Перейти к содержанию

10 мая 2010 - Встреча клуба (Гомель)


    Рекомендуемые сообщения

    Нам нужно переименоваться в "Виртуальный клуб любителей пежо в Гомеле"...

    Неужели сложно раз в три месяца уделить два часа на встречу клуба? Чё я должен, как дурак, один приезжать!?

    Детский сад, мля...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для того чтобы встречи были надо выбрать конкретный день, место и время... А не так типа давайте встретимся и т.д. Вот от таких встреч толку нет и не будет. Предлагаю например каждое ТРЕТЬЕ воскресенье месяца за ледовым на парковке в 19-30.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...