Перейти к содержанию

ТВ (TV)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Наткнулся на 103 онлайн канала, может кому будет интересно...TV

Загружаем плеер и смотрим....

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

Господа, помогите выбрать телевизор. Нужен 32-42 дюйма, смарт, ви-фи, 3д.  Выбор огромен. Какие предпочтения по маркам, где лучше брать, система 3д, частота  и на что  обращать особое внимание при выборе  - основные вопросы.

  От телевизора до морды лица будет 3 метра. Спальня.

  Стоимость не принципиальна, но тупо переплачивать за просто так нет желания...

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 620ая серия, только не 39 дюймов. у них матрицы китайские, есть жалобы по форумам. я себе взял 42 дюйма месяц-два назад. за эти деньги, имхо, лучший вариант: 3д, 4 пары очков в комплекте, вай-фай, смарт тв. я брал польскую сборку, с индексом S в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уже лучше 660 серия. Лучшее соотношение цена-качество. Если деньги есть можно и их топовую версию.

Полностью одобряю! выше серия - выше герцовка - hd картинка чётче

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные LG, только 620 серия младшая из линейки и убогая имхо, и там ви-фи опциональный

привозил знакомым из Польши LG 47LM640S в прошлом году, потестил денек, к компу подключал - отличный аппарат, и себе бы такой взял.

эта моделька 2012 года правда, в 2013 было обновление линейки.

Самсунги тоже рассматривал, но у LG более приятная цена, а функционал и внешний вид у LG тоже на уровне.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные LG, только 620 серия младшая из линейки и убогая имхо, и там ви-фи опциональный

привозил знакомым из Польши LG 47LM640S в прошлом году, потестил денек, к компу подключал - отличный аппарат, и себе бы такой взял.

эта моделька 2012 года правда, в 2013 было обновление линейки.

Самсунги тоже рассматривал, но у LG более приятная цена, а функционал и внешний вид у LG тоже на уровне.

а чем 620ая убогая?

глянул, разница в цене между 620 и 660 небольшая, в 70-100 баксов.

лично я в телике не залипаю, смотрю его пару раз в неделю, мне хватает 620ой, и думаю я бы не обнаружил разницу между 200гц и 400гц (тем более на моей антенне космос ТВ), не следую культу ТВ:)

качал из локалки аватар в 3д на 30гигов, так до сих и не посмотрел за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да нормальные LG, только 620 серия младшая из линейки и убогая имхо, и там ви-фи опциональный

привозил знакомым из Польши LG 47LM640S в прошлом году, потестил денек, к компу подключал - отличный аппарат, и себе бы такой взял.

эта моделька 2012 года правда, в 2013 было обновление линейки.

Самсунги тоже рассматривал, но у LG более приятная цена, а функционал и внешний вид у LG тоже на уровне.

а чем 620ая убогая?

глянул, разница в цене между 620 и 660 небольшая, в 70-100 баксов.

лично я в телике не залипаю, смотрю его пару раз в неделю, мне хватает 620ой, и думаю я бы не обнаружил разницу между 200гц и 400гц (тем более на моей антенне космос ТВ), не следую культу ТВ :)

качал из локалки аватар в 3д на 30гигов, так до сих и не посмотрел за 2 месяца.

 

а есть люди, которые видят разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад взял Филипс 42 дюйма - 3Д, смарт-ТВ, интернет браузер, цифровой тюнер и тюнер для спутниковых тарелок, есть гнездо для карточек. Есть возможность читать новости в фейсбуке, просматривать электронную почту. Картридер и несколько усб-выходов, гнездо ВГА для подключения компа, куча HDMI, Скарты, композитные входы, оптический выход для домашнего кинотеатра. Из минусов - слегка тормознутое меню, почему-то каждый раз регистрирует свою учетку в интернете, при подключении по HDMI к компу не всегда переключается звук на ТВ автоматом - приходится переключать ручками на компе. По смарт-ТВ тоже претензии - не запоминает просмотренные сюжеты, приходится записывать на бумажке какие серии просмотрел. По 3Д - 2 пары очков пришлось докупить, на алиэкспрессе обошлось в 5 баксов и шли месяц, в Минске цена за пару уже 25! Но качать мульты и фильмы в 3Д чутка геморно, по НТВ крутят 3Д мульты, новых маловато, опция на будущее. Служба поддержки работает хорошо. Вот такой вот Филипс. В общем норм, советую.

 

P.S. при наличии домашней сети, установленной проги на компе,  ТВ может показывать фильмы (включая 3Д) прямо с жесткого диска компа или планшета\ноута, может демонстрировать ролики и фотки с телефонов, выводить видеосигнал с айпи камер.  

Изменено пользователем Дмитрий_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не одно но - LG

:)

Если "ЛЫЖИ" с польши - нормуль, с россии - не очень... Вообще, самсунги хороши

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да нормальные LG, только 620 серия младшая из линейки и убогая имхо, и там ви-фи опциональный

 

а чем 620ая убогая?

