Перейти к содержанию

29 сентября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

дабы постоянные встречи случились нужно что то предпринимать!!!!На я рком примере Ровер-клуба могу сказать следующее: когда я только "пришел" в ровер клуб постоянные встречи проводились по 2-3 машины!!!В итоге народ постепенно подтягивался!!!!ГАК - это конечно хорошо, но всеже! Что делалось для привлечения народа в клуб?А место встречи в случае когда клуб не многочисленен это первое дело, так как люди проезжающие мимо могут четко для себя выделить, что да тут одни пыжики стоят народ собрался. Может че интересного. А если забитая до отказа парковка и на ней три пижо они просто теряются в толпе!!!! Эффект того же действия как если тебя на трассе обгоняет кортеж из 15 лада калина.... В потоке даже бы внимания не обратил а тут точно заметишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь почитать форум, что тока не делали, начиная с визиток под дворники... Тут тенденция такая, привлекаются новенькие, но отваливаются старенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы старые участники  не уходили нужно народ собирать устраивать выезды и т.д. вести активную клубную жизнь!!! Сначало люди работают на имя а потом имя на людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOR, я молчу, что от тебя идет и попрошу извиниться за публичное оскорбление! если хочешь мне что-то сказать, то позвони и скажи или в ЛС напиши! Изменено пользователем Irina7317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я оскорбил? Помоем что-то типа "трезвонишь" я слышал от тебя! А то что, "ты врешь или тебе неправильно сказали..." так тут нечего на правду обижаться. У меня вопросов к тебе НЕТ, поэтому писать в ЛС или еще куда-то звонить мне незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ругаццО, расстроите меня напрочь. Назначьте место и время, после этого ничего не надо переносить, чтоб не было разброда и шатания...как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор ты как насчет встречи на ленинке???

У меня вечер пятницы это обычно встреча с друзьями, как вчера в Жигулях. И если метод исключения идти, то расклад такой: вторник, четверг у меня тренировка, среда ГАК - это из регулярного. Так что остается если вечером, то понедельник, суббота, воскресенье.

На счет назначить день и время и кто может тот и приезжает, так счас в ГАК дела и обстоят, но там списочная численность ого-ого. А у нас речь идет о количестве до 5 человек сейчас, так что если кто-то не может, то ... Так что исходя из прошлых таких попыток мне кажется оптимальным к 19-00 в среду на Площади восстания за танком. Хоть надо раззнакомиться с новыми людьми (имею ввиду ПК), а то вы думаете что прям так и найдутся общие темы и будет интересно просто жуть как на встречах... В ГАК я тоже не со всеми тесно общаюсь, максимум с третью, за то с этой третью и на шашлыки и на драг и в футбол да и так помогаем друг другу и не только машинки чинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , когда встреча ? И TOR , я лично неприехал потому что на танке куча клубов и еще ГАК И ПЕЖОКЛУБ 2 большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОР хорошо давай исходить из твоего понимания методом исключения:понедельник и пятница - у меня тренажеркавторник четверг - занятиясреда - бассейнсуббота и воскресенье как правило провожу на стройкеисходя из этого ПК собиратся вообще не будет!?!?!Вот что собственно получается!!!! (Бред не так ли)Сборы вместе с ГАК эго конечно хорошо, но какое отношение  имеет ПК к ГАК на данный момент??? - НИКАКОГО!!!За танком это тоже хорошо - зима на носу, в 7 часов вечера, уже через недельку, станет оч уж холодно, куда двигается ГАК в таком случае, а если на то пошло сидеть на улице в дождь (не дай бог) или мороз тоже не хочется!!! Да есть рядом кафешкка где можно морожко пожевать!!!! ЗИМОЙ ТО!!!!Не знаю как вы и не хочу решать за когото но я думаю что среда и за танком не совсем то время и место!!!!Настаиваю на варианте пятницы у библиотеки им. ленина. в те же 19 00, рядом магазин, кофешка, на летнее время скверик и что тоже не мало важно отличная парковочка, которая практически всегда свободна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие ребята давайте не будем расписывать свой распорядок дня .У каждого он свой .Но время для клуба вы должны найти .

Костя, согласен с тобой. Только не должны, а можете, при желании. Расписание незачем выкладывать, а дела есть у всех. Если есть желание - ищешь возможность, нет желания - ищешь причину. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nick36 и другие!!!

Расписание я выложил ради примера, а так я с вами согласен! Только вот вопрос остается открытым и ставлю я его другим ребром:

Собираемся по пятницам в 18 00 у библиотеки им. В. И. Ленина, все кто сможет приехать милости просим!!!

Я буду ждать там!!!

Пока других предложений кроме совместной встречи с ГАК за танком не поступало!!!!

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, я с тобой полностью согласна. я тоже за пятницу. и правильно Nick36 сказал, что если есть желание - ищешь возможность, нет желания - ищешь причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, я с тобой полностью согласна. я тоже за пятницу. и правильно Nick36 сказал, что если есть желание - ищешь возможность, нет желания - ищешь причину.

И я с Пашей согласен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...