Перейти к содержанию

6 января 2009 г - Благотворительная игра "Поможем Мише Ларину!"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Изображение

«Я Ларина Ольга Владимировна, обращаюсь к вам с огромной просьбой, с родительской болью в сердце от мысли, что мой сын может уйти от меня навсегда.

У моего ребенка Миши Ларина неизлечимая болезнь. Ему срочно требуется дорогостоящая операция по пересадке сердца. Пожалуйста, помогите!» Этот страстный призыв висит во всех поликлиниках, банках.

Два брата-близнеца Саша и Миша росли веселыми, полными жизни озорными мальчишками. Закончили школу. Миша поступил в институт. На заочный факультет института современных знаний. Параллельно подрабатывал на стройке, чтобы не висеть у родителей на шее и оплачивать учебу. У ребят была куча друзей. У Саши была постоянная любимая девушка.

Заболели братья практически одновременно.

- Я подумала, что мальчишки просто простудились, - рассказывает Ольга Владимировна, мама близнецов. Потом их лечили от гриппа. Следом Миша начал жаловаться на загрудинные боли. Я отправила сыночка на рентген. Воспаления легких не обнаружили. Мы вздохнули с облегчением, но дней через 10 дней Миша стал жаловаться на то же самое. Я отправила в поликлинику второго сына, и попросила его сделать заодно и кардиограмму. Через два часа нам уже звонили из поликлиники: «таких плохих снимков не бывает даже у стариков».

Мальчишкам поставили диагноз «дилитационная кардиомиопатия». При этой болезни мышца сердца перерождается в соединительную ткань, и сердце превращается в мешок с кровью, качать которую уже не может.

Два года назад Саша умер. Парня спасти не успели. Миша очень тяжело пережил смерть любимого брата-близнеца, но он продолжает бороться за жизнь. Врачи сделали парню операцию - пластику митрального клапана сердца. Но болезнь продолжала прогрессировать. Тогда Мише имплантировали искусственные желудочки сердца.

Сейчас молодой человек подключен к аппарату искусственного сердца - 300-киллограммовому агрегату. Уже почти три месяца Миша не выходил на улицу. Мальчишку навещают друзья, родственники. В палату к нему поставили компьютер. Мальчик смотрит фильмы, читает, играет и верит только в хорошее.

- Сейчас весна, тепло, и врачи разрешают открывать окошко, - радуется Миша. У меня есть одна мечта - чтобы все это закончилось. Я хочу попасть домой, а летом - поехать на дачу, гулять, ходить на рыбалку.

Мише срочно нужна операция по пересадке сердца. Ситуация осложняется и тем, что у нас в стране не проводят таких сложных операций, и парню придется обращаться к иностранным специалистам. Операция стоит огромных денег - 350 тысяч евро. Родителям Миши - маме-завхозу и папе-вахтеру ни за что не собрать таких денег самостоятельно. Дорогие читатели! Давайте подарим Мише жизнь, а маме - сына. Ведь это в наших силах!

На операцию нужно: 350 тыс. евро

На 18.12 собрано: 70 тыс. евро

Ребята.. Я понимаю.. Кризис и все такое, у самих денег нет, кушать нечего и прочее.. Мне кажется, что хоть сколько то, неважно какая сумма, но мы должны собрать. Если мы собрались вместе, то давайте попробуем творить светлые дела.

Обозначим срок, скажем 10 января, и всю собранную сумму перечислим Мише. Ребята, тут речь идет действительно о жизни и смерти

http://serca.tut.by/

Собрано на 29 декабря 2008

60.000 брб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить какую акцию? Или может сделаем игру Сафари, и все вырученые деньги перечислим?И еще, может кто сможет нарисовать логотип/наклейку, что-то типа, я помог Мише Ларину. Будем продавать за любую сумму, и все перечислять Мише...Еще идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

6ого Января, 2009 года состоится благотворительная игра Сафари, все вырученные деньги от игры будут перечислены в фонд.

Схема игры - стандартная: 5+финиш

Игра вне зачета

Уровень - лайт +.. ну сами же знаете, какой у меня Лайт :)

Список необходимого:

УМ-9

*Ждем*

Место старта:

Конус на победителей

*Ждем*

Взнос: Стандартный +

Играют:

1) ЛСД

2) Бедные Студенты

3) Черти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если 2-го сафари, то без автосов - пешкодралом с дозаправкой пивом!!! :P Садизм какой-то...О!!! Пешеходное сафари в каком-нить гипермаркете!!! - Трындец будет...Фараон, на заданиях мозг сломаешь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти в теме )Только я, к сожалению, не в курсе кто такой Ларин Миша, и что с ним

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2496 ;) Другие ветки читаем...а не только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2496 ;) Другие ветки читаем...а не только...

За всем не уследишь, когда в сутках максимум час свободного времени...Надо взносы сделать стартовые хотя бы ДАБЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всем не уследишь, когда в сутках максимум час свободного времени...Надо взносы сделать стартовые хотя бы ДАБЛ

Я думаю и так, кто - сколько сможет...Нет? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...