Перейти к содержанию

Новый 2014 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

спрошу у соседей они однушку в новом доме раньше сдавали... (ссори что не по теме)

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант с квартирой больше всего нравится т.к. вариант с кабаком затратный очень, а я на вексель не гуляю :) Вопрос с хатой правда остается открытым :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант с квартирой больше всего нравится т.к. вариант с кабаком затратный очень, а я на вексель не гуляю :) Вопрос с хатой правда остается открытым :blink:

Ну, прикидывали же, что ценник "кабак" и "усадьба" примерно сравним (не два дня гулять, конечно). А квартиру вряд ли мы найдём, разве что снять на сутки. :)Я вообще предлагаю подойти к вопросу с другой стороны: каждый для себя (сам или в паре) определится, сколько денег он может и хочет потратить на такое мероприятие. Тогда можно будет прикинуть, на что хватает, а на что - нет. Не хватает на усадьбу - идём в кафе, не хватает на кафе - снимаем квартиру, не хватает на квартиру - идём в гараж ;), вообще ни на что не хватает - сидим дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему б и нам так не сделать! Появилось 3 варианта: Заведение, Усадьба, Квартира! Поддержу любой вариант.

И я ,и я, и я того же мнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему б и нам так не сделать! Появилось 3 варианта: Заведение, Усадьба, Квартира! Поддержу любой вариант.

И я ,и я, и я того же мнения :D
Сергей, а ёлочку на участке не посадили ещё? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих смотрю много.а с местом гулянки пока засада.если не определимся,то хоть в новогоднюю ночь можно встретиться на площади и поспувать са стаканом в руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих смотрю много.а с местом гулянки пока засада.если не определимся,то хоть в новогоднюю ночь можно встретиться на площади и поспувать са стаканом в руках)))

Абавязкова ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих смотрю много.а с местом гулянки пока засада.если не определимся,то хоть в новогоднюю ночь можно встретиться на площади и поспувать са стаканом в руках)))

Абавязкова ;):D
Такая мысль появлялась, но насколько она серьёзна? Несколько "львов", с трезвыми водителями, в новогоднюю ночь, на площади? ;)

Кстати, "засада" пока только с выбором места, а если выберем, то тут же туда позвоним и всё выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году , по рассказам товарища , в Ахмаде "с носа " было 400 000 р. всё включено. Говорит остались довольны.

Но я думаю ,что семейным (в клубе большинство) этот вариант и подобные не катит (дети и тд и тп ).Ну только если не в новогоднюю ночь.

Поэтому либо до , либо после, либо в часа 2 где угодно -уже большинству будет пофиг и на место и на цены :fans::az::fx::shar::bp::fc::russian::bm: ....

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в очередной раз прозвучали два предложения:1) проводить 2013-й год" после благотворительного мероприятия;2) собраться в новогоднюю ночь под ёлочкой у ДК "Трикотажник".Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения приюта возможно будет не до гулянок чисто по этическим соображениям

Так, конечно, может получиться, поэтому определимся уже после мероприятия, да и будет зависеть от дня и времени, когда будет происходить поздравление. Надеюсь, сегодня будет ясность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым вариантом всё ясно: благотворительное мероприятие 31 числа, вряд ли "вторые половинки" всех отпустят "продолжать". :)Остаётся узнать, есть ли желающие "под ёлочку". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против "у елочки", только может случится что каждый у своей :) Смогу - подойду, на работу рано утром Первого идти. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сомневаюсь что полпервого буду в интернете, а вот к елочке к часу ночи можно было бы и подгрести по новогодним лужам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...