глянул, разница в цене между 620 и 660 небольшая, в 70-100 баксов.

лично я в телике не залипаю, смотрю его пару раз в неделю, мне хватает 620ой, и думаю я бы не обнаружил разницу между 200гц и 400гц (тем более на моей антенне космос ТВ), не следую культу ТВ :)

 

 

затемнение подсветки - сразу заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за филипс. кто посмотрел не одно кинцо с ambilight, будет брать телек только с ним. хотел обновить свой пару месяцев назад, только вот у той линейки уж очень тормозной софт. сейчас линейка меняется, надеюсь что они это поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе пару месяцев назад прикупил lg la660v....очень доволен...выглядит классно..3д пассивное 4 пары очков...по вайфаю подключил к модему антлант-телеком, зарегился в смарт ворлд, скачал прогу ssiptv.. и любуюсь 72 каналами (оплачены в тарифе )....

Но самое главное - волшебный пульт это нечто ...очень удобно как с мышкой за компом.....без него думаю не так интересн будет.....а он только начиная с 660 серии... а в младших за доплату.....и если покупать 644+пульт - выходит выгоднее взять 660сразу!!!

Всем советую

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе пару месяцев назад прикупил lg la660v....очень доволен...выглядит классно..3д пассивное 4 пары очков...по вайфаю подключил к модему антлант-телеком, зарегился в смарт ворлд, скачал прогу ssiptv.. и любуюсь 72 каналами (оплачены в тарифе )....

Но самое главное - волшебный пульт это нечто ...очень удобно как с мышкой за компом.....без него думаю не так интересн будет.....а он только начиная с 660 серии... а в младших за доплату.....и если покупать 644+пульт - выходит выгоднее взять 660сразу!!!

Всем советую

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

 

про ss iptv: почитал про софт на их сайте, стало интересно. у меня тоже атлант-телеком (адсл).

можно подробнее, у Вас атлант по локальной сети или через телефонную линию? возможно ли смотреть айпитв при подключении по адсл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Попался на глаз такой вариант, вроде ничо..5 элемент завлекает....http://5element.by/products/47lb673v_televizor_led_lg_441257/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Себе пару месяцев назад прикупил lg la660v....очень доволен...выглядит классно..3д пассивное 4 пары очков...по вайфаю подключил к модему антлант-телеком, зарегился в смарт ворлд, скачал прогу ssiptv.. и любуюсь 72 каналами (оплачены в тарифе )....

Но самое главное - волшебный пульт это нечто ...очень удобно как с мышкой за компом.....без него думаю не так интересн будет.....а он только начиная с 660 серии... а в младших за доплату.....и если покупать 644+пульт - выходит выгоднее взять 660сразу!!!

Всем советую

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

 

про ss iptv: почитал про софт на их сайте, стало интересно. у меня тоже атлант-телеком (адсл).

можно подробнее, у Вас атлант по локальной сети или через телефонную линию? возможно ли смотреть айпитв при подключении по адсл?

 

атлант через отдельный провод, я так понял ethernet.... и модемом wi-fi  раздаю на ноут и на телевизор,  запускаю ssiptv выбираю провайдера и регион... и вуалю весь список каналов...можно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь, купил

SAMSUNG UE40H6200AW

проблема в том что не могу нстроить смарт хаб
C7q5VR6uodw.jpg

на комбинации кнопок mute_return_volum+_ch up_mute и на вторую комбинаю >>_2_8_9_<<  никакой реакции
может у кого был опыт в настройке и поделится хитростью, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, купил

SAMSUNG UE40H6200AW

проблема в том что не могу нстроить смарт хабC7q5VR6uodw.jpg

на комбинации кнопок mute_return_volum+_ch up_mute и на вторую комбинаю >>_2_8_9_<<  никакой реакции

может у кого был опыт в настройке и поделится хитростью, буду благодарен

Поищи на форуме онлайнера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

Тянут оптику и агитируют на пакет по акции с тв ZALA. Глянул по отзывам, противоречиво всё. На данный момент подключён Шпарки с тв и мтис.

Подключать или нет, как у них сейчас с качеством предоставления услуг? Минск, ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут оптику и агитируют на пакет по акции с тв ZALA. Глянул по отзывам, противоречиво всё. На данный момент подключён Шпарки с тв и мтис.

Подключать или нет, как у них сейчас с качеством предоставления услуг? Минск, ЮЗ.

 

Если Вас устраивают каналы в SD качестве, которые хорошо выглядят только на дюймах 15, то тогда ZALA можно подключать. Так же ZALA работает только через приставку до которой Вам придется тянуть кабель от ONT-терминала (маршрутизатора), что несколько неудобно. В остальном - обычная услуга от БТК, с нередкими проблемами, зависанием приставки, и звонками в 123. Более разумный вариант брать только интернет и брать IP-TV от кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Дражне Zala. Периодически программы виснут, интернет байфлаевский вообще ни о чем. Будем расторгать договоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...