а теперь мгновения.раньше х... стоял столбом,а теперь давление.так и с аэропором

Поделиться сообщением

Грустно, блин!

Изображение

Под расстрел того, кто закомандовал аэропорт закрыть, полосу распахать, а территорию отдать коммерсантам!!! Ну ладно, были трудные времена, пусть бы сохранилось оборудование!

По теме: про кафе "с танцами" говорила Ира, а можно и в кафе "без танцев" сходить (см. фотки в шапке).

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

не имеет значение куда, а с кем! главное собраться!

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Давайте определимся с местом. Предложение: заведение в городской черте с музыкой, приятной (более-менее) атмосферой и возможностью размещения столика на 8-10 персон.

Поделиться сообщением

Давайте определимся с местом. Предложение: заведение в городской черте с музыкой, приятной (более-менее) атмосферой и возможностью размещения столика на 8-10 персон.

Если не ошибаюсь, в городской черте с музыкой: "Франт", "Андрэ", "Ахмад", "Таверна", "Карамболь" (2 этаж), "Печки-лавочки", "Нестерка", "Магнолия", "Аэлита", "Инфинити", "Большой мяч" (один из залов).

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Франт, Андре, Инфинити будут дорогими, большинство не потянет (не захочет). Сугубо мое мнение. Ахмат, Карамболь, Большой мяч по мне не из безопасных мест для отдыха. Магнолию вообще не знаю.

Поделиться сообщением

Франт, Андре, Инфинити будут дорогими

Рома, откуда инфа? В первом из трёх названных в течение месяца я был несколько раз, цены ровно такие же, как в "Сити" и "Большом мяче", порции - в полтора раза больше по размеру, качество блюд - лучшее, по моему мнению, в Пинске.

Ахмат, Карамболь, Большой мяч по мне не из безопасных мест для отдыха.

Что тогда остаётся? "Нестерка"? Можем традиционно пойти в "Сити", но там будет без танцев.

Магнолию вообще не знаю.

Это кафе в районе "штанов" Советская-Ленинградская, у общежития ПолесГУ.

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Рома, откуда инфа? В первом из трёх названных в течение месяца я был несколько раз, цены ровно такие же, как в "Сити" и "Большом мяче", порции - в полтора раза больше по размеру, качество блюд - лучшее, по моему мнению, в Пинске.

Во Франте был год назад на одном ДР, в тот момент показался мне дорогим заведением. А к меню никаких претензий нет. Хотя в Сити я был года 3 назад... Не с чем сравнить. Например, мне бы не хотелось идти в заведение и платить чисто за вход (дискотеку) как в Андре или Инфинити. Да и это более молодежные заведения (по отзывам). Посидеть в хорошей обстановке, выпить, закусить, поговорить, если кто-то захотел, потанцевать... (Франт в этом плане мне понравился, но... Если Проголосуем за него, с удовольствием пойду!)

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Тишина какая-то у нас здесь. Желающих судя по всему мало. По возможности пишите кто может, а кто нет. Чтоб нам как-то подсчитаться-определиться, да и столик заказывать надо на конкретное количество человек. А так ощущение что многие этой темы не видят и не знают. Давайте добавим конкретики: кто Изображение, а ктоИзображение.

Поделиться сообщением

(Франт в этом плане мне понравился, но... Если Проголосуем за него, с удовольствием пойду!)

В "танцевальной" части будет плата за вход.

По возможности пишите кто может, а кто нет.

Я+1 "за". :)Предпочёл бы "Франт", но согласен на любой вариант.

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Год назад вход на танцпол был бесплатныйБаня хорошо, но без женщин! :)

Поделиться сообщением

мне пофиг где.я+1.но предпочел бы баню))))так смешнее

Так может, с 31-го на 1-е в Горново?! Или цены будут неподъёмными?..

Баня хорошо, но без женщин! :)

Ты нас пугаешь!!! :lol:

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Я в хорошем смысле этого слова! Изображение А Горново в Новогоднюю ночь - это ИДЕЯ! Но кого мы соберем?! Много желающих будет? Если Да, то это будет ФУРОР! Клуб такого наверно не делал!

Поделиться сообщением

А Горново в Новогоднюю ночь - это ИДЕЯ! Но кого мы соберем?! Много желающих будет? Если Да, то это будет ФУРОР! Клуб такого наверно не делал!

Для того и тема, если желающие найдутся - они об этом напишут. :)Пинчане-то так точно не делали, а в других городах - народ вполне себе собирается (не на усадьбе, на квартире "побольше", каждый с парочкой своих блюд приходит, и вперёд, встречать Новый год).

Поделиться сообщением

Гость pomah6030

Почему б и нам так не сделать! Появилось 3 варианта: Заведение, Усадьба, Квартира! Поддержу любой вариант.

Изменено пользователем pomah6030

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.